Перейти к содержанию

mateo

Рекомендуемые сообщения

Спасайте, потому что не знаю, что ещё можно делать.?
После обвала BTC на HitBTC оказался заморожен мой кошелёк. Там был эфир и немного дожа, не биткоин. Пришло сообщение о «технических трудностях», что может означать какую угодно причину, на самом деле.
1)  Кроме HitBTC есть у кого то проблемы?
2)  Есть вообще понимание, что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, TurocHor сказал:

Там был эфир и немного дожа

Почему выбрали именно эту биржу? Вас не смутили отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurocHor , читайте выше.

На них вообще массовые жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TurocHor сказал:

Кроме HitBTC есть у кого то проблемы?

Думаю что у более скамных бирж есть подобные "технические проблемы".

 

За последние сутки работал на Бинансе и Гейт, и лично у меня проблем не было.

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю на бинансе все выводится и вводится отлично, не без этого появлялось обьявление что вывод может быть задержан на 12 часов, и через секунду показало что успешно вывело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TheFuzzStone сказал:
19 часов назад, TurocHor сказал:

Кроме HitBTC есть у кого то проблемы?

 

HitBTC - листит все что попало и выбрало путь девушки легкого поведения, сами понимаете куда это все приведет, не пользуйтесь ею, у меня раньше еще был с ней печальный опыт, с того времени забросил, пока только на банане торгую...

пс.
ну и не храните деньги на бирже, всякое же может случится :) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на HitBTC мошенники
  • 1 месяц спустя...

Вброс.   

Скрытый текст

 

Уважаемые форумчане  ! Хочу все поблагодарить за освещение своих отзывов о бирже HiTBTC .Ваши подробные описания проблем с данной биржей помогли мне в переговорах  с HiTBTC . Теперь я делюсь своей ситуацией .

        Хочу рассказать публично свой отзыв о бирже HiTBTC  Ticket#1326461 . Впервые я зарегистрировался на бирже HiTBTC  в 2017 году. Спустя пару месяцев, точно уже не помню, биржа  меня попросила верифицироваться согласно, правилам пользования биржи , где она в любой момент может любого пользователя попросить верифицироваться .Такие правила я заметил на большинстве крупных мировых биржах. В 2017 году я уже был пользователем со статусом аккаунта VERIFIED. В период 2018-2021 январь я не был активным трейдером, грубо говоря не заходил на свой аккаунт. В январе 2021 году я завёл 0,20 BTC для торговли . После попытки их вывести в том же месяце 2021 года биржа мне приостановила вывод, и попросила обновить мои паспортные данные . Я отправил свой паспорт РФ, загранник РФ,  права РФ. После чего HiTBTC  в тот же день разрешили вывести мои средства. В июне 2021 года я завёл на биржу солидную сумму более 10 000 USDT . После торгов ими и попыткой вывести с биржи свои средства, которые превысили  10 000 USDT , я получил блокировку средств. После блокировки моих средств, HiTBTC попросила предоставить источник происхождения средств которые я завёл на биржу , согласно правилам платформы HiTBTC, которые я изучил перед регистрацией на бирже, а также предоставить фактическое подтверждение своего местонахождения. А также в требованиях было , что бы документ о местонахождении был на латинском языке и нотариально заверен. Я запросил у провайдера счет на оплату мною услуг за интернет. Далее пошел к переводчику, перевёл этот счет на английский язык, нотариально заверил его уплатив за этот документ 2000 рублей . Отправил на сервис HiTBTC . Перевод своих средств USDT на биржу HiTBTC я делал со своего личного кошелька EXODUS. На биржу я выслал скриншоты со своего кошелька EXODUS.

