Перейти к содержанию

Дебетовые биткоиновские карты


Phelicks

Рекомендуемые сообщения

Народ,

 

Хотелось бы поподродней, с точки зрения законодательства, что это такое, банковский счет или что?

Особенно, если есть разница, например в Xapo битки сразу же меняются с ту валюту, по которой издана карта, далее в валюту оплаты.

Т.е. как такового счета в "признаной" валюте за границей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку нечего сказать,

Я просто скромно промолчу

ЗЫ: сам вывожу на киви, и то, сперва удостоверившись что карта не заблокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковский счет для таких карт для Вас лично не создается. У Вас будет аккаунт.  

Вас не смогут подтянуть за иностранный счет ( его тупо нет ).

 

Дать на пирожок в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковский счет для таких карт для Вас лично не создается. У Вас будет аккаунт.  

Вас не смогут подтянуть за иностранный счет ( его тупо нет ).

 

Дать на пирожок в подписи.

А есть чем это высказывание подтвердить, прошу прощения?

Я что эту тему поднял, то, у CoinBank появились дебетовые карты с рублями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phelicks Вы работаете как я понял с CoinBank , постучите к ним в супорт , они почти дословно процитируют мое преведущее сообщение.

Я к ним ни какого отношения не имею но все работают примерно по одинаковой схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phelicks Вы работаете как я понял с CoinBank , постучите к ним в супорт , они почти дословно процитируют мое преведущее сообщение.

Я к ним ни какого отношения не имею но все работают примерно по одинаковой схеме. 

С ними не работаю, но напишу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoinsBank, причём, сразу ваши битки в баксы или РФ рубли не конвертирует. Они там хранятся в битках и только в момент операции происходит конверт. Естественно, вы там на бирже и сами можете продать битки за баксы (если хороший, с вашей точки зрения, курс) и будут уже лежать в баксах. И там сейчас карту можно со скидкой оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoinsBank, причём, сразу ваши битки в баксы или РФ рубли не конвертирует. Они там хранятся в битках и только в момент операции происходит конверт. Естественно, вы там на бирже и сами можете продать битки за баксы (если хороший, с вашей точки зрения, курс) и будут уже лежать в баксах. И там сейчас карту можно со скидкой оформить.

Тут ключевое слово у Вас "и будут лежать" - это уже счёт?

Я им в  написал, отпишусь сюда по ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал свой собсвенный список карт

 

https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал свой собсвенный список карт

 

https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/

Мега-труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую изучить базовые труды профессора Катасонова., А именно что есть счет ?

Счет это ответственное хранение, или займ банку на возмездной основе  , в общем однозначной  трактовки не существует. 

 

Далее : безналичный расчет — это деньги из воздуха. Во всех странах законным платежным средством являются наличные.

А циферки на мониторе это не деньги , это не ноты банка у которых есть номер , степени защиты и т.д. .....

 

Законодательство явно не успевает подстроится за реальностью, или реальной виртуальностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос может есть карта с большим лимитом на снятие без дополнительной верификации, а то как то не охота паспортом светить хз каму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сделал свой собсвенный список карт https://docs.google....cEIs5agtAdQVGA/

Вот только официальной информации по комиссии и курсу (лозунги типа "у нас самый выгодный курс" не канают) не достаточно. У многих из них присутствует скрытая комиссия "посредника" (сами сервисы ее не указывают на своих сайтах, мотивируя это тем, что комиссия не их, а значит и указывать ее не обязательно), а так же чересчур заниженный курс обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто же спорит? Да, все верно.

 

Надо сравнивать на практике. Например, xapo постоянно на сайте объявляет курс, и все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал свой собсвенный список карт

 

https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/

Большое спасибо! Было бы ещё лучше увидеть отзывы об использовании этих сервисов. Сами какой используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю оживить тему.

На данный момент АДВ - не пустила таможня - жду перевыпуск. очень долго едет.

wirex не работает подтверждение номера

капиталист - отсутствует конвертация битка в фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палева меньше. Нашим труднее инфу получить. а если использовать много карт без верификации (изврат тот еще, но все же) - никто ничего никогда не узнает ибо в контактах кроме номера телефона и почты ничего не остается. 


проверяю coinsbank и bitstamp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битстамп не грузит.

Это с каких пор вообще проблемой стало? :huh:

Если с территории РФ работать, то нужно иметь ввиду всякие роскомнадзоры и прочие козлиные препятствия, которые элементарно обходятся, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в блоке. Он просто не грузит. Через тор картина такая же что и через хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev, любая прокся или плагин, который покажет бирже, что траффик не из РФ, спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavkaLev, ТОР не спасает, там на стороне CDN биржи еще проверку делают, двойная блокировка. но нормлаьная прокся или ВПН спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то смог верифицировать Wirex-аккаунт ?

Второй раз уже заворачивают по причине "Tech issue".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • ZachXBT: «Взломавший Uranium Finance хакер использовал карты Magic: The Gathering для отмывания средств»

      Анонимный аналитик блокчейна ZachXBT обнаружил, что хакер, взломавший в 2021 году платформу DeFi Uranium Finance, использовал карточную игру Magic: The Gathering для отмывания части средств. По данным ZachXBT, за прошлый год хакер вывел около 11 200 ETH с миксера транзакций Tornado Cash порциями по 100 монет. Затем данные средства он переводил в «обернутые» ETH (WETH), перечислял на новый адрес, менял на стейблкоины USDC и использовал часть из них для покупки карточек коллекционной игры Mag

      в Новости криптовалют

    • Forbes: Россияне используют на биржах карты подсанкционных банков вопреки запретам

      Издание Forbes со ссылкой на Monetory.io сообщило, что, несмотря на запреты, которые ввели крупные криптобиржи на карты подсанкционных российских банков, россияне активно использовали их в P2P-сделках. По данным издания, россияне пользуются такими картами при проведении транзакций в P2P-сделках на биржах Binance, Bybit и Huobi. При этом используются карты Сбербанка, ВТБ, «Тинькофф», Альфа-банка, банка «Открытия», ПСБ, Росбанка, «Уралсиба», МТС-Банка, РСХБ и других банков, которые попали под

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...