Перейти к содержанию

[Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ мож но найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте .Помогите пожалуйста ,перевёл с bittrex кошелька 700 Golem , на кошелёк Jaxx  все зачислились, пытаюсь   переконвертировать в другую криптовалюту не могу ,и отправить не могу ,пишет  transaction failed , что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть проблемы с этим кошельком -  то пишите сразу в Саппорт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти где писать им в поддержку , может есть у кого ссылка ? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vladimir85 сказал:

Привет! Случайно заметил что с кошелька Jaxx исчезло порядка 0.01 zec. Возможно и больше, просто до сегодняшнего дня особо не смотрел и не замечал. Есть фотки с доказательствами и временем. Может это какая комиссия о которой я не знаю? Но вроде Jaxx на сколько я знаю бесплатен. Комиссия пула? Флайпул вроде списывает комиссию с платежей сразу ... в общем непонятно. Может кто сталкивался? Подскажите, буду очень признателен!

Может сдача  прошла  -  На других своих  адресах  не  смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей_7 сказал:

Всем здравствуйте .Помогите пожалуйста ,перевёл с bittrex кошелька 700 Golem , на кошелёк Jaxx  все зачислились, пытаюсь   переконвертировать в другую криптовалюту не могу ,и отправить не могу ,пишет  transaction failed , что делать ?

скачать с сайта монеты официальный кошелек и импортировать в него приватный ключ из Джакса

у меня такая же фигня была после обмена зик на классик посредством внутреннего сервиса, классик потом не выводился и не обменивался обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с тем, что на моём ZEC кошельке (Jaxx) нулевой баланс, в истории транзакций всё чисто. Может кто знает в чём дело? По сообщениям из форумов я не один такой, но многие пишут, что через некоторое время всё возвращалось. Решил дождаться утра. И скорее всего при неудовлетворительном результате (а я почему-то думаю, что так и будет) буду писать в поддержку...

 

Сразу после отправки пред идущего сообщения, всё вернулось.))) Около 6-и часов на нули смотрел, поседел слегка... 

Изменено пользователем Root_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Михаил_D сказал:

Может сдача  прошла  -  На других своих  адресах  не  смотрели?

 

Смотрел, по статистике сумма в zec отличалась от кошелька jaxx. Уже скачал официальный кошелек zec и буквально час назад сумма стала одинаковая со статистикой на сайте zec. Кошелек на jaxx в zec пополняется. Но выводить не пробывал. Кто выводит c jaxx напишите пжл по результатам.

 

Раз уже дело дошло - возможно ли кошелек zec с jaxx портировать на официальный кошелек zec и что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Golem нет своего кошелька как я могу его импортировать? если это возможно то куда ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 06:20, malvit сказал:

О каком кошеле идет разговор? А то мы там пару раз об Ексодус говорили.

Дело в том, что многие кошельки дают новые адреса. При этом старые адреса работают, и на них идет зачисление. Вот честно, не понимаю, зачем это делается. Что бы человек запутался, что ли?

 

А как, и через какой? Это так, на будущее.

Чтобы не запутался. А чтобы сервис взял лишнюю комиссию при переводе. Ведь даже в том же блокчейнепереводы между собой внутри кошелька только с комиссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vladimir85 сказал:

 

Смотрел, по статистике сумма в zec отличалась от кошелька jaxx. Уже скачал официальный кошелек zec и буквально час назад сумма стала одинаковая со статистикой на сайте zec. Кошелек на jaxx в zec пополняется. Но выводить не пробывал. Кто выводит c jaxx напишите пжл по результатам.

 

Раз уже дело дошло - возможно ли кошелек zec с jaxx портировать на официальный кошелек zec и что для этого требуется?

 

я пробовал, зик выводился (Андроин версия)

экспортировать можно любые монеты, а импортировать только некоторые и только на ПК-версию Джакса

 

9 часов назад, Андрей_7 сказал:

У Golem нет своего кошелька как я могу его импортировать? если это возможно то куда ?

