Перейти к содержанию

Мониторинг вашей мечты


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется услышать ваше мнение на счет того, какмим функциями должен обладать мониторинг для работы с bitcoin. Не имеет значения это мониторинг обменников или или это какой-то спецефический мониторинг для отслеживания изменения курсов на биржах, может еще какие-то варианты мониторингов есть конретно для криптовалют.

Спасибо.


P.S. администрации. Не сочтите за дубль темы. Да, мы будем брать идеи для внедрения на нашем сервисе с этой темы, однако я думаю многим разработчикам будет интересно также почитать эту тему как общую для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует мониторинг асиков,чем мониторинг бирж.

Люди! приведите в норму МММonitor,чтобы он работал и с S7 и с S9!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди! приведите в норму МММonitor,чтобы он работал и с S7

 

С s7 он прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,насчет прекрасно не нужно. Да работает и у меня тоже,но у Вас не было,что после очередного перегруза просто переставал сам по себе их видеть,и ни какие танцы с бубном не помогали, а потом точно так же сами по себе появлялись? Если не было,то у вас все впереди. С с7 появились первые звоночки,что теряем больше ни кем ге поддерживаемую программу... Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хочется услышать ваше мнение на счет того, какмим функциями должен обладать мониторинг для работы с bitcoin
для мониторинга моей мечты, нужна только одна функция - чтоб сообщала за 24часа завтрашний курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется услышать ваше мнение ..

Хотелось бы специфического мониторинга. Как.. скажем бой Курантов в голове.

Никуда не подключаясь Но...

Это фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вы просто ..

.. возможно ошиблись ресурсом? Здесь "гнусные мальчишки" . Поднимают порой темы. Не для женских ушек...

Может быть сюда ?  :)

 

edf684cf718a3b3c7210351ee23420ec-full_c1

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, Голова чЛена не может быть девушкой, так что бурда ему не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..  и живой пример.

Способный опошлить. Самые светлые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мониторинга моей мечты, нужна только одна функция - чтоб сообщала за 24часа завтрашний курс.

Теоретически сделать можно что угодно, но данном случае % правильных попаданий зависит от алгоритмов. У нас есть мысли на счет усреднения значений будущего курса на основе экспертных мнений. Как-то так)

@kursexpert,себя вы просто рекламируйте. вот что

Мы хотим выяснить какая есть потребность в анализе и мониторинге у пользоватлей крипротовалют и реализовать ее, если это реклама, то да. Но кому от этого хуже, если мы будем действительно полезны? В целом теомой может пользоваться любой ресурс для реализации своего функционала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть ресурс аналог urleye, потому что он не функционирует. А так было бы идеально мониторить фермы на пулах и курсы крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Neotex,насчет прекрасно не нужно. Да работает и у меня тоже,но у Вас не было,что после очередного перегруза просто переставал сам по себе их видеть,и ни какие танцы с бубном не помогали, а потом точно так же сами по себе появлялись? Если не было,то у вас все впереди. С с7 появились первые звоночки,что теряем больше ни кем ге поддерживаемую программу...

 

Никогда такого не было. Если майнер виделся через браузер то и ММ его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было. Если майнер виделся через браузер то и ММ его видел.

Не просто БЫЛО!! А вынесло мозг так, что и не передать. До сих пор 3 семерки не видны в мониторе.

Это очень частая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел видеть ресурс аналог urleye, потому что он не функционирует. А так было бы идеально мониторить фермы на пулах и курсы крипты.

Вы имеете в виду https://urleye.com/ ? Вроде функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, не оповещает о изменении значений. Ни в лк ни по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, не оповещает о изменении значений. Ни в лк ни по почте.

Может просто разработчикам нужно написать.

 

 А так было бы идеально мониторить фермы на пулах и курсы крипты.