Когда как я получил блокировку на вывод своих средств и требований о предоставлении всех необходимых документов, подтверждений происхождения средств, я полез в  интернет и прочитав отзывы на разных площадках в тот числе и здесь , я понял , что на 10 негативных панических отзывов приходится 1 позитивный. После прочтения отзывов о моей бирже на которой я торговал более 4 лет подряд , я уже начал подозревать HiTBTC в не законном захвате средств пользователей, в том числе и возможном захвате моих средств. Но после предоставления всех необходимых документов ,переведённых на английский язык и нотариально заверенных я получил разблокировку своих средств, возврата статуса своего аккаунта  VERIFIED. На составление ответов, переводы, нотариальные заверения я потратил примерно 2 недели своей жизни и 8 000 рублей. После предоставления документов на сервис HiTBTC, поддержка мне отвечала  от 1 дня до 5 рабочих дней , 5 рабочих дней был самый длинный , единственный случай . Всегда это время было от 1 дня до 2 –х .

                Общие впечатления о работе биржи и данной ситуации с повторной верификацией. С одной стороны я потратил время , 100  евро своих средств. Но с другой стороны за весь период как я был клиентом биржи HiTBTC, только различных подарков в виде разных токенов биржа мне подарила их на сумму более 1000 евро ! А также . В результате отличной работы биржи на протяжении 4 лет, Я увеличил свой депозит многократно ! Что по сравнению с потерями 100 евро на  верификацию своего аккаунта является сущим пустяком. А также я получил колоссальный опыт по переговорам с биржами, опыт по предоставлению  доказательств своей правоты и выстраивание юридической позиции, так как у меня хобби юриспруденция в том числе люблю и международное право. В итоге я не нарушал условия пользования биржи HiTBTC,  со своей стороны биржа  ниразу  не нарушила нашего с ней пользовательского соглашения, которое я изучил перед тем как регистрироваться на бирже. А как его изучить не зная английский ? Да просто, нажмите на кнопку в браузере перевести на русский язык и читайте оно легко написано и не большое по объёму текст J . Для примера вам моя ситуация,  я пробовал изучить пользовательское соглашения между клиентом и сервисом по предоставления самоката в аренду, которое я не дочитал и бросил после 30 минут прочтения и решил , что на таких условиях, как хочет сервис Вуши я лучше не буду брать самокат в аренду, так как посчитал это соглашение очень ограничивающим мои права.

                Я веду бизнес, в том числе и в сети интернет, и зная людей, их склонность паниковать , не разбираться в вопросах и самое главное это желание выливать негатив, обиды , оскорбления, и отказ винить себя самого и брать на себя ответственность за свои поступки. А также не желание делиться позитивными эмоциями, написаниями хороших отзывы и привело меня к тому, что бы я затратил своё драгоценное время и написал эту поэму в пользу биржи HiTBTC . Я пользователь интернета  почти как 15 лет . И вы нигде не найдёте оставленный мною как негативный так и позитивный отзыв о каком либо сервисе . Это впервые в моей жизни ( когда то надо начинать , что бы менять этот мир ).

Я за то , что бы стараться приуменьшать негатив в жизни, интернете и преувеличивать позитив , хорошие , добрые моменты в жизни и в интернете. Я противник старушки Шапокляк и её высказывания из мультика времён СССР “Хорошими делами прославиться нельзя” . Я противник современного высказывании о том , что “Чёрный пиар, это тоже пиар”. Но на данный момент мы к моему сожалению получаем в русском сегменте особенно в интернете сплошной негатив, а позитив нам лень писать. Мне как вы уже поняли ранее, лень писать как негатив так позитив. Но так как вопреки большинству отзывов в интернете о бирже HiTBTC моя ситуация с повторной верификацией аккаунта решилась в кратчайшие сроки и в мою пользу  Я решил внести свой вклад об объективной ситуации отзывов о биржах. Поэтому и  написал для вас дорогие русские люди  этот отзыв. Что бы вы понимали, что если у тебя паника, прежде чем писать что то лучше отойди от клавиатуры, отдохни, поспи ночь, разберись  в данном моменте, пусть пройдёт время, не рви , не ломай бизнес. Бизнес в интернете очень хрупкий. И своими отзывами мы не то , что помогаем бизнесу которому тяжело во всём мире , а наоборот его уничтожаем. И  везде в мире легче , что то поломать , оскорбить ,  унизить , чем построить , поблагодарить и похвалить .

                Ситуация с блокировкой средств решилась позитивно. Сервисом HiTBTC  Я, как клиент доволен, службой поддержки тоже  доволен.

