Перейти к содержанию

Ввод с pay pal на btc-e


Rustam Agaev

Рекомендуемые сообщения

Как сделать ?

Изменено пользователем Sn88p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где это вы увидели там пополнение через PayPal

Это не утвержение , а вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь , там btc-e не принимают эту валюту) иначе кардеры уже начали бы рвать систему и поднялись за счет палки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не утвержение , а вопрос )

тогда ответ - НИКАК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если через посредников ? есть ли такие ?

 

Лох не мамонт, лох не вымрет. По-этому можешь поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если через посредников ? есть ли такие ?

 

Лох не мамонт, лох не вымрет. По-этому можешь поискать)

 

искать не буду )   

Изменю вопрос ...не на биржу  btc e .. а  купить   битки  с pay pal  

Изменено пользователем Sn88p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, палка - платежна система, которая снимает бабосы с карты. Иди на биржу, смотри откуда она принимают и действуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос )  через сколько часов , дней  я смогу увидеть деньги на карте ...  после того упадут мне деньги на paypal за проданный на ebay товар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос )  через сколько часов , дней  я смогу увидеть деньги на карте ...  после того упадут мне деньги на paypal за проданный на ebay товар 

 

ну это я думаю вообще не уместно в этой теме, да и вообще на борде) 

 

А так это зависит от метода оплаты того тела, которое у тебя купило, если он оплатил просто картой, то если не ошибаюсь от 1 до 3 дня транзакция, если же это оплата paypal Bill me later, то это будет подольше ) 

но опять же зависит от банка эмитента и типа карты. Как принимающей, так и отправляющей.

Изменено пользователем jeronimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sto ja nashol tak jedinstveni sait gde mozna iz paypala kupit  eto budet https://localbitcoins.com/ polzujus, ja rad.

Jesli naidioti drugije reshenija bilo bi interesno uslishat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • Shopify добавляет поддержку стейблкоинов через Solana Pay

      Одна из крупнейших мировых площадок электронной коммерции Shopify добавит поддержку децентрализованного платежного протокола Solana Pay. Пользователи миллионов магазинов смогут платить стейблкоинами. Как рассказал директор по развитию бизнеса и стратегическим партнерствам Solana Foundation Джош Фрид (Josh Fried), изначально в рамках интеграции планируется добавить поддержку стейблкоина USDC. Использование подобных стабильных монет логично, так как владельцам магазинов важно продавать товар

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance запустила сервис Binance Pay в Бразилии

      Криптобиржа Binance запустила в Бразилии сервис Binance Pay, который позволит местным продавцам принимать платежи в криптовалютах. При этом транзакции будут совершаться быстрее и без дополнительных затрат. Благодаря сервису продавцы в Бразилии смогут принимать оплату в бразильских реалах или в криптовалютах непосредственно на свои кошельки. Платежи будут безопасно совершаться за считанные секунды, а покупатели не будут платить комиссию. Binance Pay поддерживает более 70 криптовалют, включая

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...