Курсы крипты - это понятно, что будет полезно и нужно, только пока нам сложно представить общий вид и настраиваемые параметры в плане того чтобы это убыло УДОБНО пользователю. Здесь был один интереный мониторинг крипты по биржам https://forum.bits.media/index.php?/topic/20456-mytradesio/ , автор выкладывал для теста. Тестовый вариант работал неплохо, изменнеия были видны в реальном времени навреное с десятка бирж, но проводить какой-то анализ было несколкьо проблематично на основании этих данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного хотелось бы уточнить. Интересуют прежде всего ваши идеи для мониторинга как финансового инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kursexpert, вы, несомненно, знаете, что цена, например, продажи битка за киви постоянно "гуляет" у многих обменников в некоторых пределах, даже в периоды общего флета. Т.е. я так понимаю, там стоят скрипты, которые то выносят обменник наверх за счет установки наилучшего курса, то опять убирают вниз, и так по несколько раз за час.

 

Возможно, пригодилась бы "звенелка", которая срабатывала бы, когда нужный обменник (или вообще любой) достигал бы заданного курса на заданной паре? Иногда, обменяв в удачный момент, можно получить лишние полпроцента, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хочется услышать ваше мнение на счет того, какмим функциями должен обладать мониторинг для работы с bitcoin. Не имеет значения это мониторинг обменников или или это какой-то спецефический мониторинг для отслеживания изменения курсов на биржах, может еще какие-то варианты мониторингов есть конретно для криптовалют.

 

Спасибо.

 

 

P.S. администрации. Не сочтите за дубль темы. Да, мы будем брать идеи для внедрения на нашем сервисе с этой темы, однако я думаю многим разработчикам будет интересно также почитать эту тему как общую для всех. 

Открываем TradingView. Восхищаемся. Есть все и даже маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И еще раз хочу поделиться мыслями.

Написал бы в ветке Bestchange, но опасаюсь, что они давно почивают на лаврах и все равно не захотят ничего менять.

Так вот. Известно такое явление, на примере того же Bestchange - обменник упарывает косяк (или какой-то неадекват ложно обвиняет его в косяке, так тоже может быть), и на первой страничке отзывов появляется серый отзыв (или сначала красный, с претензией, потом ее убирают, и становится серый).

Часто то, что пишут в тексте отзыва, дает почву для некоторых размышлений. Обменник может быть не в восторге от того, что потенциальные клиенты не бегут к нему менять, а вместо этого, блин, размышляют, будто профессора какие. Он покупает несколько десятков положительных отзывов, и серенький исчезает где-то в глубине, на пару страниц дальше, хотя прошла-то, может, всего неделя. (Или еще проще - у обменника солидная по численности клиентура, в финале обмена просят черкануть зеленый отзыв, все не зеленое засыпается довольно быстро и без затрат; вот это мое предположение).

Предложение мое такое - чтоб отзывы можно было переключить на отсортированные по рейтингу. Сверху красные, если есть, потом серые со снятой претензией, потом просто серые... и уж внутри всякой группы сортировка по дате.

И сам же себя покритикую - часть заказных отзывов тоже может "посереть", чтоб хоть отчасти заглушать реально недовольные отзывы.

 

Вообще для альтернативных мониторингов типа уважаемого Курсэксперта это скорее предложение на перспективу (у них обменники максимум имеют по 30-50 отзывов всего), а вот для Бестчейнджа уже сейчас самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Helber, предыдущая ваша идея по поиску валют будет в скоро времени реализована, эта идея также нравится, но требует обсуждения внутри компании. Но вы прям гененератор идей) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • BitcoinMarket.global - мониторинг обменников с кешбэком

      Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!   Представляем Вашему вниманию мониторинг обменников BitcoinMarket инструмент который поможет Вам не только найти самый выгодный курс обмена, но и получить кешбэк до 100% от прибыли нашего мониторинга за ваши обмены, дополнительную информацию можно найти в личном кабинете пользователя.   Преимущества нашего сервиса: - быстрый доступ к избранным направлениям обмена: криптовалюты, электронные валюты, коды криптобирж, интернет-ба

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...