Перейти к содержанию

Нет подтверждения транзакции


Roshlata

Рекомендуемые сообщения

...судя по всему  был не полностью подтвержден.

 

 

Они либо подтвержден, либо не подтвержден. С какой комиссией вам отправили транзакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!

Извиняюсь что в чужой теме пишу, но моя ситуация чем то похожа:

В общем обменял 160 $ Peyza (кто работает на буксах то знает эту платежку)  на биткоин (вышло гдето 0.22  битка)...  обмен осуществили в течении 2-х дней,  далее я хотел поменять биткоин через обменник на Приват24  но получилось так что биткоин на мой кошелек blockchain.info как бы пришол  но судя по всему  был не полностью подтвержден.

Я же этого не заметив сразу же отправил  полученные битки на кошелек обменника но туда они тоже не поступили  и транзакция вообще исчезла из списка... (дело было 23 ноября как раз когда начались перебои и неподтвержденные транзакции)

В обменнике сказали такой суммы как и транзакции вообще небыло.

Так вот подскажите что мне делать, куда писать или же ждать?

 

По всей видимости вас просто развели.Подсунули фейк сайт или что то еще ,где вы изначально убедились о наличии средств на кошельке.

Да и ЭПС под названием Peyza ,не существует. Наверное вы имели в виду Payza)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777,
А понятнее нельзя объяснить?
0,22 битка  пришло на твой кошелек или нет?
Если пришло, то давай транзакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777,

А понятнее нельзя объяснить?

0,22 битка  пришло на твой кошелек или нет?

Если пришло, то давай транзакцию.

 Единственная транзакция которая у меня есть это именно обмен Payza на биткоин  (тут виден только мой биткоин адрес на который должен был прийти перевод.)

2016-12-01_17h30_41.png

Вот так выглядит мой биткоин кошелек сейчас :

 

как видно, никаких транзакций за 23 число у меня нет.    Битки тупо появились в кошельке   и я их сразу отправил на обмен через обменник, а потом транзакция тупо пропала.2016-12-01_17h50_22_33fddfb0373e3f9d9dd7

 

Изменено пользователем kote777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777, напишите id транзакции адрес кошелька 1fwn... в текстовом виде.

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777, напишите id транзакции адрес кошелька 1fwn... в текстовом виде.

1fwnXrFNDWNjTimqf6b3TAaJpdwA4EHNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777, похоже, что транзакция была неподтвержденной, не подтвердилась за несколько дней и была удалена. Писать надо тому, кто отправлял вам биткоины. У вас остался хеш транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите наглядным примером где это все искать, я во всем этом не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kote777, искать в сообщениях/письмах отправителя, старых скриншотах и т п; выглядит примерно так:

cd820aa1d3d234637f2d0340b44eaf585a3e6b0d53daed791c37799767d847a1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя транзакция  у меня числится от 17 ноября (но это не то)

ca0af705f85144ac979b8128c1a60cf28e326b4fbe24737e96841d5a2d4b4e84

Короче говоря  у меня нет ни какого подтверждения ни на входящие платежи ни на исходящие за 23 ноября... скоро начьну верит что этих платежей и вовсе не было  (но я то их видел, тупонул что не заскринил)

https://blockchain.info/ru/address/1fwnXrFNDWNjTimqf6b3TAaJpdwA4EHNG   вот есче, не знаю поможет ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя транзакция  у меня числится от 17 ноября (но это не то)

 

 

Если Вы под "но это не то" подразумеваете, что это не та транзакция, которая должна была прийти 23 ноября, то вы правы. На этот адрес ничего больше не приходило. Где менялся Payza на Bitcoin, на каком сайте? И как Вы этот сайт(на котором был обмен) нашли?

 

P.S. Почитав Ваш первый пост, пришел к выводу, что это был withdraw баланса на bitcoin. Значит, т.к платеж не прошел, баланс должен вернуться в аккаунт Payza. Если это не так, то обратитесь в support.

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payza  на биткоин менялась непосредственно через саму Payza (там есть такая функция):
2016-12-01_21h35_05.png
А вот обмен уже ТИПА полученных битков я делал через обменник   hotexchange.ru/   почитал отзывы вроде как нормальный обменник а не какая то шарашкина контора.
Создал заявку как нужно и отправил им биткоин на их кошелек.
А позже на а имейл пришло сообщение мол эта заявка НЕ была остуществленна и отменена , короче деньги так и не поступили им на счет  и на этом все.
в их службе поддержки это подтвердили, поступлений от меня  у них не было...   

