Перейти к содержимому

Фотография

Мониторинг вашей мечты

мониторинг bitcoin мониторинг биткоин btc bitcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Helber

Helber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 May 2017 - 22:51

И еще раз хочу поделиться мыслями.

Написал бы в ветке Bestchange, но опасаюсь, что они давно почивают на лаврах и все равно не захотят ничего менять.

Так вот. Известно такое явление, на примере того же Bestchange - обменник упарывает косяк (или какой-то неадекват ложно обвиняет его в косяке, так тоже может быть), и на первой страничке отзывов появляется серый отзыв (или сначала красный, с претензией, потом ее убирают, и становится серый).

Часто то, что пишут в тексте отзыва, дает почву для некоторых размышлений. Обменник может быть не в восторге от того, что потенциальные клиенты не бегут к нему менять, а вместо этого, блин, размышляют, будто профессора какие. Он покупает несколько десятков положительных отзывов, и серенький исчезает где-то в глубине, на пару страниц дальше, хотя прошла-то, может, всего неделя. (Или еще проще - у обменника солидная по численности клиентура, в финале обмена просят черкануть зеленый отзыв, все не зеленое засыпается довольно быстро и без затрат; вот это мое предположение).

Предложение мое такое - чтоб отзывы можно было переключить на отсортированные по рейтингу. Сверху красные, если есть, потом серые со снятой претензией, потом просто серые... и уж внутри всякой группы сортировка по дате.

И сам же себя покритикую - часть заказных отзывов тоже может "посереть", чтоб хоть отчасти заглушать реально недовольные отзывы.

Вообще для альтернативных мониторингов типа уважаемого Курсэксперта это скорее предложение на перспективу (у них обменники максимум имеют по 30-50 отзывов всего), а вот для Бестчейнджа уже сейчас самое то.

• 0

Лифты не для меня, если нужно сесть вверху и соскочить внизу - хомяком себя чувствую...

#22 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1335 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:57

Helber, предыдущая ваша идея по поиску валют будет в скоро времени реализована, эта идея также нравится, но требует обсуждения внутри компании. Но вы прям гененератор идей) Спасибо.

• 1

Темы с аналогичным тегами мониторинг bitcoin, мониторинг, биткоин, btc, bitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных