Перейти к содержанию

Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ мож но найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу спросить вопрос по мобильной версии: там есть возможность посмотреть только 9 приваткеев для разных монет, неужели это все? Или там как-то можно перелистнуть?

Криптокошельки при создании активировал всех типов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@alevlaslo Я скачал электрум, для того чтобы вывести свой биток из джэкса на биржу, так как на джэксе заоблачная комиссия. Но когда я ввожу свой приватный ключ джэкса который сразу абсолютно ко всем кошелькам джэкса, а не только битка, то он не подходит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ключ, а фраза, а надо ключ, запросить его можно в меню в разделе export keys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kristal9 сказал:

@alevlaslo Я скачал электрум, для того чтобы вывести свой биток из джэкса на биржу, так как на джэксе заоблачная комиссия. Но когда я ввожу свой приватный ключ джэкса который сразу абсолютно ко всем кошелькам джэкса, а не только битка, то он не подходит. Что делать?

какой такой мего ключ-сразу ко всем кошелькам джэкса?:blink:

Меню-Тулс-дисплей прив кей-пин-монета-прив ключ-от конкретного адреса,на котором битки лежат...

Что не подходит,куда?:blush2::blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@344 Получилось. А как теперь отправить битки на биржу? Оно не отправляется:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите как вывести биткойн с jaxx. В кошельке есть биток, но при отправке показывает по 0.00. В кошелке три адреса битка, биток лежит на одном, а активный выходит другой. И не могу отправить биток(. Голову уже сломал... как сделать так, чтобы отображался другой адрес.5a8f10cca5bf4_.thumb.jpg.d089b2246a3896a42ff950a111108760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Allxxx сказал:

Доброго времени суток, подскажите как вывести биткойн с jaxx. В кошельке есть биток, но при отправке показывает по 0.00. В кошелке три адреса битка, биток лежит на одном, а активный выходит другой. И не могу отправить биток(. Голову уже сломал... как сделать так, чтобы отображался другой адрес.5a8f10cca5bf4_.thumb.jpg.d089b2246a3896a42ff950a111108760.jpg

нашел решение. Установил мобильную версию на смартфон и там восстановил через QRкод. Вывод там стал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает? почему кошелек меняет регистр букв в адресе на отправку?

как то странно работает

например

отправляю 10ETC он разбивает на две суммы 6 копейками и 3 с копейками

монеты уходят вначале на адрес в котором вместо малых букв стоят частично большие (Abb32c меняет ABB32c например,меняет только регистр, все букы на своих местах и цифры тоже)

а уже с этого адреса на биржу приходит 10

 

первый раз я нормально так растроился

думал скам - привет монеткам. но они пришли на адрес как нужно , только не так быстро как обычно.

я на всякий слил с кошелька всё по биржам несколькими суммами. всё прошло хорошо.

 

теперь думаю пользоваться дальше или нет? 

 

кошелек на смартфоне, адреса копировал из буфера и сканировал QR всё равно меняет. меня ет уже после ного как CONFIRM нажал. а бывает сразу в окошечке  ввода адреса.

 

PS чуть позже на форумах нашел ответ , что адрес "not case sensitive"

 

 

Изменено пользователем Andros17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое

у всех проблема началась с этим кошельком? долгая загрузка кошелька... установил версию 1.3.13 не восстанавливается кошелек по кодовой фразе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как установить Jaxx на телефон, если google play пишет, что устройство не поддерживается? (samsung galaxy s4 active)

 

В 08.03.2018 в 12:08, melitant сказал:

у всех проблема началась с этим кошельком? долгая загрузка кошелька... установил версию 1.3.13 не восстанавливается кошелек по кодовой фразе

 

у меня нет никаких проблем...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как у Джакса с безопасностью?

Меня напрягает что при запуске он ничего не спрашивает. Даже пинкод. Баланс нулевой если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, im_ сказал:

как установить Jaxx на телефон, если google play пишет, что устройство не поддерживается? (samsung galaxy s4 active)

 

отвечу сам себе. Нужен Android 5.5 не меньше. Разработчики ответили за 10 минут.