                Желаю HiTBTC Team, процветания, счастья, успехов в развитии платформы , а также поменьше проверок пользователей, меньше требований к клиентам. Рекомендую ли Я знакомым и близким сервис HiTBTC ? Однозначно ДА.

Но нужно будет соблюдать все правила сервиса на которые мы подписываемся, регистрируясь на платформе HiTBTC. Которые указаны на сайте .

С наилучшими пожеланиями от Яков Р.

 Best wishes from Yakov R.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Yakov R. сказал:

Рекомендую ли Я знакомым и близким сервис HiTBTC ? Однозначно ДА.

Ага, спасибо...

Отзыв чушь, вброс, липа, проплаченный и другие плохие слова. И на это у меня есть овердохера оснований! Яков ака Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах такую  биржу с ее гемором. Я лучше на Банансе  повишу, там до 2 битков проблем нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 23:01, Lexis77 сказал:

Ага, спасибо...

Отзыв чушь, вброс, липа, проплаченный и другие плохие слова. И на это у меня есть овердохера оснований! Яков ака Виктор.

 

Ты обижаешь людей , когда пишешь такие слова на их творческие  произведения . Я не прикрепляю всю переписку с биржей. Так как пообещал бирже HiTBTC . Если всё решится оперативно  в положительном ключе. Я свои какие то смешанные чувства по данной ситуации не буду выкладывать публично . Так как я не позволяю себе на эмоциях выливать грязь на бизнес в интернете . Но я так же само не был в восторге когда мои средства , так как и ваши в один момент блокируют.

 Еще раз повторюсь . Что я крайне признателен всем форумчанам , кто подробно , детально со скринами и точным описанием изложил свою ситуацию по решению спора с разблокировкой средств в платформой HiTBTC . Я изучил все ваши письма на 10 страницах форума и построил грамотно свою позицию по ведению диалога с биржей . Труд каждого , кто оставил здесь описание, не прошёл зря  и как минимум МНЕ очень пригодился . Всем благодарен . Но биржей HiTBTC я доволен .  И с каких это пор биржи которые зарабатывают миллиарды долларов  начинают платить за отзывы ? Я человек принципа и состоятельный человек. Ни разу в жизни не писал  , не то что  бы заказухи, я за свои 15 лет пользования интернета ниразу не писал отзыва вообще . 

  Lexis77 а ты вынудил меня оправдываться . Так как я не хочу , что бы мою биржу с помощью которой я до сих пор богатею  поливали  грязью. Я не спорю , что может быть  не у всех прошло так гладко как у меня . Либо те кто считает , что они не виноваты сами чего то недомонимают.

Но поймите я всё понимаю . И я описал лично свою ситуцию для примера того , что есть всякие моменты работы с биржей и всё можно решить , но нужно правильно выстраивать свою позицию . И вконце моя просьба ко всем . Старайтесь делать в интернете больше позитива, а  негатив приуменьшать . Но говорить надо о том и о том .  Освещать 2 стороны медали . Всех благодарю . Всем добра и позитива.

IMG-7b3618483d807f7520661998b9c86687-V.jpgIMG-8093a3a63cadd9947921b5ffce3b9914-V.jpgIMG-d9c6f60882ba0b463f9d7e8cfc875a99-V.jpgIMG-dfe2cd423bec5e1c058e1ed5120dab43-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Djo сказал:

Нах такую  биржу с ее гемором. Я лучше на Банансе  повишу, там до 2 битков проблем нет??

