Перейти к содержанию

Анонимный (100%) обмен, очистка биткоина от пометок AML, эквайринг, помощь в закупке товаров и оплата поставщикам за границу, параллельный импорт, пополнение Alipay - на форуме с 2016 года


Виноград

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем скупку. Чистые и быстрые деньги без очередей и палева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ещё раз обменялся с @Виноград  Всё проходит очень оперативно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 02:58, Faza_220 сказал:

Ещё раз обменялся с @Виноград  Всё проходит очень оперативно! Спасибо!

Спасибо, за отзыв, продолжаем. Скупка  продажа битов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаем. Деньги - чистые /  скорость - большая / безопасность - повышенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупка - продажа битов. Сбер или тинькофф. Все контакты старые - пишите в ватс ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка - продажа битов. Сбер или тинькофф. Все контакты старые - пишите в ватс ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для связи используем только ватс ап или почту - остальные каналы связи не актуальные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, у меня нет телеграмма, если вам пишут с моего номера - это не я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупка - продажа, работаем. Для связи ТОЛЬКО  ватс ап или почта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

@Виноград  если вы это вы и угнан только телеграмм то почему на соседнем форуме и в телеграмм-сообществах вы не информируете никого об угоне?!

В телеграмм кто-то отвечает, что угнана почта и утерян доступ к форуму...
@polym0rph к вам обращался кто-то от имени ТС с просьбой восстановить доступ к аккаунту?

 

Скрытый текст

ieorrng9P5I.jpgd

8deYWQ59RFM.jpg

ol58MEHZzj0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу я никаких намеков на угон акка с этого форума. Пахнет звездежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pan_asket сказал:

@polym0rph к вам обращался кто-то от имени ТС с просьбой восстановить доступ к аккаунту?

Прошелся поиском по почте и по ЛС форума, не нашел ничего. Вероятность, что я могу пропустить, а потом не найти есть конечно, но я ее рассматриваю как низкую.

Посмотрел историю входов @Виноград там те же адреса из того же города сейчас используются, что  и всю историю с  момента регистрации в 2016 году. То есть если и угнали, то, наверное, соседи по дому. Я бы даже сказал по комнате, потому как с того же браузера, по крайней мере, последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2019 в 20:56, pan_asket сказал:

Доброго.

@Виноград  если вы это вы и угнан только телеграмм то почему на соседнем форуме и в телеграмм-сообществах вы не информируете никого об угоне?!

В телеграмм кто-то отвечает, что угнана почта и утерян доступ к форуму...
@polym0rph к вам обращался кто-то от имени ТС с просьбой восстановить доступ к аккаунту?

 

  Показать содержимое

ieorrng9P5I.jpgd

8deYWQ59RFM.jpg

ol58MEHZzj0.jpg

 

Если вы посмотрите последние сообщения на соседних форумах - то они были сделаны несколько лет назад, про какие то я давно забыл и не пользуюсь ими, к каким то утеряны пароли.  На форуме  -только на этом пишу раз в месяц, тему поднимаю. Про угон телеги, к сожалению, написал поздно, но не позднее дня как заметил угон.

 

Про какие телеграмм сообщества вы говорите - я в душе не представляю, т.к. не общаюсь там.

 

Акк с этого форума остался - все контакты - почта и ватс ап старые. 

 

Обмены продолжаю. Меня еще никто не обвинял мошенничестве, моя репутация наработана давно и я ей дорожу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем скупку, сбер, тинькофф. пишите в ватс ап или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виноград 

Саша напиши мне в вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2019 в 16:12, adv сказал:

@Виноград 

Саша напиши мне в вацап

Андрей, привет, сюда не часто захожу, для оперативности пиши на телефон. 

 

А скупка продолжается - сбер или тинькофф!

 

Любые объемы в наличии и под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, скупка - продажа битов. Сбер/тинькофф/альфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • DeFiLlama: Активы пользователей Binance превысили $100 млрд

      Согласно данным аналитического портала DeFiLlama, сумма средств пользователей криптобиржи Binance увеличилась с начала года более чем на $40 млрд и достигла $115 млрд. По данным DeFiLlama, общая стоимость заблокированных на централизованной бирже Binance активов почти удвоилась с $67 млрд до $115 млрд. Последний снимок Proof-of-Reserves (POR) на начало марта продемонстрировал, что резервы криптовалютной площадки превысили $100 млрд, что дает экспертам право предполагать аналогичный объем с

      в Новости криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • grcoiner.io Получайте минимум 100 GRC каждый день

      Дата запуска: 1 марта 2024 г. Получайте минимум 100 монет GRC каждый день Веб-версия или Apk-версия Скоро появится в PlayStore и на iPhone 4 квартал 2024 г.: запуск основной сети   Ссылка для регистрации: линк Реферальный код: GRC-5B8WGT9N-E   Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты Установите свой пароль Подтвердите свой адрес электронной почты Войти Заходите ежедневно, чтобы заработать GRC

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...