 

8 минут назад, TagilCryptoCash сказал:

Ребята, как у Джакса с безопасностью?

Меня напрягает что при запуске он ничего не спрашивает. Даже пинкод. Баланс нулевой если что.

 

с безопасностью всё ок.

Settings - setup security pin, если нужен кода доступа, по типу приложений банковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь пока все устраивает, в плане авторизации довольно демократичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 14:06, im_ сказал:

с безопасностью всё ок.

Settings - setup security pin, если нужен кода доступа, по типу приложений банковских.

Я задал пинкод, но он его все равно не спрашивает при запуске. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой.

 

Вчера с кошелька Cryptonator, вывел деньги на кошелек Jaxx.

 

В конечном итоге какой прикол, в Jaxx я копировал кошелек из графы Ваш текущий кошелек, все бы хорошо. Деньги из криптонатора ушли, в блокчейне они появились на кошельке который скопировал в Jaxx, но в Jaxx они не дошли. Начал смотреть в настройках этот кошелек - а его там нету! Тоесть я не могу его импортировать, он как бы не привязан к моему Jaxx кошельку.

 

Кто нибудь сталкивался с таким? 

 

Писал в поддержку Jaxx, попросили установить Jaxx в гугл хром, сделал, не помогло.

 

Зависла порядочная сумма, не знаю, как быть!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TagilCryptoCash сказал:

Я задал пинкод, но он его все равно не спрашивает при запуске. Что я делаю не так?

 

этот вопрос пожалуй стоит задать в тех.поддержку...

 

11 час назад, NoMoreBTC сказал:

В конечном итоге какой прикол, в Jaxx я копировал кошелек из графы Ваш текущий кошелек, все бы хорошо. Деньги из криптонатора ушли, в блокчейне они появились на кошельке который скопировал в Jaxx, но в Jaxx они не дошли. Начал смотреть в настройках этот кошелек - а его там нету! Тоесть я не могу его импортировать, он как бы не привязан к моему Jaxx кошельку.

 

т.е. вы сперва перевели порядочную сумму, а только потом задумались о копировании приватного ключа? :blush2:

может попробовать использовать другой кошелек подставив туда мнемоническую фразу?

Если речь идет об эфире/классике, то etherwallet поддерживает такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, im_ сказал:

этот вопрос пожалуй стоит задать в тех.поддержку...

Я просто им не пользуюсь и другим не советую. Есть трезор, электрум, МЕВ и другие

Как раз по этой самой причине. Возможно это происходит из-за нулевого баланса, как в Exodus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вывести BTC оттуда?

пробовал версии начиная с древней 1.2 и заканчивая последней

на Маке/двух разных телефонах/Chrome

не проходит синхронизация кошелька BTC вообще никак- другие кошельки нормально

2 недели назад все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как написать в поддержку ?! Я уже всю голову сломал, это ппц какой то !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir85 на jaxx.io же есть в меню самая последняя ссылка Support (справа наверху). По ней открывается хелп-центр: https://decentral.zendesk.com/hc/en-us

В нем тоже справа наверху есть ссылка Submit a request. А еще в хелп-центре указан твиттер техподдержки: https://twitter.com/Jaxx_Support можете туда (в личку твиттера) тоже написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь сравнивал jaxx с freewallet? Чем лучше пользоваться из мультивалютных кошельков,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vitekseva сказал:

Кто нибудь сравнивал jaxx с freewallet? Чем лучше пользоваться из мультивалютных кошельков,,?

Виртуалка на флэшке с набором кошелей.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bolearis сказал:

Виртуалка на флэшке с набором кошелей.

:smile:

Спасибо! Вот из каких именно! Официальных? В одном когда все удобнее же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с Jaxx'ом сегодня ни у кого проблем нет под iOS'ом?

У меня с самого утра была не активна кнопка Send (просто не реагировала на касание), а спустя какое то время кошелек вообще перестал открываться.     

Это ппц.... мягко говоря... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Состряпал холодный jaxx кошелек на флешке, вроде все работает) кто то делал подобное ? 

Получается то же что и ledger nano, только ценой в 300рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

      Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

      в Кошельки для криптовалют

    • WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек

      WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств м

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...