 

есть https://github.com/golemfactory/golem/releases/

экспортировать надо из Джакса, открыть страницу с ключами, и подставлять их по одному в этот

 

Люди, вы мне скажите было ли воровство монет хоть раз или только глюки с выводом решаемые экспортированием ключа?

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джакс шлак в сравнении с Коиноми, пароль только из четырех цифр можно задать, подобрать которые может любой за пару часиков имея ваш телефон в руках, а там свой задаешь любой и монет больше, есть бикеш и даже нова

А также можно импортировать ключ на мобильной версии, в прочем она только мобильная и есть, а также есть опция "использовать только один адрес", чего нет у Джакса.

Правда за биткоин комиссия (называют налогом) 0.002 бтц, будьте внимательны

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коиноми нормальный кошель. Но то что он только для андроид, отбивает всякую охоту к пользованию ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня не приятная история с этим Jaxx.. отправил в субботу с криптонатора 0.013 битка на кошелек jaxx, сначала средства показались на балансе, но не подтвержденные, а сегодня утром смотрю ни адреса, ни транзакции нет.. вот тебе и рекомендованный кошелек... написал в саппорт там тишина... взяли и кинули на 80$.. козлы..

 

 

Было так у кого? Как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что тот адрес на который я высылал не отображается и приватного ключа нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробуйте все какие есть, он путает бывает, у меня от пустого адреса оказался с деньгами

а от адреса с деньгами оказался пустой

понимаете что главное во всех кошельках: проверить адрес и приватник на соответствие друг другу, а дальше пофиг как будет вести себя кошель, в случае чего просто заливаете приватник в другой 

я всегда тестовым платежом проверяю это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo а кроме coinomi есть еще варианты? а то у меня нет андроида.. а на pc у них вроде бы нет кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все.. там где изначально были средства там и остались, а адреса больше нет.. поддержка отвечает стандартными предложениями типо "перезагрузите", "обновите cache" попрыгайте с бубном.. короче кидалово.. где бы написать так чтобы они сами захотели вернуть мои копейки? Пусть копейки, но какого хера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sirphil сказал:

Пусть копейки, но какого хера?!

Ничего себе копейки... 80 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malvit тут ты прав.. @Tugarin  гавно.. 

 

Вот просто взяли и кинули.. причем написали, что один из адресов в моем кошельке типо вообще не рабочий, его типо нет. А у меня на нем лежат деньги.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу. Его надо устанавливать с подключенным интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihalich его можно просто установить, но чтобы появился адрес той или иной валюты нужен интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче восстановился я через seed phrase на mycellium, jaxx хорош в интерфейсе, но с точки зрения надеги нет. Вот теперь снова в поисках мультивалютника.. подскажите чтобы приватники у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Пропала крипта с JAXX и Exodus

      Привет В один день, в одно время ушла крипта  с двух кошелей JAXX и Exodus Вместе ушло 100$ в общем - то мелочи, но тем не менее - обидно, и очень интересно как и кто так провернул... Вот транзакция с Exodus к примеру за 19 число Кто то сталикивался с подобным?

      в Безопасность

    • Пользователям кошелька Jaxx на Apple теперь доступна криптовалюта ZCash

      Оператор мультивалютного кошелька Jaxx включил поддержку ZCash для устройств на платформе iOS от Apple. Теперь пользователи iPhone могут использовать кошелёк Jaxx для отправки, получения и хранения криптовалюты ZCash на своих смартфонах.   «Jaxx Blockchain - очень простой в использовании кошелек. Благодаря ему, сотни миллионов пользователей iPhone могут отправлять и получать Zcash со своих телефонов»,- сообщил Зуко Уилкокс (Zooko Wilcox), основатель Zcash и руководитель компании Zerocoin Elect

      в Новости криптовалют

    • Проблемы с JAXX

      Не показывает всю сумму в отправках Как сделать так что бы мне можно было отправить все сатоши?  

      в Биткоин

×
×
  • Создать...