Перейти к публикации
Spirit

JAXX - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ мож но найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

Дикий тупняк, помогайте парни, что-то как всегда в нужный момент думалка отказала.

Есть старая версия Jaxx 1.2.4, установлен весной на Ubuntu 16.04, есть средства на биткоин, лайткоин и эфир кошельках. Эфир кошелек синхронизируется без проблем. Биткоин и лайткоин к сожалению нет (я так понимаю связано с segwit) и нужно ставить новую версию кошелька.

Так вот внимание вопрос, как сделать и перенести бекап с этого кошелька, раньше юзал всегда классические оригинальные кошельки, но тут черт дернул весной захолдить средства через Jaxx. Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением

Там фраза есть из 12 слов, которую ты вводишь для бекапа. И QR код для бекап мобильного приложения. Сохраняй себе это все и вперёд. Правда мне это все дело не помогает. И попробуй зайти на их оф сайт со своего устройства, если не выходит включай VPN.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Stanislav P сказал:

Там фраза есть из 12 слов, которую ты вводишь для бекапа. И QR код для бекап мобильного приложения. Сохраняй себе это все и вперёд. Правда мне это все дело не помогает. И попробуй зайти на их оф сайт со своего устройства, если не выходит включай VPN.

Да, спасибо, помогло восстановление по кодовой фразе. Средства успешно вывел. 

Добра тебе и успехов в восстановлении средств.

Поделиться сообщением

Ребята не сейте смуту и поддавайтесь панике, вечера тоже почитав тут страшилок решил проверить, перевести эфира и зеткеша, отправил и хоба, эифир не ушел, зек списался но не пришел. Тоже немного расстроился, потом посмотрел блокчейн транзакции появились (https://www.myetherwallet.com/   и    https://zcashnetwork.info/ ), и на след сутки деньги пришли. Просто сеть перегружена и от того транзакции затягиваются. Проверяйте через блокчейн что бы не паниковать раньше времени.

Поделиться сообщением

2 часа назад, gip сказал:

Ребята не сейте смуту и поддавайтесь панике, вечера тоже почитав тут страшилок решил проверить, перевести эфира и зеткеша, отправил и хоба, эифир не ушел, зек списался но не пришел. Тоже немного расстроился, потом посмотрел блокчейн транзакции появились (https://www.myetherwallet.com/   и    https://zcashnetwork.info/ ), и на след сутки деньги пришли. Просто сеть перегружена и от того транзакции затягиваются. Проверяйте через блокчейн что бы не паниковать раньше времени.

Так с транзакциями все ясно, балансы нулевые, по битку отображались не все приватные ключи, по другим монетам тоже самое. Речь идёт не о паре десятков тысяч рублей и не о паре сотен...

Поделиться сообщением

а как в Jaxx "импортировать" кошелек из блокчейн.инфо ?

Поделиться сообщением

Ребята всем привет!! Есть такая проблема, сегодня обновил версию на IOS 6ка iPhone, жду пол часа, кошель не загружается. При чем до обновления работал нормально, отправлял эфир и принимал. Отправил битки, в Blockchain отобразились, в кошельке нет. РЕшил обновить до последней версии - вообще не загрузился кошель. Висит на загрузочной картинке с "решеткой"... Сайт кстати их тоже не пашет. Обновления или какой то головняк у них?

Кто подскажет в чем проблема?

Изменено пользователем coxzee

Поделиться сообщением

Ребята, кто-то может объяснить почему неверно отображается история транзакций? По факту правильный баланс общий, но с истории верно только количество танзакций, неверны суммы приходов (по факту копейки приходили 3 как раз раза пропорционально тому, что написано) Что это значит?

2017-12-14_09-06-39.png

Изменено пользователем Lemark

Поделиться сообщением

Ребята, а вы проверьте не заблокирован ли вашим провайдером адрес https://jaxx.io/

мой заблокировал, от сюда и проблемы с кошельком.

включил сотовую сеть и все отлично работает.

Поделиться сообщением

Да на сайт зашел вроде, а вот на телефоне не прогружается кошелек

Поделиться сообщением

Также склонен полагать, что у вас проблемы с Jaxx из-за провайдера.

@Lemark там оно отображает транзы всего блока, чёто такое.

Поделиться сообщением

На моем кошельке Jaxx пропал биток. Остальные альты на месте и транзакции отображаются.

А биток пропал. Баланс 0 и транзакций нет. Прошла неделя.

