Перейти к содержанию

Музей истории майнинга


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Буквально на днях, в Москве  открывается заведение, на территории которого будет музей истории майнинга. Если Вы хотите сделать свой вклад в виде ASIC или FPGA майнера - милости просим.
От себя можем обещать, что, по Вашему желанию, будет указан даритель, что так же и Вас внесет в историю.
 
- работоспособность оборудования не имеет никакого значения.
- важна комплектация и внешний вид (не после пожара)
- пересылка за наш счет
 
Пока коллекция небольшая, т.к. все что там будет, передаю лично я из своего "музея", а именно:
 
Icarus 2 - рабочий
BF Single 30 - рабочий
BF Single 60 - рабочий
BF Jalopena - рабочий
Avalon 2 - корпус цел, с внутренностями проблемы
KNC Jupiter - полный, неисправный
Bitfury 100BTC - рабочий
BE100 - рабочий, черный
Antminer S5 - неисправный
Antminer C1 - обещал выслать выслал @ucc
GridSeed (Ёжик) - исправный
R-Box - выслал @max5382
Огромную мандулу - выслал @transtor1970
 
Если у вас есть что-либо, чего нет в списке и не жалко передать, то обращайтесь к @Lexis77 или к @MaRSe в ЛС.
Если кто-то желает поучаствовать, но жаба душит, то перечисленное не в 1 экземпляре, так что можно и махнуться... хотя такую тему я уже создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ёжик(и) испр.

 

Остальное (2 Зевса и 2 Блейда + Ежи) уже  раздал

15.11.2016 10:39  Принято в отделении связи - это уезжают от меня 2 Блейда со свитой Ежикофф... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Забыл совсем! Йожыг тоже есть.
Добавил в список.

 

Нужны Гридсиды другие, кубы, драгоны, метабанки и прочее нечто. Но в 1-2 экземплярах, чисто для собирания одного из двух или выбора более презентабельного из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sovkaf, можно, только сейчас она разбросана по разным местам и коробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Antminer C1 (который на водяном охлаждении), подробности отправил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metabank, Antminer S1 с меня, может ещё чего найду.

Написал бы раньше, а то я R-box уже продал...

Так-же от Авалона какого-то внутренности есть, возможно как раз от второго.

Еще поищу всякого.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо свой деревянный асик с USB-"флешками" scrypt-овыми раздербанить - их там 11 штук :) - точно не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, это было бы здорово.

@iRybin, что за чудо такое? Впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin, что за чудо такое? Впервые слышу.

 

 

тяжёлое наследие "телеги" (cointellect)

 

post-4491-0-46478000-1448350772_thumb.jpg

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabaikal-kh11-900mhs-v-nalichiiterminator-110-mhs-61trbez-dostavki/?p=211360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо свой деревянный асик с USB-"флешками" scrypt-овыми раздербанить - их там 11 штук :) - точно не жалко.

Продай одну коллега ,  Это вообще культовая вещь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо свой деревянный асик с USB-"флешками" scrypt-овыми раздербанить - их там 11 штук :) - точно не жалко.

 

 

У тебя там хабы зачетные, готов отдать обычную китайскую балалайку (без ДП) для демонстрационного подключения.

 

post-5592-0-22782600-1479605460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой USB miner на SHA256 (рабочий)

На сколько помню 236 Mh/s.

post-23995-0-65545400-1479996713.jpg

Если такого нет напишите на какой адрес и чем выслать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такой USB miner на SHA256 (рабочий)
а это разве не BE100, который 333Мн ?

 

1425223567-09371bfbe7abb60802cf7576586f8

 

Если он и он черный, то спасибо, но такое уже есть. Как раз последний остался, а то все раздарил. А если другие цвета, то будем благодарны.


 

 

От меня ещё будет Rbox 440Gh/s

Супер. Мы вроде соседи, так что могу сам заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB такой же только красный, фотку с али взял :D  есть еще TUBE не рабочий но внешне без дефектов, если нужно постараюсь в выходные добраться до гаража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOVOROSS, красный это круто, красного нет. Тубы тоже нет. Рабочее, не рабочее вообще не имеет значения. Даже не знаю, зачем я это упоминал в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот такое чудо нужно? 32 gh/s полный комплект. Если нужен, адрес куда отправить в лс .

post-27516-0-08787500-1480141918_thumb.jpg

post-27516-0-80140000-1480141959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот такое чудо нужно? 32 gh/s полный комплект. Если нужен, адрес куда отправить в лс .

 

Мелкий, как ёж.

Что там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaRSe,

be200

чипы жареного кота

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пачку трупов видеокарт не прислать? А то у меня ещё остались. Я считаю, что в музее майнинга должны быть показаны и отрицательные стороны!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку трупов видеокарт не прислать? А то у меня ещё остались. Я считаю, что в музее майнинга должны быть показаны и отрицательные стороны!  ^_^

не, пожалуй видюхи не надо.

А вот fpga какойнить было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • Альткоины. Город контрастов. Истории взлетов и падений

      О чем здесь хотелось бы поговорить.   Ни для кого не секрет, что некоторые суперпуперкоины, а в простонародье - альткоины ведут себя, мягко говоря, некрасиво. Не по товарищески.  Часто (читай всегда), создаются под прикрытием некой высокотехнологичной лапши легенды. И благих намерений, коими, как всем известно, дорога в ад вымощена. Намерений обогатить уверовавших и страждующих.  Однако... нас на мякине не проведешь... Мы то знаем истинную цель основателей подобных проектов. И она заключ

      в Флейм

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...