Перейти к содержанию

Реально ли получать 0.5$ в день на моем оборудовании?


noname937

Рекомендуемые сообщения

Имеется: 2 USB ASIC по 333mh/s (итого 666mh/s)

Вопрос: реально ли с таким оборудованием зарабатывать 0.5$ в день на майнинге какой-либо криптовалюты и если реально, то какой?

Сейчас настроил slush pool но там и рубля за неделю не набралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elisey474, абсолютно реально! Только ты забыл докупить машину времени и вернуться в 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно докупить ещё 1998 таких асиков, и $0.5 в день будут как с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yalexey, а розетка и неведомое кол-во USB хабов, из расчета питания 3А на 6-7шт ни на какие мысли не наводит? По конечной стоимости затрат, не только на машину времени хватит, но и на разработку с нуля!

 

 

можно докупить ещё 1998 таких асиков, и $0.5 в день будут как с куста.

Ошибка в рассчетах. не 1998, а 2286шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? :huh: Я ж специально сходил на http://whattomine.com/asic . 666 SHA256 Gh/s=0.0007 BTC или $0.52 в день. То есть, надо просто добавить три порядка.

 

Про потребление мне ничего неведомо, так что пропустил.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре s7 4,75 Th\s (пусть будет номинальные 19000000 мегахешей) принесли за день по найсхешу 0.02137943btc - 15.7780 USD

автору нужно 0,5 - это 0,03168969451134491063506147800735 доля от 19000000 - 602104,2 мегахеша

один асик 333 мегахеша, значит, ему надо еще 1809 асиков

поправьте, если где неправ

Хотя, если взять, что в терахеше 1024 гигахешей (то есть суммарно 19456 терахешей), а в терахеше 1024 мегахэша (то есть суммарно 19922944 мегахеша)

то выйдет, что автору нужно 631352,01 мегахеша

или 1893 асика

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 22.11.2016 в 01:40, yalexey сказал:

Да ну? :huh: Я ж специально сходил на http://whattomine.com/asic . 666 SHA256 Gh/s=0.0007 BTC или $0.52 в день. То есть, надо просто добавить три порядка.

 

Про потребление мне ничего неведомо, так что пропустил.

Я был на whattomine получил тоже самое. Но где же эти 0.52$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yalexey, а розетка и неведомое кол-во USB хабов, из расчета питания 3А на 6-7шт ни на какие мысли не наводит? По конечной стоимости затрат, не только на машину времени хватит, но и на разработку с нуля!

 

 

Ошибка в рассчетах. не 1998, а 2286шт. :)

А ты жестокий .... 

 

elisey474

Елисей дуй в какое нить кабаре танцевать , там поболе чем 0.5 $ заработаешь , и накормят бесплатно , может и до дома подвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elisey474,@yalexey, я тоже хочу в тот радужный мир с единорогами и бабами с большими сиськами..... Поделитесь со мной своими "радостями" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? :huh: Я ж специально сходил на http://whattomine.com/asic . 666 SHA256 Gh/s=0.0007 BTC или $0.52 в день. То есть, надо просто добавить три порядка.

 

Про потребление мне ничего неведомо, так что пропустил.

Папа у Васи силен в математике  :)....Gh=1000Mh День смеха сегодня какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на whattomine получил тоже самое. Но где же эти 0.52$?

Ты ошибся в том, что у тебя 666 MH/s, а для получения 0,5 надо 666 GH/s,  что в 1024 раз больше того, что есть у тебя

Изменено пользователем TIKCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре s7 4,75 (пусть будет номинальные 19000000 мегахешей) принесли за день по найсхешу 0.02137943btc - 15.7780 USD

автору нужно 0,5 - это 0,03168969451134491063506147800735 доля от 19000000 - 602 104,2 мегахеш

один асик 333 мегахеша, значит, ему надо еще 1809 асиков

поправьте, если где неправ

Вот и у меня получилось примерно так.

 

Сейчас нагуглил, эти свистки по 2.5 ватта едят. То есть, без потребления хабов и компьютеров эти 2000 свистков съедят электричества на $4 в день по московским ценам.