Перегружал кошелек. Удалил, восстановил из сидфразы.

Писал в суппорт, они отвечают что это проблемы биткоина.

Версия 1.2.42 стоит на винде.

Что делать?

Поделиться сообщением

Подскажите, возможно ли Создать новый адрес кошелька, например для эфира?  Спасибо! 

Поделиться сообщением

Ребята хелп, в jaxx кошельке поменял биток на эфир, сразу битки с счета ушли а эфир не пришел (((. Прошло 15 мин. эфира нет, это нормально???

Поделиться сообщением

23 часа назад, Moroz сказал:

На моем кошельке Jaxx пропал биток. Остальные альты на месте и транзакции отображаются.

А биток пропал. Баланс 0 и транзакций нет. Прошла неделя.

Перегружал кошелек. Удалил, восстановил из сидфразы.

Писал в суппорт, они отвечают что это проблемы биткоина.

Версия 1.2.42 стоит на винде.

Что делать?

на блокчейне посмотрите был ли вывод битка с адреса. Если не был, то читайте здесь что я уже 100 раз говорил или переводите донаты

https://blockchain.info/address

Поделиться сообщением

всем мир! 

я новичок, подскажите  кому не в ломы,

хочу рубли бумажные, вывести на долгосрок в холодный кошелек 

всю цепчку правильно ли я понимаю действий

а именно\ рубли- перевод рублей в битки НА БИРЖЕ- вывод битка в jaxx- раскинуть в jaxx биток на альтокоины- хранить по методу холодного хранения- 

просветите  пжл 

или   джакс вовсе не подходит для долгосрока и холодного хранения !  

почему он ,  вроде мультикошель, под несколько криптовалют, даже не несколкьо а предостаточно

нежели скачивать с койнмаркета через официльный сайт КАЖДОЙ валюты кошелька к себе на комп???

начал делать ИМЕННО так ,  хм  один 124гб кошелек,  другой 89гб ( это понятно что весь блок скачивается и все операции)  

подскажите  как целесообразнее  сохранить долгосрок в альткоинах!?

Поделиться сообщением

подскажите, а где переключаться между валютами в Jaxx ? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, rza сказал:

в jaxx- раскинуть в jaxx биток на альтокоины

Не вздумай менять битки на альты в самом Jaxx, там ядерная комиссия

Поделиться сообщением

6 часов назад, gip сказал:

Не вздумай менять битки на альты в самом Jaxx, там ядерная комиссия

подскажи, лучше обменять на альткоины на самой бирже к примеру EXMO??? и потом уже  в jaxx  на холодное хранение ? 

Поделиться сообщением

EXMO, Polonex, Yobit....  вариантов много, смотри где курс профитнее. Например можеш с фиата на Yobit биржу зайти через киви без%, там обменять на альты и отправить в кошель, биток там дороговато, на вывод комиссия стоит почти 15$.  

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 10:01, gip сказал:
18 часов назад, gip сказал:

EXMO, Polonex, Yobit....  вариантов много, смотри где курс профитнее. Например можеш с фиата на Yobit биржу зайти через киви без%, там обменять на альты и отправить в кошель, биток там дороговато, на вывод комиссия стоит почти 15$.  

спсиббро ! на ебит закину , через птичку, правда макс 14999 , напряжно 

18 часов назад, gip сказал:

а как  без % ? на ебит  пишет по средствам киви 6%, и макс ввод 14.999

Поделиться сообщением

jaxx замораживает часть битков? у меня это около 5к рублей... как ими пользоваться/обменять на льты/вывести? Что с ними вообще будет? У битка баланс показывает 0, а при обмене пишет что можно 5к рублей с битков обменять - но в итоге не дает этого сделать... Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Jimmbear

Поделиться сообщением

всем привет . завел не так давно дабы посмотреть как в работе Jaxx 1500р на биткоин кошелек. Транзакция прошла успешно 0,00104082 битка зачислились на мой кошелек. побыли там несколько дней и я решил куда нить их перевести. на этой стадии возникла проблема А именно нажал Send вбил номер кошелька получателя вбиваю сумму но поле  Spendable показывает все нули и соотв кнопка отправить неактивна. Подскажите плиз с чем это может быть связано. Заранее благодарен всем за ответ

Поделиться сообщением

Ребят, Помогите! Не могу вывести!

Пишет: Transaction Failed

Что делать? Хочу вывести не выходит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.