Бинанс тоже не плохая , у меня есть знакомые которые там  торгуют. Но я не исключаю , что в 1 момент и на бинансе могут блокнуть средства , и попросить проходить KYC . У меня еще есть аккаунт на  другой деривативной бирже , где когда я регался не было требований проходить KYC  до 2 BTC , но вдруг резко правила изменелись и теперь нужно проходить KYC и до 2 бтц , если биржа потребует все биржи идут ,  я смотрю к регулированию. В восторге я от этого ? Нет. Я могу уйти на бинанс но не иду , так как меня тут уже знают и я уже познакомился с командой support HiTBTC Team пусть и не по своей воле .  Я еще помню первая паника была не большая когда Джон Макафи поливал биржу HiTBTC .Типа что биржа HiTBTC ворует средства. Я после слов Макафи, царство ему небесное насторожился . Подумал. Это же биржа где лежат мои средства . Но вот столкнулся с блокировкой своих средств на HiTBTC перевёл им на английский язык все документы  и отправил. Да покрутился . Но !  НО. Биржа же не украла мои средства ? Мои ордера висят и ждут исполнений и как на протяжении 4 лет . А там вы сами решайте хорошая биржа не хорошая я высказал своё мнение и ни кого не хочу переубеждать .  Для меня хорошая и я бы вам рекомендовал и своим знакомым рекомендую . Если есть какие то ко мне вопросы . Пишите всем помогу  чем могу с радостью. Так вы мне тут все ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ  освещением своих ситуаций ! 

18 часов назад, Yakov R. сказал:

Вброс.   

  Скрыть содержимое

 

Уважаемые форумчане  ! Хочу все поблагодарить за освещение своих отзывов о бирже HiTBTC .Ваши подробные описания проблем с данной биржей помогли мне в переговорах  с HiTBTC . Теперь я делюсь своей ситуацией .

        Хочу рассказать публично свой отзыв о бирже HiTBTC  Ticket#1326461 . Впервые я зарегистрировался на бирже HiTBTC  в 2017 году. Спустя пару месяцев, точно уже не помню, биржа  меня попросила верифицироваться согласно, правилам пользования биржи , где она в любой момент может любого пользователя попросить верифицироваться .Такие правила я заметил на большинстве крупных мировых биржах. В 2017 году я уже был пользователем со статусом аккаунта VERIFIED. В период 2018-2021 январь я не был активным трейдером, грубо говоря не заходил на свой аккаунт. В январе 2021 году я завёл 0,20 BTC для торговли . После попытки их вывести в том же месяце 2021 года биржа мне приостановила вывод, и попросила обновить мои паспортные данные . Я отправил свой паспорт РФ, загранник РФ,  права РФ. После чего HiTBTC  в тот же день разрешили вывести мои средства. В июне 2021 года я завёл на биржу солидную сумму более 10 000 USDT . После торгов ими и попыткой вывести с биржи свои средства, которые превысили  10 000 USDT , я получил блокировку средств. После блокировки моих средств, HiTBTC попросила предоставить источник происхождения средств которые я завёл на биржу , согласно правилам платформы HiTBTC, которые я изучил перед регистрацией на бирже, а также предоставить фактическое подтверждение своего местонахождения. А также в требованиях было , что бы документ о местонахождении был на латинском языке и нотариально заверен. Я запросил у провайдера счет на оплату мною услуг за интернет. Далее пошел к переводчику, перевёл этот счет на английский язык, нотариально заверил его уплатив за этот документ 2000 рублей . Отправил на сервис HiTBTC . Перевод своих средств USDT на биржу HiTBTC я делал со своего личного кошелька EXODUS. На биржу я выслал скриншоты со своего кошелька EXODUS.

Когда как я получил блокировку на вывод своих средств и требований о предоставлении всех необходимых документов, подтверждений происхождения средств, я полез в  интернет и прочитав отзывы на разных площадках в тот числе и здесь , я понял , что на 10 негативных панических отзывов приходится 1 позитивный. После прочтения отзывов о моей бирже на которой я торговал более 4 лет подряд , я уже начал подозревать HiTBTC в не законном захвате средств пользователей, в том числе и возможном захвате моих средств. Но после предоставления всех необходимых документов ,переведённых на английский язык и нотариально заверенных я получил разблокировку своих средств, возврата статуса своего аккаунта  VERIFIED. На составление ответов, переводы, нотариальные заверения я потратил примерно 2 недели своей жизни и 8 000 рублей. После предоставления документов на сервис HiTBTC, поддержка мне отвечала  от 1 дня до 5 рабочих дней , 5 рабочих дней был самый длинный , единственный случай . Всегда это время было от 1 дня до 2 –х .

