Перейти к содержанию

Проблемы BTC


Navigator19

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги. Хотелось бы выяснить, какие самые актуальные проблемы, на ваш взгляд, есть у биткоина (в майнинге, покупке, продаже, транзакциях, и т.д.)? Если уже была подобная тема, сразу извиняюсь, т.к. новичок. Просто скажите, посоветуйте, какие именно наиболее яркие пробелы во время пользования этой валютой? Заранее благодарю за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-

Ну так далее и тому подобное.

Каждый день одно и тоже.

На форуме всё разжёвано до микронов. Но ведь нам читать впадлу.

КОРЕФАНЫ ну ка  в натуре по бырому накидали мне всё что я хочу.


Я уже несколько лет битками занимаюсь. Проблем не было никаких ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-

Ну так далее и тому подобное.

Каждый день одно и тоже.

На форуме всё разжёвано до микронов. Но ведь нам читать впадлу.

КОРЕФАНЫ ну ка  в натуре по бырому накидали мне всё что я хочу.

Я уже несколько лет битками занимаюсь. Проблем не было никаких ни разу.

Ну так почитать, вникнуть, поискать это время и так тяжело.... а спросить и чтобы тебе все выдали легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почитать, вникнуть, поискать это время и так тяжело.... а спросить и чтобы тебе все выдали легче...

спасибо за критику. Просто когда изучаешь подобные вопросы на форумах, все темы довольно критикуются, опровергаются, и дальнейшие дискуссии переходят просто в ругань. А объективной правильной оценки сабжа так и не понимаешь. Изменено пользователем Navigator19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator19, любое явление, которое обрело право на жизнь - априори безупречно. Так что вопрос изначально некорректен. Надо было спросить про биток в сравнении с чем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, под общим знаменателем я понимаю, что самые основные 2 проблемы для пользователей и-это безопасность, и сложность зарабатывания в майнинге, т.к.требуются безумно высокие мощности?

@Navigator19, любое явление, которое обрело право на жизнь - априори безупречно. Так что вопрос изначально некорректен. Надо было спросить про биток в сравнении с чем-либо.

Спасибо. В этом плане согласен. По крайней мере, это конкуренция традиционным валютам, тому же $ или Э
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад достаточно было одного калькулятора. Так что сложность, это не недостаток, это естественное условие, типа как старение для человека. А безопасность, это как IQ у того же самого человека. Если хранить деньги у дяди в кармане, то никто не сможет гарантировать сохранность. А если хранить битки дома, то поверь, обычный фиат гораздо проще украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема в стоимости киловатта электричества в час. Когда стоимость стремиться к нулю, тогда все остальные проблемы побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад достаточно было одного калькулятора. Так что сложность, это не недостаток, это естественное условие, типа как старение для человека. А безопасность, это как IQ у того же самого человека. Если хранить деньги у дяди в кармане, то никто не сможет гарантировать сохранность. А если хранить битки дома, то поверь, обычный фиат гораздо проще украсть.

я имел ввиду под сложностью майнинга, что требуются сейчас очень высокие мощности компьютеров, ведь так? В противном случае, до сих пор каждый пользователь мог бы заниматься майнингом даже за лёгким ноутбуком ценой в 20т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мог бы заниматься майнингом

Можно. В день заработок будет 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, под общим знаменателем я понимаю, что самые основные 2 проблемы для пользователей и-это безопасность, и сложность зарабатывания в майнинге, т.к.требуются безумно высокие мощности?

1. С безопасностью в биткоине пока всё в порядке. А основная проблема как правило находится возле монитора и жмакает на клавиши.

2. Для пользователей сложность зарабатывания в майнинге вообще не представляет проблемы, потому что она его просто не касается. Но именно майнинг обеспечивает высокую степень безопасности сети и уверенность пользователю биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема в стоимости киловатта электричества в час. Когда стоимость стремиться к нулю, тогда все остальные проблемы побоку.

