Jump to content
Sign in to follow this  
se007

Новичек хочу начать, стоит ли и начем если стоит ? 30,11,2013

Recommended Posts

Нашел (открыл для себя) эту тему, и задаюсь вопросом а стоит ли при этом курсе битка ???

Бюджет минимальный до 1000 уе

покупать кусочек какого-то (110 Gh/s)в виртуале (стремно).

на биржах не игрок.

майнить думал битки. (или что на видяхах сейчас можно с прибылью майнить ?)

Хотел соорудить фермочку с видях, но читаю что уже не рентабельно ....

Или купить что-то типа 30 GH/s Bitcoin Miner - BitForce Little Single SC - $649.00 (просто пример)

Но с этими (или аналогичными) майнерами я так понял очередь и пред заказ, ждать долго и дождешься ли ....

Подскажите стоит ли ?

@se007,дружочек, вас таких каждый день человек по 10-15. ну прочтите же вы темы для новичков!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу научиться разбираться во всем, связанным с трейдингом

Здравствуйте, только начал изучать трейд, подскажите где можно поучиться, потрениться - очень большое есть желание, гдн просто найти информацию как это все трейдить и где. Мне 17 лет и хочется без вложений начать, или обязательно должен быть банк? Заранее спасибо большое за ответ.

in Флейм

• Фонды BlackRock могут начать инвестировать в биткоин

Два фонда крупнейшего в мире управляющего активами BlackRock – BlackRock Funds V и BlackRock Global Allocation Fund – могут начать инвестировать в биткоин через покупку фьючерсных контрактов. В двух заявках, поданных BlackRock в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), подчеркиваются риски таких вложений:   «Одним из рисков при инвестициях фонда в биткоин может быть риск недостатка ликвидности на рынке, так как рынок фьючерсов на биткоин сравнительно новый. Единственный вар

in Новости криптовалют

• Биржи деривативов готовятся начать торговлю ETH из депозитного контракта Эфириума 2.0

Биржа криптовалютных деривативов FTX выразила готовность разместить токенизированные ETH на основе заблокированных в депозитном контракте Эфириума 2.0 сигнальной цепи Beacon Сhain (BETH). 4 ноября разработчики Эфириума 2.0 представили инструмент для создания депозитного контракта ETH 2.0, который позволит отправлять эфиры из Эфириума 1.0 в Эфириум 2.0. По данным Etherscan, на сегодняшний день контракт уже содержит более 19 600 ETH стоимостью $7.9 млн. Запуск деривативного рынка для BETH

in Новости криптовалют

• Хочу электричество 60квт

Здравствуйте! Хочу купить участок в каком-нибудь селе в Иркутске, поделить его на 4 части, оформить на других людей, и к каждому новому частку подключить по 15квт. После чего заставить все 60квт оборудованием для майнинга. Видел что, вроде как, может спросить сама электрокомпания почему так много ээ трачу, может не хватить мощности которая отведена на сам поселок, в котором будут находиться участки. Какие еще могут быть сложности в этом? Подскажите пожалуйста. 

in Флейм

• Telegram планирует начать публичный тест своего блокчейна 1 сентября

Как сообщает издание «Ведомости» со слов одного из инвесторов проекта, 1 сентября Telegram планирует начать публичный тест своего блокчейна – TON (Telegram open network). Об этом «Ведомостям» стало известно от одного из инвесторов TON, который в свою очередь узнал об этом от команды мессенджера и от руководителя одной из компаний, участвовавшей в закрытом этапе тестирования TON.   В ходе публичного теста в открытом доступе должны появиться код узла сети TON и инструкция по

in Новости криптовалют

• Create New...