                Общие впечатления о работе биржи и данной ситуации с повторной верификацией. С одной стороны я потратил время , 100  евро своих средств. Но с другой стороны за весь период как я был клиентом биржи HiTBTC, только различных подарков в виде разных токенов биржа мне подарила их на сумму более 1000 евро ! А также . В результате отличной работы биржи на протяжении 4 лет, Я увеличил свой депозит многократно ! Что по сравнению с потерями 100 евро на  верификацию своего аккаунта является сущим пустяком. А также я получил колоссальный опыт по переговорам с биржами, опыт по предоставлению  доказательств своей правоты и выстраивание юридической позиции, так как у меня хобби юриспруденция в том числе люблю и международное право. В итоге я не нарушал условия пользования биржи HiTBTC,  со своей стороны биржа  ниразу  не нарушила нашего с ней пользовательского соглашения, которое я изучил перед тем как регистрироваться на бирже. А как его изучить не зная английский ? Да просто, нажмите на кнопку в браузере перевести на русский язык и читайте оно легко написано и не большое по объёму текст J . Для примера вам моя ситуация,  я пробовал изучить пользовательское соглашения между клиентом и сервисом по предоставления самоката в аренду, которое я не дочитал и бросил после 30 минут прочтения и решил , что на таких условиях, как хочет сервис Вуши я лучше не буду брать самокат в аренду, так как посчитал это соглашение очень ограничивающим мои права.

                Я веду бизнес, в том числе и в сети интернет, и зная людей, их склонность паниковать , не разбираться в вопросах и самое главное это желание выливать негатив, обиды , оскорбления, и отказ винить себя самого и брать на себя ответственность за свои поступки. А также не желание делиться позитивными эмоциями, написаниями хороших отзывы и привело меня к тому, что бы я затратил своё драгоценное время и написал эту поэму в пользу биржи HiTBTC . Я пользователь интернета  почти как 15 лет . И вы нигде не найдёте оставленный мною как негативный так и позитивный отзыв о каком либо сервисе . Это впервые в моей жизни ( когда то надо начинать , что бы менять этот мир ).

Я за то , что бы стараться приуменьшать негатив в жизни, интернете и преувеличивать позитив , хорошие , добрые моменты в жизни и в интернете. Я противник старушки Шапокляк и её высказывания из мультика времён СССР “Хорошими делами прославиться нельзя” . Я противник современного высказывании о том , что “Чёрный пиар, это тоже пиар”. Но на данный момент мы к моему сожалению получаем в русском сегменте особенно в интернете сплошной негатив, а позитив нам лень писать. Мне как вы уже поняли ранее, лень писать как негатив так позитив. Но так как вопреки большинству отзывов в интернете о бирже HiTBTC моя ситуация с повторной верификацией аккаунта решилась в кратчайшие сроки и в мою пользу  Я решил внести свой вклад об объективной ситуации отзывов о биржах. Поэтому и  написал для вас дорогие русские люди  этот отзыв. Что бы вы понимали, что если у тебя паника, прежде чем писать что то лучше отойди от клавиатуры, отдохни, поспи ночь, разберись  в данном моменте, пусть пройдёт время, не рви , не ломай бизнес. Бизнес в интернете очень хрупкий. И своими отзывами мы не то , что помогаем бизнесу которому тяжело во всём мире , а наоборот его уничтожаем. И  везде в мире легче , что то поломать , оскорбить ,  унизить , чем построить , поблагодарить и похвалить .

                Ситуация с блокировкой средств решилась позитивно. Сервисом HiTBTC  Я, как клиент доволен, службой поддержки тоже  доволен.

                Желаю HiTBTC Team, процветания, счастья, успехов в развитии платформы , а также поменьше проверок пользователей, меньше требований к клиентам. Рекомендую ли Я знакомым и близким сервис HiTBTC ? Однозначно ДА.

Но нужно будет соблюдать все правила сервиса на которые мы подписываемся, регистрируясь на платформе HiTBTC. Которые указаны на сайте .

С наилучшими пожеланиями от Яков Р.

 Best wishes from Yakov R.

