Перейти к содержанию

Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ мож но найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер!

Получил  на  джакс эфиры  -   транзакция  unconfirmed  неподтвержденная.

Это  что  ващще  для меня  значит?   Выводить  не  смогу пока не подтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaxx защищен  пин кодом?  как- то  это  не серьезно  -  всего  4  цифры

Как  все  это  блокируется? Сколько  раз  вор  может  ошибаться   Как хозяину  разблокировать  -  12  слов  вводить?

 

Да   еще  это  https://forklog.com/v-koshelke-jaxx-obnaruzhena-uyazvimost/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с выводом zcash, адрес с кошелька стоит на майненге это может как-то повлиять на его работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на него не советуют майнить, так как выплаты разбываются на несколько мини-трансакций, и это для кошелка трудновато.

Если майнишь на него, то не делай минимальные выплаты. Я бы делал не меньше 0.01ххххх. Но это моё ИМХО, и ни как не руководство к действию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый кошелёк
Высокая комиссия за вывод (200+ р на 1000р )

Плюс есть некие ограничения на размер транзакции (не более 5000 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прочел несколько страниц теми. Получается    что Coinomi  не много надежней но он только на андроид. А майнить на него Dash наверно не очень удобное и выгодное занятие ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Недавно пользуюсь кошельком, держу биток

 

Во время предстоящего форка (если он состоиться) jaxx даст мне монеты новой ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал на fastchange адрес Классического эфира вместо обычного. Фаст заявку провел, понятно что на Джаксе ничего не пришло. Фаст говорит, отправили куда указал. Тупик. Есть идеи что можно сделать?

Я так и не понял как на классик переключился, на автомате копирнул при заявке. В принципе, на сколько уникален адрес, генерируемый Jaxx? Fastchange утверждает, что проверил сделку на Etherscan и там указано, что сделка прошла. Может ли быть такое, что указав адрес для Эфир-классик, я отправил деньги на чей-то кошелек простого эфира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у всех глюки с выводом zcash? Долбусь 4 часа все операции фейловые на любую сумму. Через плагин хром, простое приложение и мобильное приложение 1в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ КОШЕЛЕК ИМЕЕТ ЗАКРЫТЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД, СОХРАННОСТЬ ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ГАРАНТИРОВАННА

Ну это я так, на всякий случай, а то смотрю че-та пользователей много у этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, f8192 said:

ЭТОТ КОШЕЛЕК ИМЕЕТ ЗАКРЫТЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД, СОХРАННОСТЬ ВАШИХ ДЕНЕГ НЕ ГАРАНТИРОВАННА

Ну это я так, на всякий случай, а то смотрю че-та пользователей много у этого

Ну раньше норм пахал, а тут как назло начал фигню писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,  замечал ли кто такой  глюк Джакса:  Запускаешь его,   работаешь,  нажимаешь  для выхода  на  "крестик"  -  а  процесс  остается  висеть  в  памяти  см.  диспетчер  задач.  Я как-то   раз  10  за  день джакс запускал   -  и  10   процессов  осталось  в памяти  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу прощения за создание новой темы, нужно получить оперативное решение пока годные курсу к битку.
Нужно извлечить из Jaxx ETC и ZEC
адрес джакса заблочили в РФ и нельзя им пользоваться уже достаточно долго, у меня работали транзакции с телефона на теле2, сейчас можно только посмотреть баланс, при отправке "transaction failed"
С компа пробовал несколько евро серверов впн от hideme раньше транзакции проходили, сейчас синхронизации даже не проходит.

Могу получить фразу восстановления джакс и приватные ключи, но не знаю, что с ними делать и насколько это безопасно. Нуждаюс в вашем совете.
На форуме увидел следующий совет на ЕТЦ "установите расширение к Google Chrome https://chrome.google.com/webstore/detail/classicetherwallet-cx/opggclcfcbfbchcienjdaohghcamjfhf "
что скажите по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте Coinomi на андроид и подставьте ключи там на обе эти монеты

самой главное - не показывайте никому эти ключи, даже поддержке коиноми, а то сейчас набегутся желающие помочь))

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alevlaslo сказал:

поставьте Coinomi на андроид и подставьте ключи там на обе эти монеты

самой главное - не показывайте никому эти ключи, даже поддержке коиноми, а то сейчас набегутся желающие помочь))

Спасибо, не разобрался с этим Coinomi, etc вывел приватным ключем через расширение для хрома, а зек через zcash4win, только синхронизацию пришлось ожидать около 12 часов для корректного отображения баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Конвертировал BTC в ETC (в кошельке  jaxx)

в transaction history в кошельке операция не была выполнена и через часов 5  ..BTC вернулись обратно,после этого был осуществлён перевод BTC на биржу EXMO , BTC исчезли, на exmo конечно же ничего не пришло, в transaction history в jaxx нажимаю на информацию по переводу и вылезает такое сообщение(No transaction found with the hash)

почитал форумы, скачал бота какого то в телеграмме отправил ему id транзакции , он в ответ мне тоже самое- что её не может найти..

 

вот id транзакции

5f1f809e1c113a12ab08da760e6d024975aaf67bcc1f3a78d369422de66c1f5b

 

Фото так же прилагаю,помогите парни в чем проблема заключается и что мне нужно делать..?заранее спасибо ?

 

 

83E0BB34-9533-48FB-B2B0-B656507E1971.jpeg

7EA73C4C-12DB-4A70-8ED6-DDC067270290.jpeg

64B37EF4-758C-44DB-8008-831CA78B0D80.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаешь на zec почему показывает баланс другой валюты. Кто с таким сталкивался? С другими валютами все норм, именно с zec такая история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже глюки. Показывает разный курс к баксу и рублям на компе и телефоне :) Почистил кэш, переустановил приложение на телефоне - теперь не находит zcash ... Идет инициализация и виснет ... Кто знает в чем опять дело?

 

Вообще нужно прокачивать эту тему и переходить на надежные решения, возможно даже на аппаратный кошелек. Такое дело просто... глюканет в следующий раз и денег не увидишь ... 

В 13.11.2017 в 17:44, zeus2017 сказал:

Когда нажимаешь на zec почему показывает баланс другой валюты. Кто с таким сталкивался? С другими валютами все норм, именно с zec такая история 

 

На компе? У меня такая же хрень :) Блин, не могут дописать нормально целая команда... смех... уже 3 версии обновилось и тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

      Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

      в Кошельки для криптовалют

    • WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек

      WestWallet — мультивалютный криптокошелёк для хранение, обмена и передачи популярных криптовалют! Вы можете использовать  широкий спектр криптовалют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Bitcoin Gold, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Dash, Zcash, Tether, Binance Coin, Ripple, Stellar, Dogecoin, Tron, EOS, Monero, Neo. Простая и быстрая регистрация; Безопасность: 2-этапная аутентификация процесса входа и отправки платежей; Отсутствие комиссии при переводе средств м

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...