Перейти к содержанию

www.hitblow.com пассивный заработок $ на автомате


Рекомендуемые сообщения

обмен трафиком.

banner1.png

инструкция по регистрации и пассивному заработку:

https://www.youtube.com/watch?v=T3BKlKHBO2E&feature=youtu.be
 
скрин выплаты:
82d649c0d8a1_a3e6d0f65a9bcb199306a2b29dc
 
регистрация: https://www.hitblow.com/?ref=2860

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно 0 рефералов, неужели проект не интересен.

за сутки 0,036 центов и с каждым днем доход будет расти. лучше любого псевдомайнинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

 

вот у меня лично вот это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

 

вот у меня лично вот это )

 

я на него тоже не могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, при регистрации пишет: We allow just 1 account per IP address. Но я там регаюсь впервые. Попробую IP поменять, может что и выйдет. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия рулит!!! Я по рефке!))) Ещё бы в двух словах описание, что там надо натворить, а то в слепую тыкаться неохота.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия рулит!!! Я по рефке!))) Ещё бы в двух словах описание, что там надо натворить, а то в слепую тыкаться неохота.

жмешь в левом верхнем углу 434066e86dd6beddfc75d233043aa406_027feb8 потом: 8ae08a1c80277260f15742e92ff48b38_3677287 потом: 164f8f2070631b4d040881bd173e419f_cc59c4b потом: START TRAFIC EXCHENGE. открывается окно автоматического просмотра сайтов.

в видео все подробно расписано: https://www.youtube.com/watch?v=T3BKlKHBO2E&feature=youtu.be

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

 

вот у меня лично вот это )

 

используй google chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лимит 150 кликов в день. Долго мудохаться придётся.

там еще бонусы и через несколько раз вип каждый раз больше: 658990c92c98936d301275fe9ec9c7ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.084$ уже на счету, просто зашел второй раз на сайт и сделал несколько кликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 пробывал через vpn зарегаться и постоянно типа ип уже есть-плюнул )))

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный соц. обменник. в рефке даже не очень плюшки

50 монеток и 5 центов за рефа. а 15% это только за покупки коинов рефами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 пробывал через vpn зарегаться и постоянно типа ип уже есть-плюнул )))

почисть куки и прочее в браузере и перезапусти его. тоже не мог через vpn зарегаться. почистил и прошла рега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 пробывал через vpn зарегаться и постоянно типа ип уже есть-плюнул )))

Такая же беда была, но я победил! SurfEasy помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем два дневных бонуса брать: 2523b16f275597ef864318d4eef79597_b08b92b

на счету уже 0,176$. просто зашел третий раз на сайт и сделал несколько кликов.

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я ничего не пойму 3500 уже этих койнов, награды забираю, где центы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не пойму 3500 уже этих койнов, награды забираю, где центы то?

нажми на  надпись под количеством коинов и там переведи их в центы:

e663f2c5ebb44e3b6f4147a523c89d7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 центов в день

всего несколько кликов:

a9b9f9bb73064d29484d2134f3494e5c_15dfae8

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Торговый робот BankirTrade, автоматический пассивный доход 60% с начала года

      Автоматический робот для торговли криптовалютами на самых известных и популярных криптобиржах, таких как Binance или Bybit. По сути это роботизированная торговая система, которая даёт большие возможности и над которой непрерывно трудятся разработчики и трейдеры. ?Работает по скальпинг - стратегии, основанной на средних скользящих. Всегда выступает маркетмейкером, работает только с лимитными ордерами на 15  высоколиквидных парах. Делает много маленьких прибыльных сделок внутри дневног

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...