Jump to content
Sign in to follow this  
pidbuli.96@mail.ru

Нужна помощь с майнингом

Recommended Posts

Привет всем!!! Ребят кто может подсказать с чего мне начать, у меня есть доступ к 20-30 компов (удалённый доступ) я хочу их подключить к майнингу, но так чтобы программа работала на 30% чтоб не очень загружала комп. С чего начать ? подключить их к пулу, может есть статьи которые помогут мне ?

может есть статьи которые помогут мне ?

Есть такая статья - УК РФ, Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

,с раздела услуги работа, если форум читать не хочешь

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon 852.850. Вопросы, помощь, обсуждение

сравнительно новая модель и  в связи с ее большим количеством появившимся в РФ думаю нелишним начать  помогать и обсуждать           (  производитель гарантирует работу 20 майнеров на одном комплекте Raspberry model 3 с 4 AUC -в 1 й цепочке на 1AUC 5 майнеров)     https://canaan.io/downloads/software/avalon852/openwrt/20190610/ это прошивки cd карты-сам софт контроллера которым управляется avalon 852  , для 3х модификаций raspeberry pi ip 19

in ASIC/FPGA майнеры

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Благотворительный фонд Binance пожертвует $1.5 млн на помощь жертвам коронавируса

Некоторые криптовалютные компании, включая Binance и Krypital, обязались оказать помощь жертвам коронавируса, который начал распространяться по всему миру из китайской провинции Ухань в этом месяце.   В записи в своем Твиттере от 25 января генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) сказал, что Binance планирует оказать помощь пострадавшим от коронавируса, но не делала официальных заявлений. Он написал об этом в Твиттере после того, как один из пользователей отметил е

in Новости криптовалют

• Помощь по Авалон 1066

Вообщем проблема с асиком. Все запускается, но процесс майнинга не идёт. Или бывает, что начинает майнить но скорость 1ТХ примерно и потом начинает в холостую работать. Хотел сбросить до заводских настроек, не получается. Перепрошивал раз 10 не помогает. Что посоветуете? 

in ASIC/FPGA майнеры

• Проект "Держава" / Храм / Помощь многодетным родителям / Помощь бездомным

Проект "Первый Храм в социальном центре"  ( во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея. )     Храм во имя Страстотерпца Цесаревича Алексея строится в г. Среднеуральске вблизи г. Екатеринбурга на территории Реабилитационного Центра «Держава», в котором проживают на постоянной основе люди попавшие в трудную жизненную ситуацию в том числе семьи, дети, инвалиды.     Живет социальный центр по принципу общины, где у каждого свои обязанности. Управление всем осуществляется совето

in Благотворительность

• Create New...