Перейти к содержанию

[SCAM] [Украина ALL, Львов] Новые RX470 RX480 R9. Cерверные БП, кабеля


Рекомендуемые сообщения

Пытался распаять серверные блоки у данного продавца. 

Безуспешно

Вторник: "ой, я только уехал из города, буду в пятницу"

Пятница: "ой, давайте завтра" 

Суббота: "я Вам позвоню после девяти вечера, встретимся". Не позвонил

Позвонил через сутки. Давайте встречаться, а то я завтра опять уезжаю. 

 

короче, детский сад. 

 

при все этом телефон не отвечает вообще, только иногда Вайбер с многочасовой задержкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Встреч помимо вашей как и звонков очень много. Вина конечно моя, так бывает. Я постоянно езжу, во Львове каждый день не нахожусь. Сожалею что так и не встретились, время не только от меня зависит.

 

 

На ЛС не отвечаю пока, оперативно в Вайбере, если не взял телефон .

 

Блоков питания до июля не будет никаких. Кабеля есть. Актуальные цены и видеокарты на сайте или в Вайбере. Сюда редко захожу.

 

Стараемся отвечать на все звонки/сообщения. К сожалению всего лишь люди)

Пытался распаять серверные блоки у данного продавца. 

Безуспешно

Вторник: "ой, я только уехал из города, буду в пятницу"

Пятница: "ой, давайте завтра" 

Суббота: "я Вам позвоню после девяти вечера, встретимся". Не позвонил

Позвонил через сутки. Давайте встречаться, а то я завтра опять уезжаю. 

 

короче, детский сад. 

 

при все этом телефон не отвечает вообще, только иногда Вайбер с многочасовой задержкой.

 

Подтверждаю. Имеется ввиду наличие на складе в США. Там же на сайте указано что под заказ. И тут в теме тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, что люди .... но писал в вайбер, просил отписаться в теме, сказал (20 мая), что ответит сегодня ... мне так и не ответили ... и сегодня уже 30-е ... мутно это как-то ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, что люди .... но писал в вайбер, просил отписаться в теме, сказал (20 мая), что ответит сегодня ... мне так и не ответили ... и сегодня уже 30-е ... мутно это как-то ... :)

Похоже,это своебооразный стиль общения продавца.

Сам подфигеваю понемногу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился стыдно  :suicide_fool-edit:


Много  ерунды понаписывал.


Перечитал чат-Я совсем не верно понял с половину сообщений  от продавца,написанные  мне в чате.Дибильно как звучит даже  :hang3:


 


Sem


I am sorry


 


два часа имел мозг продавцу на ровном месте... :facepalm:


Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с датами? На дворе еще 30-ое, а у вас уже 31-ое заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неприятная ситуация приключилась.

 

Ну про возврат Биктов это вы конечно хорошо погорячились  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же оплатил карты 7-го числа, сегодня в вайбере получил уверение, что завтра всё отправят.

но факт того, что все сроки поставки сорваны - присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прочитал...

 

Столько негатива и за задержки поставки трех карт? 

Угроз. "Криминальные разборки"... 

 

И это при том что тот же продавец, тебе в возврате не отказал. 

Карты сейчас дефицит глобальный. 

По нормальной цене их купить очень трудно. Их так же трудно закупить нормальную партию за бугром. 

И кроме всего выше озвученного, задержки со стороны власть имущих есть, и это факт. По всем направлениям и поставкам везде задержки, конфискации и т.д.

 

Делаете покупку дешевых карт.. под заказ... ?  Готовьтесь к ситуации когда возможна будет и задержка по поставке. Не чего в этом криминального не вижу.

Сегодня все приходит ок, гладко, продавец согласно этого озвучивает сроки поставки...  завтра кому то что то показалось.. и всю партию стопонули где то. и сроки уже другие.

Требуете трек номер какой то? Обязаны дать? Думаю нет.

 

@Sem, верни как можно скорей именно ту сумму которую тебе оплачивали. В битках платили? В них и возвращай и именно ту сумму которую тебе перевели в битках.

Это будет справедливо.

Хотя , я бы посмотрел, чтобы говорил покупатель , если бы курс битка не поднялся, а упал бы со времени оплаты.... 

 

 

Я не знаю потратил ли он их,заказал на них карты,или нет.. И вообще,был ли заказ карт....
Это вообще уже бредово. Если не понимаете, не уверены, зачем вообще тогда заказывать было в этого продавца?
Отчитываться , что где когда и сколько покупает ,закупает, по каким заказам , Вам точно не хто не должен.
 
