Перейти к содержанию

Денежные переводы Россия - днр


fml_sms@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. форумчане, нужен мозговой штурм ) Заранее извиняюсь перед земляками. Я никого не спонсирую. Принцип! Но семью кормить нужно.

 

В связи с запретом Золотой короны, Unistrin в Украине, стало не возможным осуществлять переводы на территории днр. Western Union тоже ввела какие запреты т.к. уже 10 дней переводы не проходят. Создался огромный вакуум по данной услуге.

 

Есть задача организовать денежные переводы Россия-ДНР получение-отправка. У нас нет банков, только Интернет. Может кто подскажет умную вещь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а визой / masterdard'ом можно рассчитаться в магазине? Или только нал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а визой / masterdard'ом можно рассчитаться в магазине? Или только нал

Они под санкциями . Любой банк который там будет офицально работать так отымеют что ни один вазелин не поможет.

 

Были банки которые по поручению ЦБ открыли там дочек , но от них открещивались как могли. Видать лавочку прикрывают. 

 

 

Как частное лицо я бы не рекомендовал рисковать капиталом и здоровьем и затевать такой сверх рискованный бизнес. 

 

Переходите на расчеты в лайткоинах. Это ваш единственный безопасный способ существовать ( курс лайта более менее стабилен ).

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del 

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fml_boyko

Что вы хотите ? Вам нужен выход - лайткоин ( транзакции быстрее битка бегают ). Не нравится не кушайте. 

Вы должны понимать что с сумкой денег к вам в здравом уме никто не поедет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fml_boyko

Что вы хотите ? Вам нужен выход - лайткоин ( транзакции быстрее битка бегают ). Не нравится не кушайте. 

Вы должны понимать что с сумкой денег к вам в здравом уме никто не поедет.  

 

Зачем мне наличка ? У меня своей хватает ) Нужна схема работы а не инвесторы/наличка. На счет лайта! Я не могу понять как Вася Пупкин которому 60 лет из Курска который не знает что такое элетронные деньги ,  купит LTC и переведет на мой кошелек, что бы я тут смог выдать наличку Диме Пупкину. Нужно просто и быстро , раньше было так:

 

Вася Пупкин из Курска в Банке отправлял перевод Золотая Корона на ФИО нашей фирмы, мы получали эти деньги в Украинском банке, а в днр на нашем офисе выдавался нал с -% получателю Диме Пупкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вася Пупкин из Курска в Банке отправлял перевод Золотая Корона на ФИО нашей фирмы, мы получали эти деньги в Украинском банке, а в днр на нашем офисе выдавался нал с -% получателю Диме Пупкину.

А почему Вася Пупкин не может отправить перевод на ФИО Вашей фирмы в российском банке, а Вы выдадите наличку в ДНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...