Перейти к содержанию

[Россия, Москва] Продано. Antminer S9 - 12.50 Th/s - 1 шт. 110 000 руб.


UserRu

Рекомендуемые сообщения

Привет,  все продано.


 


Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продам Antminer S7.  батчи 10-20

7 шт. - 23 000 руб. шт.  К ним 4 блока питания HP 2450 по 7 000 руб., блоки питания отдельно не продаются.

Продаются в связи с потерей удобной розетки.

А блок питания с охлаждением? Сильно шумит? Если нет, тогда я готов купить 1 штуку (в Москве есть друг)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них всё нормально функционирует, я бы тоже хотел взять 1 шт. (майнер + БП).

 

В моём случае потребуется отправка почтой.

Номер пишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться мне этот покупатель! 

Изменено пользователем Mordekay181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. и язык учите РУССКИЙ !!!!
он казах, но крайне подозрительный, торгуется со всем внешним миром, но ни у кого ничего не покупает, видать без денег никто не шлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он казах, но крайне подозрительный, торгуется со всем внешним миром, но ни у кого ничего не покупает, видать без денег никто не шлет.

А вам какое дело? 

Что я делаю и как? 

Мое делать узнать и купить, а не без денег остаться. Подарив кому-то или чему-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вам какое дело?  Что я делаю и как? 

Да ты, родимый, ваще берега попутал! Мое дело ограничено правилами раздела барахолка и необоснованной клеветой.
1.4. Желательно проверять грамотность вашего сообщения - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка.

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в ветку "Претензии к модераторам"

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

 

Хочешь, сделаю так, что будешь на авито покупать? Там насрать на правила и телефоны у всех есть.
А то как-то дофига нарушений для 8 мессаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, родимый, ваще берега попутал! Мое дело ограничено правилами раздела барахолка и необоснованной клеветой.

1.4. Желательно проверять грамотность вашего сообщения - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка.

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в ветку "Претензии к модераторам"

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

 

Хочешь, сделаю так, что будешь на авито покупать? Там насрать на правила и телефоны у всех есть.

А то как-то дофига нарушений для 8 мессаг.

Хорошо мой родной!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отчёт о покупке у топикстартера.

 

В воскресенье заплатил вперёд 100%. В понедельник мне отправили майнер. Сегодня в четверг он доехал до меня в Ростовскую область.

 

Доставили на работу в мега-мешке куда можно сложить ещё штук 20 таких майнеров, или примерно 3х человек.

image_95c5f60b13c6211bf0c13537591ca7a4.j

 

Упаковано норм. На БП можно было скотчем не крепить провода (куда они денутся-то из картона).

 

image_3f52a8f1f4de4a07079bde47d9b6daac.j

 

Пыли не видно, внешнее состояние норм.


 

image_69c3a1d9bc707dfa82fb221b577c3516.j

 


Всё на вид целое.

 



image_bb98d017aea4360fbbeee584ed54fd60.j

 

 



Собрал всё до кучи. Этот колхоз - не постоянное место, а только для теста на некоторое время :)

 

image_46323aa23a3d9b02f87ad0b82d990db6.j

 

Некоторое время не мог разобраться с сетевыми настройками для коннекта в админ-панель.

Сбросил в процессе настройки на заводские, скорей всего зря.

 

Топикстартер пытался помочь в личке.

 

Нашёл через время инструкцию:


 

И в итоге запустил майнинг на муравье (до того майнил недолго только на домашней видеокарте).

Скорость соответствует проектной.

 

image_82a0c20da9ccf265121c84ecf70d5791.j

 

На данный момент идёт первый вечер тестирования.

 

 

Пока не ясен момент - 1) откатилась ли моя прошивка на очень древнюю или только сбросились настройки?

image_2acb14502ea559140e4ceaaa9b3bc082.j

 

(на сайте производителя есть прошивки от мая 2016 года - наверняка новей, но пока не трогаю).

 

2) время от времени майнер отключается. (вентиляторы выключаются, админка становится недоступной, через какое-то время всё обратно включается, с красной лампочкой, и затем отглючивает).

 

Для примера, пока я писал этот пост, майнер проработал 13 минут и пошёл в ребут. Превышения температуры не было (я туда специально посматривал, выше 57 градусов не видел температуры).

Таких случаев пока было где-то 4.

(Ещё для статистики и справедливости ради - пока полёт нормальный 47 мин. без ребута.)

 

___

Итого

Пока в целом мне нравится. Если получится порешать последний вопрос (во что я верю) - всё будет совсем супер. Буду читать / настраиваться на выходных.

 

Если не получится порешать вопрос с ребутами, то тоже можно пережить, просто будет не 100% времени работы, а несколько меньше.

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы Расист? 
я наверное расист, ненавижу негров за цвет кожи,ненавижу их безвкусную музыку, их нежелание работать и т.д.  Вместо того, чтобы любить свою родину и быть полезными там, они прутся не на свои континенты, происходит кровосмешение и т.д. И таких в основной массе 99%. Можете кидать в меня камнями..Раньше я был более толерантен, но с годами испортился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня с с7 происходит - при включении они начинают орать, потом ловят интернет и затихают (это в зависимости от того, какие настройки для кулеров выставлены), дальше через пару минут снова орут и снова затихают, дальше, если падает интернет - они не орут, а пищат. Если они у вас пищат - значит, проблемы с интернетом, если орут - значит, проблемы с майнером (или с БП)

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверно все тестить буду ближе к воскресенью, когда воткну все на надежные провода. (Пока у меня подозрение на подвод эл-ва, ибо это тух бп, как я понял уже потом. Но провода питания сейчас сомнительные, может что то от нагрева отходило).

 

Так что сорри за флуд, но хотелось отписаться пораньше / получить советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем разбираюсь (и так и сяк, майнер с работающим бп тоже вырубался). Попробую отслеживать напряжение. При 185 вольт он кажется работать не хочет, и включается при 190

Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы Расист? 

Да, но в данном случае я дал информацию для @UserRu, чтоб он сделал скидку на ошибки. А вы обиженного из себя строите или просто нарываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 190 очень плохо, неси к приятелю пробуй завести у него.

Ну понятно. У меня вечером напряжение падает.

Буду повышать под него напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем разбираюсь (и так и сяк, майнер с работающим бп тоже вырубался). Попробую отслеживать напряжение. При 185 вольт он кажется работать не хочет, и включается при 190

обманул вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...