Я уверен- кинул бы он хотя бы одного человека, здесь и не только, столько бы постов про это было, не перечитать.
(хотя не факт.. может все только начинается.. время покажет. Будет кидаловом заниматься, харакири быстро сделают , по крайней мере здесь на форуме  :hang3: ).
 
Обычно 90% покупателей - все хорошо... тишина.. не хто не чего не пишет, на отзывы нет времени..  да и "жаба " душит что то писать хорошее.
Случись что - пишут сразу и много, угрожают, поливают, наливают и т.д.
 
@Sem, верни скорей деньги. Вырвешь карты, где они "зависли" , продашь по наличию , еще дороже . Очередь поди огромная стоит.
 
... золотая лихорадка однако. Скоро будут за видеокарту, как на диком западе за хорошее место отмыва золота горло перерезать.. 
 

:suicide_fool-edit:

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось при общении с продавцом,что идет отказ от поставки товара,поэтому хотел вернуть себе потраченную суму.,либо карты.

На самом деле отказа не было,было предложение в случае задержки,выплатить средства.Я почему то воспринял передложение-как отказ от заказа...

Если продавец не отказывается от сделки,не может быть и речи,о полном возврате средств,это естественно.

Досадное недопонимание вышло...

Сейсас вопросов нет,обозначенны временные границы доставки.Понятно все стало...

 

Я вот хз,что еще тут добавить :hang3:

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть в наличии 4) IBM 1975W "Мечта домашнего майнера" (Тихий и холодный серверный блок) - 95$ или 2588 грн. ?

Добрый день, можете ответить на счет наличия БП или в шапке напишите, есть они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привезти ASUS ROG STRIX-RX480 ?

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можете ответить на счет наличия БП или в шапке напишите, есть они или нет.

Общался с Семеном, БП сейчас в ближайшее время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу развод жесткий, за май месяц ниодин человек не получил карт, БП заказывал в начале мая - по версии Сени все зависло на таможне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты вам невыгодно отдавать - они в наличии стоят намного дороже - можно их по 8000 спихнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

карты пройдут растаможку не ранее 15того числа.

А не позднее?

Изменено пользователем viicore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связан с данным продавцом, но тоже таскаю кой-какие штуки из-за бугра и могу подтвердить - на таможне какой то нереальный шухер щас и задерживают вообще отовсюду с последующими проверками. Я не думаю что это как то связано конкретно с нашей золотой лихорадкой - мы для таможни - капля в море. Скорей какие то внутренние кланово/политико/реформаторские чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связан с данным продавцом, но тоже таскаю кой-какие штуки из-за бугра и могу подтвердить - на таможне какой то нереальный шухер щас и задерживают вообще отовсюду с последующими проверками. Я не думаю что это как то связано конкретно с нашей золотой лихорадкой - мы для таможни - капля в море. Скорей какие то внутренние кланово/политико/реформаторские чистки.

Цитрус же подкинул свинью, шманают таможню в поисках Мейзу и Ксиоми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрус же подкинул свинью

Там помимо  этого какая то хрень творится, челу пароварку ХЗ какой фирмы нонейм китайской обратно в китай (по треку увидел) отправили. И закон по которому все эта хрень творится кособокий что ппц. При том что частные отправления они не должны тормозить.

Изменено пользователем Mineroffus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связан с данным продавцом, но тоже таскаю кой-какие штуки из-за бугра и могу подтвердить - на таможне какой то нереальный шухер щас и задерживают вообще отовсюду с последующими проверками. Я не думаю что это как то связано конкретно с нашей золотой лихорадкой - мы для таможни - капля в море. Скорей какие то внутренние кланово/политико/реформаторские чистки.

К сожалению подтверждаю. 

 

Карты от меня получил далеко не один человек. Всех прошу отписываться в теме для рассеивания паники остальных)

С таможней сейчас почему-то полная задница. Самая большая задержка была на НГ (но это праздники и туча посылок и тут все понятно).

 

Ситуация с заказами для публики:

1) С некоторыми все ок и они отправлены (огромная просьба отписаться).

2) Последняя отправка (растаможка) 31.05 была, теперь не ранее 15.06 (что значит не прям 15 а не ранее)

3) Все задержки по заказам которые не отправились будут возмещаться. НО - карты остануться за клиентами.

4) Карт от АМД НИКАКИХ не будет до середины июня минимум. Их банально нет. Причина не известна.

5) ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте состояние СВОЕГО заказа в вайбер\смс\на телефон. На форум ориентироваться НЕ НУЖНО.

 

Собственно все.

 

Блоков питания конкретно у меня не будет до ИЮЛЯ.

 

 

На сайте информацию обновил (банально был огромный завал и не было времени).

 

Джифорсы будут, но не ранее как появятся на сайте, так как пока не решится ситуация с таможней - заказы не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...