Перейти к содержанию

Как удалить Dota 2


SNUFF

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема, не катал уже больше 4 лет в эту шляпу. Недели 2 назад черт меня дернул установить=)

 Уже 5 раз полностью удалял, но проходит пару дней и устанавливаю заново  :D

 Могу убить весь день залипая  :(

Короче силы воли не хватает, но если есть способ удалить или запороть файлы так чтобы без переустановки винды игра больше не работала, то перебивать ОС я точно не стану =)

 Памагити наркаману пажалуста1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SNUFF, начни колоться или курить спайсы, желательно на балконе 24-го этажа.

Или

Скачай доту, дай мне доступ по тимке к компу, но при этом ты должен включить камеру, выключить моник, а перед моником поставить зеркало. И свалить куда-нить на полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что виртус слил первую катку за 11 минут ....  :(

Виртусы затащили - поднял на мороженку . 

 

 

Теперь по теме как бросить играть в доту - начни ставить  на нее денежку , при этом будешь смотреть чужие игры и понимать какое ничтожество по сравнению с ними.   Потом заведи себе девочку \ мальчика ( кому как нравится ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только как возможно сделать так чтобы на выбранном компе невозможно было играть в доту на программном уровне, о чем собственно и был мой вопрос.

 С девочками у меня все в порядке, может этот совет поможет товарищу супермодератору, ибо с ходу предлагать наркотики+ суицид незнакомым людям не есть признак удовлетворенного человека=) потом еще была попытка то ли развести меня на крипту, то ли он в доту покатать хотел через тимвивер, не понял правда зачем ему зеркало и камера=)

Изменено пользователем SNUFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SNUFF, ты не самый умный человек. Арчи с тобой познакомится хотел, чтоб отвлечь от игрулек, а камера и зеркало нужны были, чтоб я мог убедится, что монитор выключен и ты не видишь, что я делаю, иначе весь смысл теряется. А в остальном ты прав, я уже давно тут прославился, как злостный хакер, ворующий крипту у нерадивых балбесов.

tumblr_m5lbtuPvKS1rppld1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию на годик, помогут эффективно побороть привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую привычку? Я же написал что 4 года не играл в доту(вообще не играл в комп. игры). За последние 2 недели убил 2 дня(20 часов). Для меня дорогое удовольствие получается, поэтому решил отрезать в зародыше возможную привязанность(было в студенчиские годы). Про наркоманство была самоирония, но видно все восприняли всерьез, еще и заминусили(хотя думается мне это дело рук одного человека) =) 

 Понял что с нужным решением, которое конкретно описал мне не помогут, проще удалить очередной раз( что и сделал позавчера) и больше не поддаватся временным слабостям, которые похоже проявились в силу легкого осеннего депресняка + желание испытать новый монитор =)

 Спасибо Лехису за желчные поддевки, когда в след раз захочется установить, просто вспюмню эту тему и негатив вместо помощи, и это напомнит мне что в мире полно гнилых людей, а убивая время подобным образом- я сам лучше не становлюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра просто нечто! Именно здесь воплощаются и умение художников создать особенных неповторимых персонажей с талантлевийшей озвучкой,со своими собенными скиллами которые можно комбинировать,кроме того в главном меню есть раздел библиотеки,где можно узнать об истории каждого героя. Просто возьми и купи другую гаму

Изменено пользователем lomingo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SNUFF, вот видишь, уже что-то помогло. Моя желчь, гниль. У тебя уже отвращение при слове "дота".
А реальную помощь я в первом посте предложил, но над тобой превозобладала паранойя. Так что продолжай тратить свое никчемное "дорогое" время на игрульки и минусики. Со временем тебе это надоест и ты... уже будешь старый и пора будет умирать.

А вообще, просят о помощи только те, кто признает наличие проблемы, но при этом никогда не начинают брыкаться, в случае, если есть предложение. Я очень сожалению, но у тебя далеко не одна проблема и не с той ты начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я уже 5 дней в завязке! Вместо доты скачал шахматы с ru.lichess.org - играю блиц 5-минутки, мощная тема!) и нервы в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Удалить

      Министерство финансов США запросило у общественности комментарии касательно роли цифровых активов в незаконных операциях и реакции ведомства на эту проблему.   В документе более 20 вопросов. В частности, участникам предлагается оценить, «всесторонне ли Минфин определил риски незаконного финансирования», связанные с криптовалютами.   Ведомство также поинтересовалось, какие дополнительные шаги следует предпринять властям для «более эффективной» борьбы с использованием цифровых

      в Флейм

    • Bitget продлевает спонсорство PGL для турнира DOTA 2 Major Arlington 2022

      Одна из ведущих бирж криптодеривативов Bitget станет официальным партнером киберспортивного турнира PGL DOTA 2 Major Arlington 2022. Bitget и PGL сотрудничают в третий раз. Ранее Bitget выступала партнером турниров PGL Major Stockholm 2021 и PGL Major Antwerp 2022. С момента основания в 2002 году румынская киберспортивная организация PGL проводит оффлайн-мероприятия и создает связанный с киберспортом контент для национальной и международной аудитории. Партнерство между Bitget и PGL началось

      в Новости криптовалют

    • УДАЛИТЬ!

      УДАЛИТЬ!

      в Раздачи монет

    • Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?

      ? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др. Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия

      в Флейм

×
×
  • Создать...