Изменено пользователем yalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше погугли сколько 2000 систков будет стоить. А потом поинтересуйся сколько стоит AntMiner S9 и сколько он приносит.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это у тебя беда с "математикой", причем очень сурьезная

Ты ошибся в том, что у тебя 666 MH/s, а для получения 0,5 надо 666 GH/s,  что в 1024 раз больше того, что есть

 

И в чем?И мы с вами букварь не курили вроде,гига от мега больше в тысячу раз ,так понятно ,без символа = ,сурьезный чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77

Все норм я просто стебусь, успевая попутно на правельный путь направлять заблудшие души.

 

А то прутся сюда  без  знаний но с желанием бабла , и хрен им докажешь что кнопки бабло не существует. 

Люди наивно полагают что тут можно без вложений что то поиметь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на whattomine получил тоже самое. Но где же эти 0.52$?

три порядка же.

:facepalm:

Лучше погугли сколько 2000 систков будет стоить. А потом поинтересуйся сколько стоит AntMiner S9 и сколько он приносит.

Мы не ищем лёгких путей в науке. Мы решаем задачи так, как они поставлены. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди наивно полагают что тут можно без вложений что то поиметь ....

 

Ну почему же без вложений, тут человек купил целых "2 USB ASIC по 333mh/s" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же без вложений, тут человек купил целых "2 USB ASIC по 333mh/s" :lol:

Смотри - желание  перса зарабатывать пол бакса в день говорит как минимум о том что он достаточно юн. 

Соответственно его товарный вид можно за дорого продавать разными способами , получая намного больше чем пол бакса , а полученные деньги пускать в оборот , либо оборудование либо иные фин  операции.  

 

А если сидеть и думать о морали то так и будет искать где пол бакса заработать .... 

 

Как уже писали ранее - это раньше майнинг был забавой гиков, сейчас это серьезный бизнес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elisey474,

Сдай в музей, или повесь на брелок, они и в 2012 были неактуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Реально ли получать 0.5$ в день на моем оборудовании?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Работников «Норникеля» уговаривают получать дивиденды цифровыми финансовыми активами

      Сотрудники металлургического гиганта «Норникель» ожидают выплат дивидендов по акциям концерна, номинированным в ЦФА. Дивиденды в конце 2023 года рекомендовал совет директоров и одобрили акционеры. Выплаты будут сделаны в рамках программы «Цифровой инвестор», которую компания запустила весной 2023 года. Каждый участник уже получает цифровые финансовые активы под названием minetoken, которые привязаны по стоимости к акциям конферна.    «В конце прошлого года совет директоров рекомендо

      в Новости криптовалют

    • dexdao.app - получаем доступ к DEX платформе, на которой сможем получать USDC за холдинг их токена DAO

      DEXDAO — это эксклюзивная платформа, доступная только по приглашению, предназначенная для торговли и листинга токенов DAO. Предлагает получать USDC за холдинг их токена DAO. Токены можно получать приглашая друзей. В общей сложности 50% прибыли DEXDAO, полученной от торговых комиссий на платформе, распределяется между держателями токенов DAO и теми, кто привлекает новых пользователей.   Как получить доступ? 1. Подключаем кошелёк с сетью Arbitrum 2. Регистрируемся с помощью

      в Раздачи монет

    • Worldcoin: Операторы Orb будут получать оплату в токенах WLD

      Как сообщил криптовалютный проект Worldcoin в своем блоге, теперь операторы Orb будут получать оплату не в стейблкоинах USDС, как раньше, а в WLD, нативных токенах Worldcoin. Операторы Worldcoin — независимые участники экосистемы, которые управляют устройствами Orb для обработки изображений. Устройства были разработаны компанией Tools for Humanity. На начальном этапе после запуска проекта вознаграждения операторам выплачивались в UCDC.   «Этот переходный этап приближается к концу и

      в Новости криптовалют

    • Ernst&Young: Кредиторы биржи QuadrigaCX начнут получать компенсацию

      Аудиторская компания Ernst&Young (EY) сообщила, что кредиторы, пострадавшие от краха криптобиржи QuadrigaCX, получат промежуточные дивиденды в размере 13% от причитающейся суммы активов.   QuadrigaCX обязана выплатить 303,1 млн канадских долларов (около $222,3 млн) 17 648 кредиторам, включая канадскую почту и Налоговую службы Канады (CRA), говорится в документе EY. Около 15 претензий кредиторов оцениваются в 1 млн канадских долларов каждая ($732 144), 28 претензий — от 500 000 канадских

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...