Перейти к содержанию

Нет подтверждения транзакции


Roshlata

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам,на старости лет решил пользоваться биткоинаи. Честно скажу,пока не разбираюсь в них. Но переводы делал нормально.Использую локальный кошелёк multibit-hd  Вчера делал перевод с биткоина на другой биткоин,но деньги не пришли,пишет не подтверждённая транзакция,хотя с кошелька деньги списались.Я нуб в этом пока ещё,можете просмотреть и подсказать простым языком что и как обстоят дела с переводом.Вот ссылка на блокчейн https://blockchain.info/tx-index/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b

post-40546-0-78162900-1479858542_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Roshlatahttps://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Как вы сами решили (настроили), так оно и работает.

 

9b17c5e5baa6_c71d3ef344a29dd407c7c0901d5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у нас я смотрю повторяется ситуация 29 февраля 2016 года. Все блоки забиты под завязку и очередь неподтвержденных транзакций как минимум на 41 блок. Неплохо. Сейчас опять начнутся разговоры о масштабируемости сети. Нужно большую комиссию указывать что бы побыстрее подтверждения проходили.

 

В любом случае волноваться не стоит. Рано или поздно транзакцию включат в блок либо через несколько дней все вернется обратно на кошелек.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roshlata, друг @Uliss таким дружелюбным к новичкам методом пытается до вас донести, что вы не одиноки в своей беде, и, как следует из слов @AndreyKravtsov, это просто в силу объективных причин. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!Выставил комиссию на середину,но я как правильно понимаю,в данном переводе уже нельзя будет увеличить процент комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и нельзя поместить свой багаж под полку уже ушедшего поезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже третий день перевод не доходит 

 

https://blockchain.info/ru/address/1GbLTR8gMXY528krhbhhdutezrRzvJS58z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, ничего удивительного.

Увеличьте комиссию в 2-3 раза и транзы отлететь будут, как на реактивной тяге.

:)

post-5592-0-74517500-1479875924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не идут пока битки,всё 0 подтверждений...Я уж было думаю.Может монеты недойдя до моего кошелька полностью были мной отправлены (я их пересылал 3 ему лицу) и из за этого что то пошло не так?Может они и не отправились? Пишет что просмотрено 67 пирами и так и нет подтверждений. А ещё меня смущает надпись такого плана: ЭТА ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ПРОИЗВЕЛА ОПЛАТЫ НА КАКОЙ ЛИБО ЗАПРОС ОПЛАТЫ . Подскажите что такое пиры и мало ли это 67 пиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой низкой комиссией при такой загруженности сети в данный момент еще долго не придут в пунт назначения. Ждите пока дойдет очередь до вашей транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит перевод уже более суток 

Перевел 0.05 BTC с комиссией 0.00021

Раньше залетало прекрасно. Сейчас в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит перевод уже более суток 

Перевел 0.05 BTC с комиссией 0.00021

Раньше залетало прекрасно. Сейчас в ожидании.

Спасибо, кэп. Но, ни о чем, без размера самой транзакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше залетало прекрасно. Сейчас в ожидании.

 

https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но я как правильно понимаю,в данном переводе уже нельзя будет увеличить процент комиссии?

1. Изучаем https://forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia/ 2. Вопрос к знатокам (пишут есть возможность), так можно в данном переводе увеличить процент комиссии или нет, получается возможность существует. Кто на практике делал? 3. Какие мы все сегодня ласковые :)

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обратился к саппорт Blockchain, не было подтверждения сутки.

 

Получил ответ

Jade (Blockchain)

Nov 22, 17:36 EST

Hello,

An unconfirmed transaction will eventually be accepted into a block by whichever mining pool mines the block, or the transaction will eventually be rejected by the bitcoin network after an estimated one to seven days. If it eventually is rejected, then the funds would remain at the bitcoin address they were sent from. The only thing you can do at this point is to wait and see if the transaction is accepted into a block. Like all wallet providers, Blockchain.info has absolutely no control over this, and cannot expedite transactions. This is always dependent upon the bitcoin network of miners, which we are not a part of.

Blockchain.info wallets utilize dynamic fees. The following link explains how this works - https://blog.blockchain.com/2016/03/16/introducing-dynamic-fees/.

Я понял так. они не могут повлиять на транзакцию ни коим образом.

 

   

А сегодня на почту пришло "Не удалось осуществить подтверждение биткоин-транзакции

Транзакция, осуществленная на Blockchain.info, была удалена из нашей базы данных, так как требовалось слишком много времени для включения ее в блок.

Вся сумма была возвращена в ваш кошелек, и вы снова можете потратить монеты. Рассмотрите возможность установления более высокой комиссии для будущих транзакций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ;) Отправил монеты 3 транзакциям ,с разной "комиссией" ,все более 7 часов без подтверждений висят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо явно сеть перегружена,я и говорю,я с той же комиссией и раньше отправлял деньги,все доходили очень быстро а тут внезапно бах,и не в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнив определенное действие и получив определенный результат совсем не означает что выполнив то же действие во второй раз результат будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя до сих пор так и не подтвердились?У меня тоже и не возвращаются назад на кошелёк

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ;) Отправил монеты 3 транзакциям ,с разной "комиссией" ,все более 7 часов без подтверждений висят)

А у тебя подтвердились транзакции уже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста,теперь вообще пишут что сделка отменена...Но деньги не вернулись на кошелёк...   https://blockchain.info/tx-index/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b   Объясните пожалуйста,я не разбираюсь пока в этом,что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите деду разобраться! Они в итоге удалили мою транзакцию с надписью 

Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.    

Деньги на кошелёк не вернулись,что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня висела неподтверждённой транзакция а теперь захожу на блокчейн и пишут что транзакция удалена из базы. Деньги на кошелёк не вернулись,помогите деду кто чем сможет,там пол пенсии моей.Что нужно сделать дальше,куда копать?  post-40546-0-90432500-1479991272_thumb.png


https://blockchain.info/tx-index/6bbfd8a67cf6fe83009cc8478255fed81459726a535b0e08dd162fac6f16527b

Изменено пользователем Roshlata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...