Перейти к содержанию

Истории Успеха - Или как я заработал на форк-валютах?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я начинающий "фанат" форк-валют и решил сделать тему для того чтоб люди могли рассказать всем свои истории как они смогли заработать на форке и тем самым помочь нам,новичкам, и не только в этом не легком деле.Думаю всем будет интересно услышать мысли по этой теме.
Спасибо!thumbsup.gif
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть инсайды по форкам делитесь для совместного пампа

ага... прям тут)

а вообще меня параноит когда люди начинают считать мои деньги.... как говорится "если к вам начали проявлять интерес, то вас либо хотят наеб*ть, либо выеб*ть"

(чтоб не быть голословным - один из моих личных мейлов сломали, да так что доступ не востановить((( жалко адрес был красивый!!! а так ничего важного)

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Расскажите как вы заработали миллион, напишите ФИО, адрес, номер банковской карты, пинкод, пароли к аккаунтам и почте, а так же подробно опишите где вы дома храните деньги :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений

      О чем здесь хотелось бы поговорить.   Ни для кого не секрет, что некоторые суперпуперкоины, а в простонародье - альткоины ведут себя, мягко говоря, некрасиво. Не по товарищески.  Часто (читай всегда), создаются под прикрытием некой высокотехнологичной лапши легенды. И благих намерений, коими, как всем известно, дорога в ад вымощена. Намерений обогатить уверовавших и страждующих.  Однако... нас на мякине не проведешь... Мы то знаем истинную цель основателей подобных проектов. И она заключ

      в Флейм

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Первый в истории США криптобанк официально покинул рынок криптовалют

      Американский Vast Bank, ставший первым банком США с сертификатом Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC), заявил о прекращении операций с цифровыми активам. Администрация кредитно-финансового учреждения уведомила клиентов, что в ближайшее время принадлежащие им криптовалютные счета будут аннулированы, а цифровые активы проданы. При этом Vast Bank не собирается принимать заявки и обрабатывать транзакции на перевод криптоактивов на другую платформу кастодиального хранения или тор

      в Новости криптовалют

    • Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна выдал оптимистичный прогноз будущего взлетевшей недавно в цене первой криптовалюты. «Мы, вероятно, никогда больше не увидим, как биткоин опустится ниже $30 000, если схема цепочки сохранится», — заявил Вилли Ву (Willy Woo).   Аналитик опубликовал график изменения цены биткоина за 13 лет. Всякий раз, когда у BTC был выход из медвежьего рынка или халвинг, то «цена никогда не возвращалась», — комментирует Ву картинку.   «Почему

      в Новости криптовалют

    • 60% за шесть дней: в чем секрет успеха Chainlink

      Большая часть криптоиндустрии сейчас фокусируется на биткоине. Кому-то интересны стейблкоины. А другие альткоины бывают не так популярны. Однако они часто растут в цене лучше рынка. Это показал в октябре Chainlink. Стейкинг своего токена LINK Chainlink запустил еще в конце 2022 года. И вот, 19 октября представители платформы объявили в X (бывший Tiwtter) о том, что состоится обновление Chainlink Staking v0.2. Пока неизвестна точная дата проведения. Ожидается, что где-то в конце четвертого

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...