Перейти к содержанию

vipip.ru расширение для автоматического заработка


Рекомендуемые сообщения

И так..

 

Одну простую сказку, а может, и не сказку, а может, не простую хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства, а может, и не с детства, а может, и не помним, но будем вспоминать.

 

Данный проект уже был здеся зарегистрирован, но запущен, а значит я могу создать новую тему.

 

Во вторых, я не собираюсь рекламировать саму программу по выполнению заданий, единственное чем я тут пользуюсь это браузерным расширением.

 

Да заработок маленький - до 2$ в месяц, но проект платит эти деньги   (два вида WebMoney или Яндекс.Деньги. )

 

Значиться..  регистрируемся.. после заходим воть сюда

 

964000700fed.jpg

 

Устанавливаем расширение в соответствии своего браузера. Желательно пройти регистрацию во всех  предложенных соцсетях

 

А дальше? 

 

вот то что я заработал за сегодня

 

e85a987cc50c.jpg

 

Собственно, если еще пользоваться и программой для заработка (она первая в списке на первом скрине) то можно заработать и до 20 центов, но это нужно частенько находиться за компом. 

 

Некоем случае не устанавливайте 

Автопрограмма для заработка (только для Windows)

 

жрет, пакастит а пользы не приносит.

 

Хотите знать куда я трачу такой Огромный доход?)  а вот куда) 

 

63f1d50c14e3.jpg

Каждый американский президент 150 подписчиков на мой канал или группу.) 

 

Регистрация -   https://vipip.ru/?refid=1197999

 

 

- Ты заходи, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сколько в ней уже сидишь ?) 

она в фоне работает-когда попадаются задания хорошие то от нефиг делать можно сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в проекте с 26.05.2016 (5 месяцев и 24 дня)

 

 

я вот это имею введу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не хочешь говорить не нужно)) В проекте же написано скольк ты в нем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном разделе отображается статистика Вашего личного заработка и доход от участия в партнерской программе.

 

Вы в проекте с 3.04.2011 (5 лет, 7 месяцев и 16 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) и это с учетом, что я сегодня целый день убирал в квартире (жена умеет уговаривать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Blockchain Association: Расширение понятия «брокер» убьет индустрию DeFi в США

      Правозащитная группа Blockchain Association призвала американские власти изменить понятие «брокер», под которое попадают традиционные брокеры и криптокомпании, в противном случае индустрия DeFi не сможет развиваться в США. Blockchain Association направила письмо в Налоговую службу США (IRS), высказавшись по поводу определения «брокер», предложенного Минфином США и IRS. Ранее ведомства предложили расширить этот термин, чтобы он мог применяться к любой централизованной криптовалютной бирже,

      в Новости криптовалют

    • Binance анонсировала расширение поддержки стейблкоинов Tether и Circle

      Крупнейшая в мире криптобиржа Binance объявила, что собирается вместе с Tether, Circle и другими неназванными компаниями расширять поддержку стейблкоинов. «Чтобы повысить безопасность пользователей, Binance обратилась к другим игрокам рынка, в том числе Tether и Circle, чтобы расширить поддержку нативных версий стейблкоинов на нашей платформе», — говорится в официальном объявлении.   Tether, эмитент первого по капитализации стейблкоина USDT, недавно обнародовал результаты работы

      в Новости криптовалют

    • Bitfarms получила разрешение на расширение производства в Аргентине

      Канадская майнинговая компания Bitfarms подтвердила получение необходимых разрешений на электроэнергию для расширения производства до 100 МВт на своем объекте в аргентинском Рио-Куарто. Уже к 28 апреля Bitfarms планирует увеличить активную мощность фермы примерно на 100%, до 18 МВт, за счет 2100 дополнительных устройств, которые компания приобрела в марте и апреле. Таким образом компания планирует нарастить хешрейт до 5 экзахешей в секунду.   «Имея разрешение, мы сможем получать э

      в Новости криптовалют

    • Blockstream привлекает $125 млн на расширение майнинга биткоинов

      Один из крупнейших операторов майнинга в мире Blockstream намерен продолжать наращивать парк оборудования, поскольку видит дефицит мощностей в отрасли. Компания отчиталась о привлечении $125 млн для расширения своего бизнеса по добыче биткоинов (BTC). С помощью новых средств в Blockstream надеются ускорить рост выручки, а также продолжить расширение инфраструктуры.   В прошлый раунд инвестирования компании удалось привлечь $210 млн. Blockstream потратила их на увеличение мощности майн

      в Новости криптовалют

    • Binance.US привлекла $200 млн на расширение бизнеса в США

      Американское подразделение криптобиржи Binance завершило новый раунд финансирования, достигнув рыночной оценки своего бизнеса в $4.5 млрд. Binance.US, американский подразделение одной из крупнейших криптовалютных бирж Binance, завершил раунд внешнего финансирования, в котором участвовали компании Circle Ventures, VanEck, RRE Ventures, Original Capital и Foundation Capital. В ходе раунда компании удалось привлечь $200 млн и достичь предварительной оценки в $4.5 млрд.   Привлеченный сре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...