Перейти к содержанию

Нет подтверждения транзакции


Roshlata

Рекомендуемые сообщения

@Roshlata,

 

В другое теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-zavisla-tranzaktciia-chto-delat/page-9&do=findComment&comment=571391 я подробно описал что можно сделать.

 

Апд. Если совсем кратко: если ваша транзакция висит несколько часов и есть желание, то можно её переотправить с увеличенной комиссией. Правда, это потребует определенных действий.

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твоя транзакция еще гуляет по сети, просто blockchain.info блокзксплорер отказался от твоей транзакции. В других блокзксплорерах все еще находят твою транзакцию. Остается все еще ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор так и не подтвердились?

 

Пока нет подтверждений.

В саппорт писать стоит, разберутся может.

 

Сейчас быстро отменяют транзакции от 3 дней

Раньше 2 месяца висела и возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня висела неподтверждённой транзакция а теперь захожу на блокчейн и пишут что транзакция удалена из базы. Деньги на кошелёк не вернулись,помогите деду кто чем сможет,там пол пенсии моей.Что нужно сделать дальше,куда копать?  ]attachicon.gifscreenshot_14_81ee3e0ab213b74da52bda81fc290141.png

https://blockchain.info/tx-index/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b

Вот Ваша транзакция,

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b

до сих пор не подтверждена, никуда не пропала.

 

На blockchain.info не обращайте внимания, у них свой взгляд на блокчейн, порой неадекватный..

Комиссия очень маленькая для транзакции, если есть возможность - увеличьте и отправьте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roshlata, ваши деньги никуда не пропали, вернутся на тот адрес кошелька, с которого отправлялись. Не паникуйте.

Просто биткоин сейчас "болеет" немного. Это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще шок, монеты что вчера вернулись на кошель, сегодня ночью коим то образом были опять отправлены на тот же адрес та же сумма и с той же комиссией. Че за шняга, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOVOROSS,

 

Это значит, что в процессе "долгой прогулки по сети" ваша транзакция опять вернулась к вам, а ваш биткоин-клиент к тому времени её уже удалил (т е попросту забыл про неё). Она сейчас подтвердилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет подтверждений уже 5 час

хотя комиссию списало 0.70$

 

и еще там написано

 

Приблизительное время подтверждения Очень скоро (High Priority)

 

ракета)

Изменено пользователем Hacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор так и не подтвердились?У меня тоже и не возвращаются назад на кошелёк

А у тебя подтвердились транзакции уже или нет?

 

Неа(Уже сутки прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=NOVOROS биткоин-клиент к тому времени её уже удалил (т е попросту забыл про неё). Она сейчас подтвердилась?

Да когда битки вернулись в кошель  той транзы которой отправлял уже не было, вопрос почему эта же сумма отправилась сама собой? и новая транзакция опять без подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOVOROSS,

 

Это значит, что она сохранилась на других узлах сети и потом один из них переслал её опять на твой кошелек. Посмотри по ссылке в моей подписи как её заменить/отменить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятки,но подскажите,как увеличить на уже отправленной транзакции комиссионный сбор для майнеров? 


Вот Ваша транзакция,
https://www.blocktrail.com/BTC/tx/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b
до сих пор не подтверждена, никуда не пропала.

На blockchain.info не обращайте внимания, у них свой взгляд на блокчейн, порой неадекватный..
Комиссия очень маленькая для транзакции, если есть возможность - увеличьте и отправьте еще раз.

Вот в этом и вопрос,как на уже отправленной транзакции увеличить комиссионные?т.е. её нужно как то отменить и потом заного запустить? У меня кошелёк multibit hd  как в нём это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roshlata, это невозможно

 

По поводу кошелька - узнайте есть ли функционал ключей -reindex, -rescan (мне помогали с провисшими тразакциями в биткоинкоре) в multibit hd

Изменено пользователем TR123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возврата денег на родину заново посылать с нормальной комсой - именно так сделал летом , тоже переживал в первый раз.

Изменено пользователем kargala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Вопрос снят,деньги сами переотправились и пришли куда нужно было! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Roshlata, это невозможно

Не вводите людей в заблуждение. Это вполне реально и я этим пользовался ("отмена" + отправка с увеличенной комиссией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо ребятки,но подскажите,как увеличить на уже отправленной транзакции комиссионный сбор для майнеров?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2501-zavisla-tranzaktciia-chto-delat/page-9&do=findComment&comment=571391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда мог деться перевод, уже три дня жду.  :cray:

У отправителя и получателя перевода нету.

https://blockchain.info/address/16JsBuZ6hHXGAK2kf5qfgZo8wYrRd6yyEB

 

 

2016-11-27_f46bc350b3b93880fd1e4fe69a471

Изменено пользователем Chapollino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Написано же, конфликт с транзакцией. Была другая транзакция с  частично теми же реквизитами отправки но другими реквизитами получения но большей комиссией, и она прошла первой. Соответственно, эта транза была выкинута из кеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А они уже у получателя, указанного в более приоритетной транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,вы отправитель? можете запостить полную (исходный код) транзакцию, а не ее хеш?

 

И в любом случае, конфликтующая транзакция уже подтвердилась, значит битки уже у получателя (возможно, там другая сумма и другой получатель - мы же не знаем, что вы кому отправляли); соответственно, возвращаться на счет нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!
Извиняюсь что в чужой теме пишу, но моя ситуация чем то похожа:
В общем обменял 160 $ Peyza (кто работает на буксах то знает эту платежку)  на биткоин (вышло гдето 0.22  битка)...  обмен осуществили в течении 2-х дней,  далее я хотел поменять биткоин через обменник на Приват24  но получилось так что биткоин на мой кошелек blockchain.info как бы пришол  но судя по всему  был не полностью подтвержден.
Я же этого не заметив сразу же отправил  полученные битки на кошелек обменника но туда они тоже не поступили  и транзакция вообще исчезла из списка... (дело было 23 ноября как раз когда начались перебои и неподтвержденные транзакции)
В обменнике сказали такой суммы как и транзакции вообще небыло.
Так вот подскажите что мне делать, куда писать или же ждать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...