Jump to content
SNUFF

Как удалить Dota 2

Recommended Posts

Появилась проблема, не катал уже больше 4 лет в эту шляпу. Недели 2 назад черт меня дернул установить=)

Уже 5 раз полностью удалял, но проходит пару дней и устанавливаю заново  :D

Могу убить весь день залипая  :(

Короче силы воли не хватает, но если есть способ удалить или запороть файлы так чтобы без переустановки винды игра больше не работала, то перебивать ОС я точно не стану =)

Памагити наркаману пажалуста1

@SNUFF, начни колоться или курить спайсы, желательно на балконе 24-го этажа.

Или

Скачай доту, дай мне доступ по тимке к компу, но при этом ты должен включить камеру, выключить моник, а перед моником поставить зеркало. И свалить куда-нить на полчасика.

Только что виртус слил первую катку за 11 минут ....  :(

Только что виртус слил первую катку за 11 минут ....  :(

Виртусы затащили - поднял на мороженку . 

Теперь по теме как бросить играть в доту - начни ставить  на нее денежку , при этом будешь смотреть чужие игры и понимать какое ничтожество по сравнению с ними.   Потом заведи себе девочку \ мальчика ( кому как нравится ) . 

Меня интересует только как возможно сделать так чтобы на выбранном компе невозможно было играть в доту на программном уровне, о чем собственно и был мой вопрос.

С девочками у меня все в порядке, может этот совет поможет товарищу супермодератору, ибо с ходу предлагать наркотики+ суицид незнакомым людям не есть признак удовлетворенного человека=) потом еще была попытка то ли развести меня на крипту, то ли он в доту покатать хотел через тимвивер, не понял правда зачем ему зеркало и камера=)

Edited by SNUFF

@SNUFF, ты не самый умный человек. Арчи с тобой познакомится хотел, чтоб отвлечь от игрулек, а камера и зеркало нужны были, чтоб я мог убедится, что монитор выключен и ты не видишь, что я делаю, иначе весь смысл теряется. А в остальном ты прав, я уже давно тут прославился, как злостный хакер, ворующий крипту у нерадивых балбесов.

tumblr_m5lbtuPvKS1rppld1.jpg

В армию на годик, помогут эффективно побороть привычку.

Какую привычку? Я же написал что 4 года не играл в доту(вообще не играл в комп. игры). За последние 2 недели убил 2 дня(20 часов). Для меня дорогое удовольствие получается, поэтому решил отрезать в зародыше возможную привязанность(было в студенчиские годы). Про наркоманство была самоирония, но видно все восприняли всерьез, еще и заминусили(хотя думается мне это дело рук одного человека) =) 

Понял что с нужным решением, которое конкретно описал мне не помогут, проще удалить очередной раз( что и сделал позавчера) и больше не поддаватся временным слабостям, которые похоже проявились в силу легкого осеннего депресняка + желание испытать новый монитор =)

Спасибо Лехису за желчные поддевки, когда в след раз захочется установить, просто вспюмню эту тему и негатив вместо помощи, и это напомнит мне что в мире полно гнилых людей, а убивая время подобным образом- я сам лучше не становлюсь =)

Эта игра просто нечто! Именно здесь воплощаются и умение художников создать особенных неповторимых персонажей с талантлевийшей озвучкой,со своими собенными скиллами которые можно комбинировать,кроме того в главном меню есть раздел библиотеки,где можно узнать об истории каждого героя. Просто возьми и купи другую гаму

Edited by lomingo

@SNUFF, вот видишь, уже что-то помогло. Моя желчь, гниль. У тебя уже отвращение при слове "дота".
А реальную помощь я в первом посте предложил, но над тобой превозобладала паранойя. Так что продолжай тратить свое никчемное "дорогое" время на игрульки и минусики. Со временем тебе это надоест и ты... уже будешь старый и пора будет умирать.

А вообще, просят о помощи только те, кто признает наличие проблемы, но при этом никогда не начинают брыкаться, в случае, если есть предложение. Я очень сожалению, но у тебя далеко не одна проблема и не с той ты начал.

Нет компа, нет проблем) Решение очевидно)

А я уже 5 дней в завязке! Вместо доты скачал шахматы с ru.lichess.org - играю блиц 5-минутки, мощная тема!) и нервы в порядке!

это майнинг форум. НЕ ? :huh:  :lol: