Jump to content
Sign in to follow this  
snabber

обменяю BTC-E коды биржы на ваши наличные в москве

Recommended Posts

обменяю BTC-E коды биржы на ваши наличные в москве 
комиссия не более 3 % с моей стороны , либо 1 к 1

telegram :  @ursulla

я вам в телеграме не ответил целый день ваши коды не активны - активируйте коды персонально и восстанови собственно себе коды 

похоже на кидалово.

я вам в телеграме не ответил целый день ваши коды не активны - активируйте коды персонально и восстанови собственно себе коды

А как можно отдать наличные не убедившись,что коды Вам активировали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

in Разработка

• обменяю Webmoney на наличные рубли

временно готов обменять вебмани на  наличные рубли 1:1 или wmz, wmx по курсу  

in Общий

• Обменяю BMW х6 на биток

Обменяю BMW х6 13года черная на черной алькантаре. Отличное состояние  на 10 битков .  

in Флейм

• Create New...