да, уже не первый раз это слышу, и изучал. Но получается, что если киловатт будет стоить 0 рублей, 0 копеек, можно спокойно майничать? А как же охлаждение, насколько помню, в будущем вообще прогнозируют, что чуть ли не в Арктике будут ставить сервера для лучшего охлаждения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как же охлаждение

При бесплатной розетке можно поставить два реактивных вентилятора на продувку. Даже при 30 градусной жаре у Вас всё будет в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнинг обеспечивает высокую степень безопасности сети и уверенность пользователю биткоин.

как я понимаю из всего изученного, и всех ответов, что BC стал популярным,и начал набирать вес именно засчёт майнинга, возможности заработать, и контролировать процессы транзакций. Это привлекло товарообмен, и возможность приобретать материальные ценности за BC. Далее, всё больше людей стали пользоваться этой валютой, что опять же, заставило расти курс BC. Но сейчас процесс майнинга очень энергоёмкий, и требует много мощностей. Коллеги, как считаете, на ваш взгляд, возможно ли каким-то образом решить последнюю проблему, кроме бесплатной розетки, конечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один аппарат Antminer S9 требует максимум 1.5 киловатта. Что именно решать надо? Вопрос изумительный сам по себе. Как мне начать бабосы колотить не напрягаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю из всего изученного, и всех ответов, что BC стал популярным,и начал набирать вес именно засчёт майнинга, возможности заработать, и контролировать процессы транзакций. Это привлекло товарообмен, и возможность приобретать материальные ценности за BC. Далее, всё больше людей стали пользоваться этой валютой, что опять же, заставило расти курс BC. Но сейчас процесс майнинга очень энергоёмкий, и требует много мощностей. Коллеги, как считаете, на ваш взгляд, возможно ли каким-то образом решить последнюю проблему, кроме бесплатной розетки, конечно?

Хорош писать писатель! Начинай читать форум, не просматривать а вникать потом спрашивай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator19, рекомендую вернуться на сайт и прочитать основы. Зарабатывать и ворочить миллионы - разные вещи. Любой обладатель косаря зелени, может присоединиться к майнингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, биткоин- самая лучшая цифровая валюта, не скомпроментирована, независима,она будет использоваться несколько веков, а все остальные канут в лету (кроме LTC),

Да здравствует биткоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один аппарат Antminer S9 требует максимум 1.5 киловатта. Что именно решать надо? Вопрос изумительный сам по себе. Как мне начать бабосы колотить не напрягаясь?

возможно Вас удивлю, но нет, я не собираюсь колотить бабло засчёт майнинга. Мне нужна информация для несколько других целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкие и непредсказуемые движения курса ! это главная проблема... можешь сегодня купить по 730$ за биток, а завтра курс либо 900, либо 500 !

 

В биток нужно либо верить, либо не лезь в него...

да, есть такое. Причём, что интересно, курс больше зависит от того, как работают слухи в народных массах, да биржевые волнения, и вовсе не от того, как на самом деле идут дела в самой компании-хорошо или плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так озвучьте цели, что ходить вокруг да около, может и подскажет кто что-нибудь дельное...

 

к примеру то что я выше написал, это проблема для инвестора, а для трейдера наоборот преимущество... а для барыги вообще пофиг на курс, если биток как промежуточное звено между товаром и фиатом...

Понял Вас. Создаётся проект новой (возможно, очередной) криптовалюты. Идёт изучение BTC, LC и т.д. Для этого и изучается проблемный пул существующих ныне валют, в частности, больше всего ВТС, учитываются ваши замечания, критика, пожелания, как юзеров, и как майнеров, чтоб максимально возможно было создавать, минуя эти подводные камни, или, хотя бы совершенствовать дальнейший процесс. Примерно так. Изменено пользователем Navigator19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял Вас. Создаётся проект новой (возможно, очередной) криптовалюты. Идёт изучение BTC, LC и т.д. Для этого и изучается проблемный пул существующих ныне валют, в частности, больше всего ВТС, учитываются ваши замечания, критика, пожелания, как юзеров, и как майнеров, чтоб максимально возможно было создавать, минуя эти подводные камни, или, хотя бы совершенствовать дальнейший процесс. Примерно так.

Чушь.

 

 

Коллеги, подскажите, какие проблемы есть у TCP/IP ?

Долго идут пакеты от TCP к IP. Бывает в пути теряются, также как транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...