Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вроде бы нормально торговал всяким скамом у них около месяца - все нормально и с вводом и с выводом. Объемы небольшие - около 300 долларов. Но с догами они конечно меня подставили - как попер в рост, вывод прикрыли.

Поделиться сообщением

Они этим часто балуются. У меня раз пипцы на 2 недели зависли (выводил). А второй раз наоборот, заводил в период роста - биржа их на баланс зачислила почти спустя месяц, и то после нескольких тикетов. Так что с арбитражем в период скачков поаккуратнее.

Поделиться сообщением

Приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, тупо блокнули на движение средств. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 7-е суток молчание. Буду держать в курсе, если что-то изменится. На редите множество аналогичных проблем. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, tigzorr сказал:

Приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, тупо блокнули на движение средств. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 7-е суток молчание. Буду держать в курсе, если что-то изменится. На редите множество аналогичных проблем. 

oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?

Поделиться сообщением

как ты это все помнишь??! я когда сбрасывал 2ФА задолбалсо вспоминать что откуда....еле еле разблочили. биржа правда не эта

Поделиться сообщением

9 часов назад, Rvgu сказал:

как ты это все помнишь??! я когда сбрасывал 2ФА задолбалсо вспоминать что откуда....еле еле разблочили. биржа правда не эта

вот так сидел и в истории колупался искал необходимые транзакции по времени на бирже, с которой отправлял транзакции на hitbtc. Интересно, что будет дальше, имхо предполагаю, скажут, пришлите нам транзакции, которые были перед теми транзакциями, которые затем пришли к нам, на hitbtc.И так до бесконечности с интервалами ответов раз в неделю, если предположить, что я активно торгую уже где-то полтора года в крипте и каждый день совершаю сделки, покупаю-продаю, ввожу-вывожу на разные биржи средства, туда-сюда.

Поделиться сообщением

обмен крипто валют на бирже. Можно поменять крипто валюту или нет. Я новичек  тратить деньги для проверки не хочу. Проще спросить.

Поделиться сообщением

01.08.2018 в 16:22, tigzorr сказал:

oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?

я  в шоке, разлочили аккаунт, все средства на месте, дали фулл верификацию. Ошибался, что намеренно блокируют и потом под всяческими предлогами тянут время. Блокировки есть, тут спору нет, однако покрутиться пришлось знатно, чтобы собрать и предоставить все, что они просили каждый раз, и разблокируют, если ничего противозаконного не находят. По времени заняло пол месяца с момента блокировки до разблокировки. Много где публично шумиху подымал по этому поводу, может это помогло, хз (на битолке, бит медиа, редит, твиттер)

Изменено пользователем tigzorr

Поделиться сообщением

08.08.2018 в 21:19, tigzorr сказал:

я  в шоке, разлочили аккаунт, все средства на месте, дали фулл верификацию. Ошибался, что намеренно блокируют и потом под всяческими предлогами тянут время. Блокировки есть, тут спору нет, однако покрутиться пришлось знатно, чтобы собрать и предоставить все, что они просили каждый раз, и разблокируют, если ничего противозаконного не находят. По времени заняло пол месяца с момента блокировки до разблокировки. Много где публично шумиху подымал по этому поводу, может это помогло, хз (на битолке, бит медиа, редит, твиттер)

Вчера мой аккаунт тоже разблокировали. Монеты на месте, но цена их давно упала. Статус тоже дали VERIFIED. Но у меня по времени заняло 2,5 месяца. Если честно даже не надеялся уже.

Поделиться сообщением

@vit0z Какими суммами оперировали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, f8192 сказал:

@vit0z Какими суммами оперировали?

около 0,5 BTC 

Поделиться сообщением

23.08.2018 в 12:19, enjoiner сказал:

это скам биржа, бигите с нее

Вынес свои вещи еще в прошлом году, чего и остальным желаю. :blum3:

Поделиться сообщением

@tigzorr , @vit0z  вам вопрос как к бывалым. А есть какие то неофициальные лимиты на данной бирже чтобы ВТС не залочили при выводе?

Поделиться сообщением

56 минут назад, TheFuzzStone сказал:

@tigzorr , @vit0z  вам вопрос как к бывалым. А есть какие то неофициальные лимиты на данной бирже чтобы ВТС не залочили при выводе?

Если они и есть, то я о них не в курсе. Реально оперировал около 0,5 битка. Возможно по месячному обороту набежала приличная сумма, но я не подсчитывал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vit0z сказал:

Если они и есть, то я о них не в курсе. Реально оперировал около 0,5 битка. Возможно по месячному обороту набежала приличная сумма, но я не подсчитывал.

Понял, спасибо за ответ.

Тогда буду рисковать. Нужно слить кое что за ВТС, попробую продавать и выводить партиями не больше 0.1 ВТС. О результатах отпишусь здесь.  

Поделиться сообщением

при выводе 5-ти битков попросили историю их появления и верификацию. Все заняло где-то неделю. 

Что лить собираетесь?) 

Поделиться сообщением

Только что, cVoLo4 сказал:

Что лить собираетесь?) 

Всякий хлам... 😉

Поделиться сообщением

2 минуты назад, f8192 сказал:

@TheFuzzStone Зачем рисковать? Есть же нормальные биржи

Угу, знаю, только нормальные биржи не торгуют тем, чем торгует HitBTC.

Поделиться сообщением

@f8192 гавнофорки не всегда есть на нормальных биржах

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

У меня заблокировали аккаунт с приличной суммой.

Может ли кто то помочь с разблокировкой?! Готова отдать 10% от того что есть на балансе😭 

просьба писать в телеграм https://t.me/superrmary

Поделиться сообщением

приветствую. готов помочь людям у кого зависли деньги на бирже hitbtc.  Успех гарантирован.  Вознаграждение обсуждаем.  телеграмм @cryptlawyer ,

Поделиться сообщением

дык, это просто тупо реклама или скорее развод

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.