 

 

Это не вброс . У меня есть вся переписка с решением вопроса по разблокировки с биржей HITBTC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yakov R. , когда биржа постоянно кого-то блочит и требует кучи верификаций, как-то очень похоже, что они хотят подзаработать на тех, кто какую-то из верификаций не осилит.
В этом и разница с бинансом. Большая разница.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Helber сказал:

@Yakov R. , когда биржа постоянно кого-то блочит и требует кучи верификаций, как-то очень похоже, что они хотят подзаработать на тех, кто какую-то из верификаций не осилит.
В этом и разница с бинансом. Большая разница.
 

Согласен сомнительно . Но это стандартная международная практика. Но еще раз повторю я сомневаюсь , что завтра Бинанс не сделает тоже самое . А вот еще почему не на бинансе Я лично . Бинанс официально работает в России и у Бинанс есть даже офис в  нашей стране . И в случае , когда вы будете торговать и биржа изменит политику и станет как HiTBTc и тому подобные биржи просить массово всех предоставлять о себе данные . То когда вы пройдете KYC на Бинансе . Бинанс передаст эти данные в налоговую РФ  и  тем кто не заплатил налог согласно законам РФ будет штраф либо еще , что то . С HiTBTC такой шанс тоже есть , что к о мне налоговая постучится , так как HiTBTC зарегистрирована в британском офшоре СЕЙШЕЛЫ . А  офшор Сейшелы имеет соглашение с налоговой  РФ об автоматическом обмене данными .  Ну думаю может HiTBTC и ей подобные криптовалютные компании не подают данные в автоматическом режиме в нашу прекрасную налоговою службу. А вот Бинанс работает строго с нашей налоговой и передаёт все данные о пользователях РФ с аккаунтами KYC . Так что господа примите это к сведению . И будьте готовы ко всему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

ДА, я читал эти абсурдные требования для украинца который был в Польше.  Но для меня таких требований не было . Адрес  , доказательство  происхождения средств . И через пару дней разблокировка . Я аж удивился , что так быстро разблочили , так как  из - за таких вот историй я думал со мной тоже похожее , что то  будет , но нет  , поэтому благодарен бирже и оставляю хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yakov R. сказал:

ДА, я читал эти абсурдные требования для украинца который был в Польше.  Но для меня таких требований не было . Адрес  , доказательство  происхождения средств . И через пару дней разблокировка . Я аж удивился , что так быстро разблочили , так как  из - за таких вот историй я думал со мной тоже похожее , что то  будет , но нет  , поэтому благодарен бирже и оставляю хорошие отзывы.

Пока мошенники не кинули лично меня, они не мошенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Счет был заблокирован 4 месяца назад после пополнения денег(о чем писал ранее). HitBTC попросил подтвердить транзакцию и пройти KYC. Отправил документы на KYC. После поддержка два раза попросила уточнений, я оперативно отправил необходимые документы и скриншоты. Начиная с 9 мая получаю ответы от службы поддержки о том, что расследование продолжается. Команда поддержки шаблонно отвечает, что я должен набраться терпения и подождать. Такие ответы получаю уже на протяжении 4 месяцев.

HitBTC не предоставил никаких документов или запросов, почему счет заблокирован. У HitBTC есть все необходимые документы, удостоверение личности, подтвержденный адрес, подтверждение законности транзакции.

Более четырех месяцев аккаунт заблокирован без объяснения причин.

Ticket #821534

Есть идеи, как лучше дальше действовать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.09.2021 в 13:24, samolet13 сказал:

Счет был заблокирован 4 месяца назад после пополнения денег(о чем писал ранее). HitBTC попросил подтвердить транзакцию и пройти KYC. Отправил документы на KYC. После поддержка два раза попросила уточнений, я оперативно отправил необходимые документы и скриншоты. Начиная с 9 мая получаю ответы от службы поддержки о том, что расследование продолжается. Команда поддержки шаблонно отвечает, что я должен набраться терпения и подождать. Такие ответы получаю уже на протяжении 4 месяцев.

HitBTC не предоставил никаких документов или запросов, почему счет заблокирован. У HitBTC есть все необходимые документы, удостоверение личности, подтвержденный адрес, подтверждение законности транзакции.

