Перейти к содержанию

Взрыв Devcoin на бирже crypto-trade


qnekit

Рекомендуемые сообщения

Купил по приколу DVC на crypto-trade на 10$, получилось 18500 примерно. Вдруг проверяю сегодня а курс вырос примерно в 150 раз. Я был в шоке, думал наверное что-то напутал, так и не продал. Курс упал обратно в течении 5 минут. Я вот не могу понять что это было, это глюк биржи или реальный рост монеты? https://crypto-trade.com/trade/dvc_btc 30.11.2013

Изменено пользователем qnekit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне мог быть памп самой монеты, такое бывает

http://www.cryptocoincharts.info/v2/pair/ppc/btc/btc-e/10-days

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temrus63 я вот по приколу и закупил. Так я вот мог бы за 10$ 1.3BTC сделать. Думаешь продалось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qnekit, если бы поставили ордер на продажу, то почему нет? Кстати, а почему вы этого не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qnekit, если бы поставили ордер на продажу, то почему нет? Кстати, а почему вы этого не сделали?

 

Потому что дурак, я в этом деле новичок. Скажем третий день интересуюсь, подумал что ошибка какая-то и тоже подумал что еще расти будет. Эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crypto_Trade ответили в твиттере что кто-то ошибся ноликом при создании ордера на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Два блока питания проработали меньше 2х недель + взрыв

      Сегодня речь пойдет о Чифтеках, да именно с 60 мес гарантии мать их.   На днях вышел из строя Блок питания Chieftec A-135 (APS-1000CB) 1000W (незнаю как просто мертв, возможно также рванул)   Сегодня рванул при мне еще один такой же блок питания, Chieftec A-135 (APS-1000CB) 1000W, звук был очень громким.   Причины:   1) Думаю что от перегрева, стояли за картами они на стеллаже, температура в помещение была +27 градусов.   2) Возможно брак   3) Перенагрузка исключена, всего 4 карты ри

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [DVC] Devcoin | SHA2

      Вкратце о валюте (все что нагуглил):      Devcoin [DVC] - Bitcoin-подобная криптовалюта, при генерации которой 90% валюты идёт разработчикам открытого ПО, и 10% - владельцам сгенерировавшего монеты компьютера. Если вы разрабатываете приложение с открытым исходным кодом, вы можете внести свой проект на голосование между участниками проекта по шкале от 0 до 99. И если за вас проголосуют как за хорошего разработчика, вы будете получать доход на развитие своего проекта.   Еще кое что о Devcoin: 

      в SHA2

×
×
  • Создать...