Перейти к содержанию

Музей истории майнинга


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Принимайте вот такую штуку

 

Класс!

Это на чипах битфури что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на них. Алексей вчера должен был с Вами связаться, мне нужны реквизиты для отправки Ваши. Там внутри машины и ему подарки едут. Машина полтора года стояла в качестве тумбочки, но была рабочая, её почистить только. Я с Ромой общаюсь, правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! Давайте реквизиты, а то водитель не успеет сегодня отправить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! Давайте реквизиты, а то водитель не успеет сегодня отправить !

В пм кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! Давайте реквизиты, а то водитель не успеет сегодня отправить !

Все приехало, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все приехало, спасибо.
эээээ, гараж! Там не все тебе, там внутри для меня подарки от дочки отправителя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не все тебе, там внутри для меня подарки от дочки отправителя!

 

 

Зажуковали, конечно, браслет.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал ВСЕ, что было. Спасибо всем, кто присоединился и участвовал! Музей вроде как заработал. Скоро придет Роман и даст адрес, а то я эти набережные и переулки забываю через 3сек после оглашения.
Всех с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, кто что-либо отправлял - все получено! Последние железяки передам в субботу. Планировалось открытие на ДР биткоина, но не успели. В общем должен зайти @MaRSe и сам все расскажет - что, где, когда, нафига и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока что такие майнеры есть + свистки

Ждем еще парочку.

https://instagram.com/p/BQQEuQkjr0y/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и от меня железка пришла. При следующей встрече попробую еще авалон припереть. Но он тяжелый, зараза.

DSC02013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, музей только на прием устройств работает а для посетителей закрыт?
Где адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69, там что-то не срослось и адрес поменялся. по этому пока не опубликовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием передам авалон6, фото в этом сообщении добавлю завтра. Если устроит, смогу отправить в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я что-то не понял, музей только на прием устройств работает а для посетителей закрыт? Где адрес?

Неправильно. Москва, м. Китай-город, малый Златоустинский переулок д.3 ст.3., кальянная “Garage lounge”

Фотоотчет с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, такой железяки еще нет в списке. С удовольствием примем!

 

ЗЫ не жалко? он вроде как актуальный еще... Если труп, то самое то для музЭя :) Накалякал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заимел по случаю какую-то внешне такую штуку: http://nazya.com/freeshipping/product/setevoj-instrument-sinosigma-bitcoin-200ghashs-bitcon-asic-ii-2-erupter-asic-bitcoin-avalon-ii-2-mold-200g_1580245129.html

 

Попробую заставить её майнить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фотки скину на выходных.. есть пара раритетов... в личку адрес куда отправлять, скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки скину на выходных.. есть пара раритетов... в личку адрес куда отправлять, скиньте

@bonchos, с @Lexis77 свяжись по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую. 

Тут наверху было указано, в самом начале темы, что некоторые не в одном экземпляре, можете на обмен,

мене для своего мини музея надо s5 могу обменять на s3 или на s3+.

Может что нужно актуальнее, могу поискать.

Благодарю за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Посольство Китая в Анголе призвало граждан воздержаться от майнинга криптовалют

      Посольство Китая в Анголе призвало своих граждан, проживающих в этой африканской стране, воздержаться от майнинга криптовалют, поскольку эта деятельность считается в Анголе уголовным преступлением. Посольство также призвало своих граждан проявить бдительность в отношении цифровых активов, особенно в отношении проектов, гарантирующих быстрое обогащение и большую прибыль. Криптоактивы не являются законным платежным средством, поэтому граждане Китая не должны совершать с ними какие-либо транза

      в Новости криптовалют

    • Сенаторы от штата Арканзас рассмотрели законопроекты по ограничению майнинга

      Сенаторы США от штата Арканзас рассмотрели восемь законопроектов относительно ограничений майнинга криптовалют. Два из них были приняты — они касаются изменения порядка проведения операций по добыче виртуальных активов. Хотя ни один из законопроектов еще не прошел полную процедуру утверждения, ожидается, что это произойдет в течение нескольких месяцев.   Кроме этого, сенаторы обсудили ряд вопросов, касающихся применения зарубежного программного обеспечения в секторе майнинга, владени

      в Новости криптовалют

    • Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений

      О чем здесь хотелось бы поговорить.   Ни для кого не секрет, что некоторые суперпуперкоины, а в простонародье - альткоины ведут себя, мягко говоря, некрасиво. Не по товарищески.  Часто (читай всегда), создаются под прикрытием некой высокотехнологичной лапши легенды. И благих намерений, коими, как всем известно, дорога в ад вымощена. Намерений обогатить уверовавших и страждующих.  Однако... нас на мякине не проведешь... Мы то знаем истинную цель основателей подобных проектов. И она заключ

      в Флейм

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...