Перейти к содержанию

Сколько их - реальных?


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, народ, сколько существует реальных сервисов облачного майнинга "со всеми делами", то бишь с железом, с дата-центром, мощностями и т.д. Можно назвать просто цифру, (какая по вашему мнению реальна), а можно перечислить их самих (думаю список будет недлинным)) Раз сам поднял вопрос, попробую и предложить свой вариант - мне кажется, что их не более одного десятка. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если со всего мира пособирать? То бишь. Hashflare и Genesis))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вроде как более или менее реальный

www.hashnest.com

Насчёт Hashflare пока всё под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borishaifa,покупаешь асик или даешь денег на покупку,размешаешь у @Klychkov, или у меня,оговариваем фикс или процентную оплату и получаешь самый реальный облачный майнинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Что-то мне казалось их чуток больше. Посмотрим, может ещё кто отпишется.


@borishaifa,покупаешь асик или даешь денег на покупку,размешаешь у @Klychkov, или у меня,оговариваем фикс или процентную оплату и получаешь самый реальный облачный майнинг.

Сначала надо понять реальную картину. Предложение мысленно зафисксировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borishaifa,для меня реальный существует ханест,они производители асиков. Остальные типа у них покупают,есть которые якобы на своем,но его ни кто не видел. А у хашнеста в облаке сейчас только S7 и они около 90% забирают себе за обслугу и ЭЭ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А у остальных у всех только декорации?

Изменено пользователем borishaifa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему еще из нас троих есть я.

остальные далеко или обман

только трое....

3 руб киловатт -час

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па, так и до десяти дотянет, как я и предполагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

что не так? люди желали-получиайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо максимум-Пастух закрыл бизнесс  . Есть еще podvoh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borishaifa,зато реальных и спросить хоть будет с кого. А то красивый сайт,красивые грфики,смотришь не на радуешься,а потом крики куда делись мои деньги и где мои 300 процентов годовых.. Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/

что там кроме продажи железа ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/

что там кроме продажи железа ???????

Ну я бы не сказал, что это прям ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ, но, если цена электричества выше, чем они предлагают тут https://bitmainwarranty.com/product-category/hosting/?lang=ru, то почему бы не пользоваться

а в середине первого поста сообщение про хостинг в Исландии

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели цену за электричество???????????

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели цену за электричество???????????

А что с ней не так?

Вот они просят за аренду s9 $85.99 в месяц, возьмем по 64,5 рубля, это 5547 рублей в месяц, в день 184,9, в час 7,7 рублей.

Соответственно, всем тем, у кого киловатт стоит дороже, есть смысл смотреть в их сторону (честно скажу, не знаю, есть ли в России у кого-то выше киловатт, но на Украине вроде подороже стоит)

Я не рекламирую их, просто человек задал вопрос по поводу облачного майнинга, а я вспомнил один из возможных вариантов

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

еще раз

 

сколько стоит киловатт-час у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

еще раз

 

сколько стоит киловатт-час у вас?

Да я понимаю, что цена высокая, но я же написал в своем посте, что для тех, у кого киловатт выше, чем 8 рублей, им есть смысл обратить свой взор на эту площадку

Посмотрел цены, по России таких высоких нету, но тут же не только русские сидят

У меня киловатт стоит 4,2, Вы говорите, что предлагаете за 3 рубля. Но вот я не видел такого Вашего предложения. Если б увидел, то с удовольствием бы обдумал Ваше предложение

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да это прямой обман

и что что не Россия....мы людей не едим целиком

вы в своем уме 8 руб и 3-4 рубля за киловатт сравниваете?

 

а да..мы не скачем...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пара штук максимум.
"У меня и у Майкла Джексона" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да это прямой обман

и что что не Россия....мы людей не едим целиком

вы в своем уме 8 руб и 3-4 рубля за киловатт сравниваете?

 

а да..мы не скачем...

Мне кажется, что Вы в какое-то не то русло ушли. Я тоже из России и че-то мне не особо эта Ваша шутка про кто не скачет понятна.

Вот, что в интернете нашел, информация, похожая на актуальную

http://www.vrx.ru/treasury/346.html

Поэтому вопрос, почему бы какому-нибудь датчанину, который платит по 40 центов за киловатт в час, не воспользоваться услугами этого или других подобных сайтов.

Я еще раз повторюсь, что, естественно, для тех, у кого стоимость киловатта ниже 8 рублей, понятно, что им этот сервис абсолютно невыгоден, но если они хотят заниматься майнингом и у них стоимость киловатта выше, тогда почему нет?

И еще раз повторюсь, Ваше предложение по 3 рублям за киловатт хорошее, но где ознакомиться с конкретной информацией? (не обязательно для меня, а для любого, кого эта информация заинтересует)

upd: Специально уточнил, на время размещения майнера они несут полную ответственность за работу устройств, то есть даже выход из строя никак не повлияет на хостинг

а теперь зайдите в тему выбора антмайнеров, многие по невнимательности\из жадности постоянно устанавливают новые прошивки и теряют майнер, кому-то в принципе он приходит частично или полностью нерабочий. Так что этот сервис точно имеет право на жизнь, хотя бы потому, что риски сведены к минимуму

Я не их агент или еще что-то подобное, просто анализ информации. Возможно, я неправ и многие со мной не согласятся.

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хватит жуликов тут рекламировать в каждом сообщеньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Покупайте столько биткоинов, сколько сможете»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки назвал биткоин реальным активом, призвав инвесторов переключиться с инвестиций в акции и отдать приоритет накоплению BTC. Американский предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) написал в соцсети Х про Китай, заявив, что правительство этой страны заняло средства для покупки большего количества акций. Это может искусственно раздуть фондовый рынок, утверждает финансовый эксперт. Он раскритиковал решение Китая, назвав это «от

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий

×
×
  • Создать...