Перейти к содержанию

Dollarsincome.com - интересный доход :


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я нашёл информацию о сайте на одном из форумах, и хочу проверить, можно ли выводить с него деньги, поэтому если хотите сделать это со мной то вот ссылка для регистрации : http://dollarsincome.com/-708369.htm

Вот вывод моего спонсора : 

 

bfa6c6718e43b2f4671fb306f64d9c41.jpg

 

Работать на сайте легко, можно 10 минут в день потратить выполняя такие задания, как лайки и твиты и просмотры сайтов, а для этого переходим по вкладке Job Offers а для просмотра рекламки на вкладку Surf Sites :

 

7d37483dfdad16049e42de0f9f8fa5eb.jpg

 

Платёжные системы : Paypal, Perfect Money, Bitcoin 

 

Для того чтоб добавить свою пллатёжную систему переходите по вкладке Payment Method и добавьте ту которой пользуйтесь и нажимайте на Save : 

 

4fcde4cc93a0e909c09062937c866c96.jpg

 

А реферальную ссылку найдёте рядом со своей аватаркой, и для повышение ранга приглашайте рефералов и выполняйте задания, у меня к примеру начальный ранг и минималка 15 $, можно повысить ранг как у моего спонсора и минималка будет 3 $ и тогда можно будет выводить один раз в месяц !

 

И если вам интересно смотрите моё видео о сайте : 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чтобы вывести что то придется по любому  покупать-или рефералов  или ранг а вообще-мутная тема,я года 2 назад ее бросил,так и не дали вывести а потом не смог вообще в акк зайти )))так что если не жалко своего времени то Добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балансе уже более 0.5 $,
 
и для того чтоб перейти на ранг amateur и иметь возможность выводить каждые 20 дней, нажимайте на слова которые должны быть там где кружок и добавьте всю информацию о себе ( можно и неправдивую и нажимайте сохранить ) : 
 
1741c3e18f12a756c087ee9bca123a02.jpg

там чтобы вывести что то придется по любому  покупать-или рефералов  или ранг а вообще-мутная тема,я года 2 назад ее бросил,так и не дали вывести а потом не смог вообще в акк зайти )))так что если не жалко своего времени то Добро пожаловать)))

 

ну вряд ли тот кто выводит подделывает скрины, он как раз каждый месяц по 7 долларов и выводит, не знаю почему у других не получается выводить, может они мултиаккаунты делают или ещё что, и он вроде говорил что не обязательно что то покупать чтоб выводить, в общем я просто проверяю сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • testnet.tafaxtra.com Интересный проект

      Сегодня вы можете получить тестовые 250$ и 20 токенов TAFA, просто зарегистрировавшись бесплатно ссылка   Вот шаги, приведенные ниже: В процессе регистрации вам нужно будет нажать “Получить код”, чтобы код был отправлен на указанный вами адрес электронной почты. Перейдите на свою электронную почту, получите код, затем введите его в выделенное поле для завершения регистрации.   Сначала жмем зеленую кнопку TESTNET I

      в Раздачи монет

    • worldofmining.io - интересный и красивый проект Move2Earn раздает бесплатно NFT для майнинга токена WOMEX

      Всем привет, наткнулся на интересный проект Move2Earn игра World of Mining работает через приложение, приложение очень крутое, работает быстро на Android и iOS. Дорожная карта предполагает что скоро будут сейлы и пресейлы, так что можно заходить и смотреть что к чему там.   Как пользоваться:   Зайдите на сайт скачайте приложение согласно своего девайся далее зарегистрируйтесь и получите один NFT инструмент бесплатно. При регистрации нужно обязательно ввести реферальный код 1c

      в Раздачи монет

    • @VeraSawRobot. Новый интересный проект VeraSaw Token (VRSW) проводит аирдроп для всех участников. По 5.000 токенов всем!

      VeraSaw - это первый проект метавселенной, который продвигает идеи  виртуального мета- ландшафта и растений в  метавселенной, чтобы  пользователи могли украшать виртуальную  среду,  украшать  так же, как в реальном мире. Дедлайн 30 апреля.  Контракт ApgNFHXMsY9qM8yaaSVzqX7xtbKkGjgo64NLGuf2hQjW  Сеть Solana!! Тыкнуть сюда. Ещё больше аирдропов на моём телеграмм канале https://t.me/powercryptofree         

      в Раздачи монет

    • Интересный аирдроп от solido.games

      Интересный аирдроп от SOLIDO. Что такое SOLIDO? Это ланчпад на Solana и сейчас у них проиходит эксклизивный AIRDROP для сообщества:   УЧАСТВОВАТЬ   Подробности: Лотерея для первых 10 000 подписчиков: 300 билетов на TIER 1 10 билетов TIER 2 1 билет TIER 3   Продолжительность: с 10 декабря по 31 декабря 2021 г. Розыгрыш призов состоится 15 января 2022 года, вы получите уведомление на свою электронную почту (ос

      в Раздачи монет

    • muskswap.io muskswap_airdrop_bot Интересный аирдроп токенов MUSK (~30$)

      Экосистема MuskSwap (muskswap.io) - криптовалюта для поддержки Илона Маска, проводит интересный аирдроп токенов MUSK. За участие, можно заработать - 25 миллионов MUSK (~30$), за 1-го реферала - 5 миллионов MUSK (~6$).   Прохождение аирдропа через Телеграм бот - http://t.me/muskswap_airdrop_bot?start=0x06DA2BfEeDa768EA37152307Cf04A6814060D027 .   Бюджет аирдропа большой - 1 триллион MUSK (~500.000$). Раздачу должны получить все участники аирдропа. Дата окончания аирдропа

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...