В службу поддержки Payza тоже написал  но они до сих пор молчат (жду уже 5-ть дней).  Сегодня списался с ними в чате, предоставил код транзакции обмена Payza на биткоин - подтвердили что Да такая транзакция была и все было успешно осуществленно. (то есть битки они отправили мне на кошелек).     Но битков/денег то там нет, как собственно и транзакций  хоть как то подтверждающих что они вообще приходили/уходили.

Я думаю у меня ситуация как у пользователя Roshlata - но у меня вообще нет платежей в кошельке.

 

Я уж было думаю.Может монеты недойдя до моего кошелька полностью были мной отправлены (я их пересылал 3 ему лицу) и из за этого что то пошло не так?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивай у Payza хеш биткоин тразакции на твой биткоин кошелек для потверждения, что они сделали выплату тебе. Если не предоставят ее то это обан с их стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю!  Но менял так уже неоднократно все всегда приходило вовремя и без задержек, а сейчас....
Да есче и попал в струю  когда все эти блоки были забиты и множество неподтвержденных транзакций висело.
В общем спасибо за помощь, буду тероризировать Payza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Дабы не плодить темы, прошу совета по схожей проблеме.

Имел 0,8 на счету. Перевел 0,4 на адрес одного обменника. Спустя какое-то время деньги вернулись и оказались вновь на моем счету (0,8), а информация о транзакции пропала из кошелька (coin.space). В обменнике сказали, что мои деньги до них тоже дошли, правда без подтверждений и посоветовали создать новую заявку и повторно еще раз послать им деньги, а знакомые посоветовали хранить и обменивать все на локалбиткоинс. Предпочел последнее и отправил на новый счет 0.3 и после этого моя транзакция пометилась надписью "double spend" https://blockchain.info/tx/5d243b809ed0fdb93b85ea774f86c23ca3481305220b17f91d9ca31811a48809 .

Вопросы - чем опасна эта приписка? Деньги кому-то дойдут? 

Изменено пользователем vhzhn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, когда же научитись выставлять нормальные комиссии в соотвествие загруженности сети, или не пользоваться сервисами, которые не следят за нагрузкой сети, выставляя по минимуму комиссии.

 

Жди, либо дойдет до адресата через день(два), либо отменится по истечении времени и вернется на исходный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vhzhn, эта приписка не опасна ничем. Деньги могут либо дойти в первый обменник, либо во второй, либо никому (в оба сразу не дойдут!). Выставленная вами комиссия маловата на сегодня. Рекомендую почитать по ссылке в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, когда же научитись выставлять нормальные комиссии в соотвествие загруженности сети, или не пользоваться сервисами, которые не следят за нагрузкой сети, выставляя по минимуму комиссии.

 

Жди, либо дойдет до адресата через день(два), либо отменится по истечении времени и вернется на исходный адрес.

Вот прямо сегодня научился, создав кошелек на локалбиткоинс)

А спустя час она не могла отмениться? А то деньги и мне вернулись и до получателя дошли. Ошибка в отображение моего кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все наконец то разрешилось,  проблема возникла в промежутке/обмене  с Payza на Bitcoin, вот что они мне ответили на мое обращение:
2016-12-07_10h47_13.png
Деньги вернулись на Payza.

Всем БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, что лезу в чужую тему, а можете посмотреть, что с моей транзакцией?

 

https://blockchain.info/ru/tx/972d3684df07fcb552f644653319345488449f4e0a163f8d9b234b7b8d268c34?show_adv=true

 

Денежка должна была упасть на мой кошелек еще 2-ва дня назад.

 

1JrUeyMjnKjs4BX9D73c1iWLf9Eq9SAxhi - (неизрасходованный0.00505318 BTC

 

post-3869-0-94150900-1481104112_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepmike, а если и у получателя кошелек блокчен инфо, то они тупо ждут подтверждений...

@Drake, пишите в поддержку и приложите ссылочки что дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет подтверждений только Drake и никто более. Сатошики давно на адресе и их спокойно можно тратить. Ну разве что в bc.info кошельке возникнут проблемы. А так загрузил приватный ключ в любой другой сервис и переводи сатошики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...