Более четырех месяцев аккаунт заблокирован без объяснения причин.

Ticket #821534

Есть идеи, как лучше дальше действовать в моей ситуации?

Ситуация такая же даже номер тикета похож у меня 815354. Аккаунт также полностью верифицирован, но никакого эффекта нет. просто отвечают каждый раз отписками. Я прочитал все сообщения этого топика. Думаю надо поднимать волну информационную. Предлагаю помочь  в этой ситуации друг другу. Если есть возможность скиньтесь, пожалуйста, лайком и репостом последних постов моего твитера https://twitter.com/O8dQn8HdwFxcI1I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прошло больше полугода как DOGE с этой помойки не выводятся. я уже начинаю терять терпение! ?

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
17 часов назад, zhorzh72 сказал:

какая тишина, никто тут не торгует? и правильно делаете... Обновлю - помимо doge с биржи невозможно вывести многие другие монеты, биржа торгует воздухом, тем что у нее нет в наличии, ее известные кошельки пустые, а на менее известных монет столько, что  хочется скинуться этой недобирже на пропитание. При попытке вывести монеты они могут висеть на выводе днями и чем дальше тем дольше, похоже эта скам помойка близится к своей кончине. У нее есть клоны - fmfw и changelly  с одинаковыми стаканами, полагаю, что это запасные поделия этих же скамеров на случай, когда соскамится основная.

Да, при неактивности в торговле в полгода с вас будут списывать по $10 в месяц. А чё, воровать так по полной!

Напугали не на шутку. У меня там 300$ в альтах, пока всё работает как часы, но к сожалению ни один ордер еще не сработал по объективным причинам. Думаете надо выводить? Некоторые монеты на других биржах отсутствуют, продать в убыток?

Биржа в рейтинге на месте ближе к 100, а уж если из топ 50 проблемы создают, то что ожидать от этих, крупную сумму я бы туда не завел.

Никаких документов пока не просили, какие то монеты оттуда выводил, но обычно вывожу через стеллар, особенно если токен на эфире.

Комиссия за вывод битка 1,5 тыс. руб. - много, но за вывод стеллара 20 коп., чем не устраивает?

По списание 10$ я в курсе, биржой мало пользуются, как еще не засорять регистры забытой мелочью.

Хотелось бы побольше конкретики в теме, а то смотрю у последнего вопящего всё общение с биржей капсом и с ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2023 в 14:34, romamania сказал:

Напугали не на шутку. У меня там 300$ в альтах, пока всё работает как часы, но к сожалению ни один ордер еще не сработал по объективным причинам. Думаете надо выводить? Некоторые монеты на других биржах отсутствуют, продать в убыток?

Биржа в рейтинге на месте ближе к 100, а уж если из топ 50 проблемы создают, то что ожидать от этих, крупную сумму я бы туда не завел.

Ну, 300 баксов это копейки, я предупреждаю тех, кто там держит большие суммы (на тысячи десятки тысяч $)- лучше этого не делать.

А биток там сейчас чуть меньше 30 баксов вывод. При небольших суммах выгоднее конвертнуть во что-то где вывод дешевле и вывести, потом откупить, я так всё повыводил там где вывод десятки баксов стоит. Кстати, такие конские комиссии за вывод еще косвенный показатель того, что биржа не хочет чтобы с нее выводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zhorzh72 сказал:

Ну, 300 баксов это копейки, я предупреждаю тех, кто там держит большие суммы (на тысячи десятки тысяч $)- лучше этого не делать.

А биток там сейчас чуть меньше 30 баксов вывод. При небольших суммах выгоднее конвертнуть во что-то где вывод дешевле и вывести, потом откупить, я так всё повыводил там где вывод десятки баксов стоит. Кстати, такие конские комиссии за вывод еще косвенный показатель того, что биржа не хочет чтобы с нее выводили.

 

Давно это было. Подрядился модерировать тамошний чат. Воленс-неволенс пришлось во все вникать, в том числе и механизмы махинаций. После чего вынес вещи и убежал. Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм


×
×
  • Создать...