Перейти к содержанию

[Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ мож но найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня на Jaxx 0.2 BTC, пишет что максимально могу вывести 0.1999

Вывожу, появляется окно с send confirmation и нажимаю confirm. Окно исчезает и ничего не происходит.

Повторила процедуру через пол часа. Что не так делаю? Или надо просто ждать?

 

P.S.  Только что спокойно перевела лайткоины. Биток не хочет ни в какую. Что делать-то?

 

Изменено пользователем Tatiana Golubitskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у этого кошелька есть поддержка какая то? Если не трудно напишите почту суппорта, а то я уже обыскался ! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vladimir85 сказал:

Ребят, у этого кошелька есть поддержка какая то? Если не трудно напишите почту суппорта, а то я уже обыскался ! ....

https://decentral.zendesk.com/hc/en-us?mobile_site=true

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tatiana Golubitskaya сказал:

 

Это общий супорт в котором я не нахожу почты для того, что бы написать им напрямую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 19:48, Genawww сказал:

Кошелек полное дерьмо, либо я чего то не понял, рекомендуемая цена за транзакцию огромная 7-8 $ самому установить сумму транзакций нет возможности.

Так же при переводе одной валюты в другую очень не выгодный курс. Я удалю. :diablo:

 

Ладно ещё комиссии - он работает через задницу! Идея то отличная, и интерфейс удобный ... только вот все криво и через задницу реализовано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir85 Вы так и не нашли поддержку? Есть все таки способ как то вывести биткоины с Jaxx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же походу проблема возникла, установлен кошелек Jaxx  на компе , до этого ввод вывод работал нормально, сейчас выдает Transaction Failed , как ее решить пока не понялл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 17:12, vilm сказал:

Кто-нибудь сможет мне объяснить, почему такая звериная комса у этого кошелька? Попытался сегодня вывести на биржу 0.0239661 BTC, установил в settings минималку на сборы, (хотя, по-моему, у них это игнорируется) , при подтверждение этой транзы стало видно, что из этой суммы в комиссию должно было уйти 0.0045 BTC и пока воздержался от транзакции. Я понимаю, что комса динамическая и может изменятся в большую или меньшую сторону (скорее первое), но на хрена мне нужна такая ДИНАМИКА! Я уж пожалел, что связался с этим кошельком. Майнишь, майнишь, а тут такие сборы!!! И че теперь делать - ждать пока курс битка обвалится и, может быть, что мало вероятно, JAXX комсу уменьшит, а как же тогда торговать?

Предлагаю сначала ознакомиться со способом формирования комиссии. Обрати внимание что чем больше входов, тем больше будет совокупная комиссия. Условно - если ты майнил 1000 транзакций по 0.00001 бтц и при попытке вывести свои 0.01 бтц ты заплатишь 99% комсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь нормальными монетами (эфиры, токены, битшарес, некст), чтобы не качать всякие кошельки и пользоваться хорошими внутрибраузерными. Заодно и расти будут лучше эти монеты по этой же причине

 

https://www.myetherwallet.com

 

https://market.rudex.org/#/create-account/password

 

https://wallet.mynxt.info

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что делать при переводе btc. Пишет трансакция failed. Пишет что вышло обновление, но как его установить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить Электрум и залить туда приватный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить Электрум и залить туда приватный ключ

 
Это совет в смысле перестать пользоваться Jaxx., потому что Электрум лучше? А если просто обновить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, джакс всегда такой, в России по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е можно поставить Электрум и приватные ключи ввести из Jaxx. я правильно понял? Ссылку на Электрум можно? А reset cach не поможет? Правда как я понял каждый раз будет новый набор секретных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с официального сайта биткоина есть ссылка в разделе кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatiana Golubitskaya 

Добрый день.

Да, все заработало. Видимо был какой-то сбой у Jaxx, либо не выводилось с BTC из-за большого числа транзакций

Изменено пользователем alex_miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возникла следующая проблема с кошельком Jaxx: в приложении на телефоне и на компьютере в одном и том же кошельке отображаются разные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с официального сайта биткоина есть ссылка в разделе кошельков.

 

Спасибо. Обновил вручную версию Jaxx все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 17:33, alevlaslo сказал:

ставьте Электрум, вливайте в него приватник и оттуда выводите

Хотел уточнить, джакс завис у меня, не выводил btc, ну погорячился , и нажал reset jaxx cashe..., кодовое слово осталось правда....восстановить как то можно через электрум или еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! появилась транзакция в списке на 0,2 битка. это не моя, и на балансе ее естественно нет, но и не выводилась. просто висит в списке моих транзакций! откуда она и как ее убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена 

Изменено пользователем Pavel Isaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, dj887 сказал:

Хотел уточнить, джакс завис у меня, не выводил btc, ну погорячился , и нажал reset jaxx cashe..., кодовое слово осталось правда....восстановить как то можно через электрум или еще как

переустановить и ввести кодовую фразу

сохранить приватные ключи предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестяк,снял с биржи 1 биток,транса завершена,я его получил,все проверил,на кошелек поступлений 0,пофоткал все отправил в поддержу джакс,я в шоке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Пропала крипта с JAXX и Exodus

      Привет В один день, в одно время ушла крипта  с двух кошелей JAXX и Exodus Вместе ушло 100$ в общем - то мелочи, но тем не менее - обидно, и очень интересно как и кто так провернул... Вот транзакция с Exodus к примеру за 19 число Кто то сталикивался с подобным?

      в Безопасность

    • Пользователям кошелька Jaxx на Apple теперь доступна криптовалюта ZCash

      Оператор мультивалютного кошелька Jaxx включил поддержку ZCash для устройств на платформе iOS от Apple. Теперь пользователи iPhone могут использовать кошелёк Jaxx для отправки, получения и хранения криптовалюты ZCash на своих смартфонах.   «Jaxx Blockchain - очень простой в использовании кошелек. Благодаря ему, сотни миллионов пользователей iPhone могут отправлять и получать Zcash со своих телефонов»,- сообщил Зуко Уилкокс (Zooko Wilcox), основатель Zcash и руководитель компании Zerocoin Elect

      в Новости криптовалют

    • Проблемы с JAXX

      Не показывает всю сумму в отправках Как сделать так что бы мне можно было отправить все сатоши?  

      в Биткоин

×
×
  • Создать...