Перейти к содержанию

Платежная витрина - нужен ли такой сервис?


krist_ALL@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

 

Есть 2 идеи - хочу узнать спрос:

1. Платежная витрина - пополнение баланса мобильного, оплата интернета и других провайдеров за криптовалюту. Видел было штук 5 таких сервисов, сейчас они все не работают, или я не нашел рабочего. Какая комиссия была бы приемлемая ? 3% как вам?

 

2. Копия сервиса oplata.info - человек выставляет свой товар на продажу. Оплата криптовалютами. Товар - файл либо тектовая информация.  После покупки товара, продавец может вывести баланс себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. их больше чем китайцев

2. это обычный гарант-сервис

 

на правах участия в "спросе" ни 1 ни 2 лично мне не интерсны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. их больше чем китайцев

 

Не могли бы привести пример 2-3х сайтов? Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. 

 

Есть 2 идеи - хочу узнать спрос:

1. Платежная витрина - пополнение баланса мобильного, оплата интернета и других провайдеров за криптовалюту. Видел было штук 5 таких сервисов, сейчас они все не работают, или я не нашел рабочего. Какая комиссия была бы приемлемая ? 3% как вам?

 

2. Копия сервиса oplata.info - человек выставляет свой товар на продажу. Оплата криптовалютами. Товар - файл либо тектовая информация.  После покупки товара, продавец может вывести баланс себе.

За первый не могу сказать, т.к. не знаю рынка. За второй - спрос будет точно, но должно быть выполнено множество условий: реализовано несколько платежных направлений ввода/вывода (не только криптовалюты естественно), постоянная доступность баланса, хорошо проработанные интерфейс и апи, реализованная система поддержки пользователей и все это только вершина айсберга, т.е. как минимум вам нужны будут солидные инвестиции, 2-3 грамотных программиста, время и огромное желание.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • Платежная платформа Strike добавляет поддержку Tether USD

      Построенная на базе решения Lightning Network для сети Биткоина платежная платформа Strike объявила о поддержке крупнейшего стейблкоина USDT на различных сетях. Как рассказал технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), пользователи смогут вводить и выводить USDT, а также рассчитываться с помощью стейблкоинов.    Пока окончательно не определено, на каких именно сетях будет поддержка Tether USD, однако, по словам Ардоино, это «будет сочетание наиболее часто используемых

      в Новости криптовалют

    • Платежная компания PayPal опровергла слухи о поддержке SHIB

      Служба клиентской поддержки платежной системы PayPal опровергла разошедшуюся в социальных сетях информацию о том, что компания планирует добавить поддержку мемного токена SHIB. Слухи начали распространяться после того, как криптовалютный инфлюенсер Shiba Inu, использующий в Твиттере псевдоним AdRock, спросил у аккаунта PayPal: принимает ли система токен SHIB в качестве оплаты? Служба поддержки PayPal в шуточной форме посоветовала AdRock, чтобы его друг породы шиба-ину связался для обсуждени

      в Новости криптовалют

    • Платежная криптоплатформа Wyre прекращает свою деятельность

      Платежная платформа Wyre Cryptocurrency Payments объявила сотрудникам, что закрывается из-за общего спада на рынке криптовалют. Wyre была основана в 2013 году Иоаннисом Гианнаросом (Ioannis Giannaros) и Майклом Данвортом (Michael Dunworth) и привлекла около $ 30 млн в ходе девяти раундов финансирования. На пике своего развития компания оценивалась в $ 1.5 млрд. Предполагалось, что Wyre будет приобретена платежной фирмой Bolt, но сделка была отменена в сентябре. Вскоре после того, как Bolt

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...