Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Я новенькая на этом форуме.Поэтому не знаю в какой раздел поместить свою просьбу.Поменяла операционку.Соответственно ушёл в небытие кошелёк.Осталась резервная копия.А как восстановить -ума не приложу.Помогите,кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я новенькая на этом форуме.Поэтому не знаю в какой раздел поместить свою просьбу.Поменяла операционку.Соответственно ушёл в небытие кошелёк.Осталась резервная копия.А как восстановить -ума не приложу.Помогите,кто может.

Создай новый, открой его потом закрой нажм, потом зайди в диск С и введи %appdata% потом энтер и найди там название кошелька, удали в папке все и засунь туда копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные находятся в wallet.dat

поставьте клиент и подсуньте ему wallet.dat из резервной копии

более точно Вам ответят если укажете что за операционка и каким клиентом пользуетесь

порекомендую в качестве клиента Electrum (есть и под Windu и под Linux)  - в нем легко можно переключаться между разными wallet.dat-ми( и сам wallet.dat можно располагать где угодно)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если ты несохранила wallet.dat то кошелек невостановить вроде,поправьте если я ошибаюсь.

Изменено пользователем shalyn52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@milena99, папки windows.old нет случайно в системном разделе? Если все же форматировали системный раздел, то я бы пока не писал в него ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13657-vosstanovlenie-koshelka-bitcoin/

Создал новую тему, чтоб было проще в случае чего найти правильный ответ, а не рыскать по сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 Загрузка остановилась на 8 днях, 2 Источник Блоков Недоступен, 3 Семь активных соединений с сетью имееться. Что посоветуете?

 

на нем было что-то или нет? если нет снести все и почистить скачать новую версию и попробовать заново скачать блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вырубается комп, при синхронизации блоков кошелька. После включения и запуска проги идет пересбор блоков сначала.

Вырубается всегда по-разному. Когда остается 9 нед., 1 год и 6 нед. и т.п.

Если подвести итог, то раз 5 я уже пересобирал блоки безрезультатно. Что за беда такая с кошелем?

ОС переустанавливал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malysh03,может беда не с кошелем а с ЖД компа? Попробуй выбрать другой диск при установке. Ну и проверить на бэды ЖД не помешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем было что-то или нет? если нет снести все и почистить скачать новую версию и попробовать заново скачать блоки.

Я выставил счет, туда оплатили я запустил проверить а он не обновился. 16 тысяч жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malysh03,может беда не с кошелем а с ЖД компа? Попробуй выбрать другой диск при установке. Ну и проверить на бэды ЖД не помешало бы

В настоящий момент синхронизирую новый чистый кошель. Если это не вырубит комп, то попробую запихать в него старый файл кошелька и посмотреть, что будет дальше. Ставил и на диск C и на D,  не пытался ставить на съемный хард. Если комп вырубится - поставлю на съемный. Но тут еще проблемка нарисовалась - пароль от бумажника. Когда я шифровал кошелек, я записал этот пароль, теперь, когда я пытаюсь его ввести в консоли кошелька по командам, мне пишут, что пароль не верный. Пытался изменить пароль на новый, пишут, что старый пароль, который я ввожу не соответствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malysh03, а это уже жопа.gif !!!
Надо вспоминать пароль. Или придется забыть про кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решили проблему? Блокчейн транзакцию показывает? Сделайте бэкап кошелька, и на другом компе установите клиент и восстановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем пароль сейчас вводить? он вроде для вывода нужен.. Пусть сначала новый кошель нормально встанет..а потом уж с паролем химичить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решили проблему? Блокчейн транзакцию показывает? Сделайте бэкап кошелька, и на другом компе установите клиент и восстановите.

Нет пока не решил, транзакции не вижу так как перечесление было после того как блокчейн перестал прогружаться. Попробую сегодня сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый кошель на съемный хард, синхронизируется только до 1 года и 4 нед., дальше не хочет, выдает ошибку блока и просит начать сначала, ну хоть не вырубает комп. Так что смысла дальше бегать с бубном я не вижу, тем более из-за таких смешных сумм. В чем проблема, я так и не понял...Грешил на старый wallet.dat, но когда и с новым такая же ерунда...Может у кого есть догадки?

Изменено пользователем Malysh03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malysh03, а это уже attachicon.gifжопа.gif !!!

Надо вспоминать пароль. Или придется забыть про кошель.

Весь прикол в том, что пароль, типа, не забывался  :D . Возможно, при шифровании кошелька, я случайно нажал еще какую-то клавишу и не заметил. Я уже не помню как там всё щифруется, нужно ли вводить подтверждение пароля и т.д. (это к тому, что 2 раза случайно нажать две клавиши надо постараться), но факт остается фактом  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как экспортировать закрытые ключи 'много' из wallet.dat в один файл?

Через консоль? или есть сторонние программы?

Изменено пользователем MARCHELLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после некоторого времени работы кошелек выбрасывает такое вот сообщение

37331aac06b3d8d5145eb88494bde0b5.png

 

 

Выдержка из лог файла:

"

2015-06-12 05:37:14 *** System error while flushing: Database I/O error
2015-06-12 05:56:08 UPnP Port Mapping successful.
2015-06-12 05:57:11 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:12 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:12 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:12 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:13 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:13 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:13 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:13 socket sending timeout: 1201s
2015-06-12 05:57:50 ERROR: ProcessNewBlock : ActivateBestChain failed
2015-06-12 05:57:50 socket send error Сделана попытка выполнить операцию на объекте, не являющемся сокетом.  (10038)
2015-06-12 05:57:50 ResendWalletTransactions()
2015-06-12 05:57:50 dumpaddr thread stop
2015-06-12 05:57:50 opencon thread interrupt
2015-06-12 05:57:50 net thread interrupt
2015-06-12 05:57:50 addcon thread interrupt
2015-06-12 05:57:51 receive version message: /Satoshi:0.10.0/: version 70002, blocks=360561, us=89.252.57.161:56409, peer=9
2015-06-12 05:57:51 Added time data, samples 10, offset +3 (+0 minutes)
2015-06-12 05:57:51 msghand thread interrupt
2015-06-12 05:57:51 Shutdown: In progress...
2015-06-12 05:57:51 StopNode()
2015-06-12 05:57:52 UPNP_DeletePortMapping() returned : 0
2015-06-12 05:57:52 upnp thread interrupt
2015-06-12 05:57:52 IO error: G:\Mining\Bitcoin\chainstate\259310.ldb: Отказано в доступе.
 
 
2015-06-12 05:57:52 *** System error while flushing: Database I/O error
 
2015-06-12 06:23:11 Shutdown: done
2015-06-12 06:23:18 GUI: "registerShutdownBlockReason: Successfully registered: Bitcoin Core didn't yet exit safely..." 
2015-06-12 06:23:18 

"

Изменено пользователем gaalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@gaalx,у меня такое было когда я скопировал\заменил wallet.dat Решилось все пустым(новым) кошельком созданным клиентом и через консоль командой "importprivkey" влил старый кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите как оставить во всех записях только сумму, чтобы потом просуммировать.

 

Данные - Текст по столбцам - разделитель запятая

ексель это при открытии текстовика может сделать

Потом убрать кавычки автозаменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Под 39 гигабайт (смотрю на рабочем буке, давно не синхронизировался, объём привожу с поправкой на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...