Перейти к содержанию

Litecoin пул в Webmoney


denar

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю протестировать новый пул майнинга litecoin wmzona.com

 

Сразу расскажу все его особенности, преимущества и недостатки.

 

Преимущества:

1) Если вы регистрируетесь по моей ссылке, то первым 10 активным майнерам который останутся на проекте будет возвращаться 10% комиссии системы (это мои реферальные, тоесть вы получаете 100% реффбек). Для его получения в личку киньте номер своего wmz кошелька.

2) wmzona.com - Это не просто litecoin пул, это мощная система электронной коммерции, основанная ещё в 2004 году, а это значит, что майнинг не основной денежный оборот системы, и как результат система не закроется в любой момент с вашими средствами, как это делают некоторые пулы...

3) Комиссия жёстко аргументирована 10% реферальных, 5-10% при обмене на wmz, 5% берёт система себе. То есть 20-25%. Из них 10 я возвращаю вам, итого для вас она составит не более 15% с учётом обменов на wmz! (комиссии описаны по моим наблюдениям, точно можете сами посчитать)

4) Дополнительные бонусы за активность от системы, при заработке от 10$ в месяц вы будете ежедневно получать свободных рефералов (тех кто зарегистрировался без ссылки). При заработке от 100$ за месяц ваш статус на проекте станет Топ менеджер. Это максимальный статус на проекте, который позволяет получать максимум прибыли от тех же рефералов, и другие плюшки.

 

Недостатки:

1) Комиссия всё таки великовата за счёт реферальной системы и т.д. поэтому я и предлагаю вам реффбек (ибо зачем майнеру реферальная система?)

 

 

Собственно для меня больше нет недостатков, если что дополните - добавлю.

 

Для любителей математики и расчётов выгоды работы на проекте приведу ниже расценки за последние дни с учётом комиссий и т.д. (то есть чистый курс)

 

Оплата за 1000 решений при сложности 96

27.11.2013 - $0.90915

28.11.2013 - $1.36

29.11.2013 - $0.93609

30.11.2013 - $1.27381

01.12.2013 - $0.95493

02.12.2013 - $0.97563

03.12.2013 - $0.86109

04.12.2013 - $0.99156  $1.01765

05.12.2013 - $1.04374 

...

07.12.2013 - $0.60075

...

09.12.2013 - $0.73939

10.12.2013 - $0.64688

...

12.12.2013 - $0.60883

...

14.12.2013 - $0.56061

...

16.12.2013 - $0.44734

17.12.2013 - $0.38106

18.12.2013 - $0.28166

19.12.2013 - $0.29822

20.12.2013 - $0.44877

....

25.12.2013 - $0.45165 

26.12.2013 - $0.51939 $0.56456

27.12.2013 - $0.56456 

...

31.12.2013 - $0.56456

...

08.01.2014 - $0.48959

...

10.01.2014 - $0.39751

11.01.2014 - $0.40659

...

14.01.2014 - $0.38965

...

22.01.2014 - $0.39571

...

29.01.2014 - $0.56317

...

01.02.2014 - $0.43945

...

08.02.2014 - $0.37592

...

10.02.2014 - $0.31953

...

12.02.2014 - $0.41907

...

01.03.2014 - $0.29343

...

03.03.2014 - $0.27247

 

В общем добро пожаловать, задаём вопросы, троллим, обсуждаем :)

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил список цен за 1000 решений в первом посте.

Изменено пользователем denar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было упомянуть, что для заработка на видеокарте необходима не старая AGP карта, а новая желательно многоядерная иначе смысла в майнинге не будет, сколько бы вы не висели в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey1810, Ну я думаю большинство кто сидит на этом форуме, знают какие видеокарты использовать для майнинга.

 

Обновил, курсы в первом посте.

Кстати майнинг и на ЦПУ при таких курсах тоже даёт неплохие цифры. Ну это только если на "чужих" компах, дедики например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, wmzona - почтовик, значит там много народу и цена за блок должна падать, думаете реф.система это окупит ? Там нужно запускать cg майнер или cpu майнер, или есть прога для одновременной работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт действительно очень хороший я там каждий день вывожу по 2-3$  и это из того что времени у меня нету и там почти и не сижу потомучто времени не хватает но зато на интернет и расходы за мобильник вполне окупаются.всем советую зарегатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие изменения в пуле, теперь курс меняется несколько раз за день. Я так понимаю админ пытается выловить максимальные курсы и продать по ним. Думаю если по правильному алгоритму это делать то майнеры останутся только в выигрыше. По этой же причине и деньги за майнинг перечисляются несколько раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, предоставленная в этой теме информация действительно помогла в форме дополнительного заработка. Как по мне эта информация должна помоч всем, кто нуждается в зработке в сети интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил курсы цен за 1000 решений, в связи с сегодняшним падением битка и лайта цены тоже снизились, но надеемся на их возврат к былым позициям, а может и к более выгодным, всё таки после такого толчка со стороны китайского правительства могло куда сильней качнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт открыла для себя совсем недавно. Я вывела-то всего 20 рублей, при том, что свободного времени так-то хватает. Ребят? Как вы умудряетесь так много зарабатывать? Вы вообще молодцы... А я, наверное, слишком мелкая и неопытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт открыла для себя совсем недавно. Я вывела-то всего 20 рублей, при том, что свободного времени так-то хватает. Ребят? Как вы умудряетесь так много зарабатывать? Вы вообще молодцы... А я, наверное, слишком мелкая и неопытная.

Подключите несколько видеокарт и будет Вам заработок, о котором мечтаете. А как там с выводом денег ? Есть какие-то заморочки или все на автомате, я так понимаю, что зачисления на счет идут лишь несколько раз в день, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это был первый пул в котором я майню, но сейчас ради интереса побегал свободными видеокартами по нескольким другим пулам, чтобы сравнить доход и теперь могу дополнить преимущества этого пула.

 

Преимущества:

1) Вам не нужно заморачиваться с кошельками криптовалют, с их обменниками, вам вообще про них ничего не нужно знать и вы можете зарабатывать не намного хуже тех кто знает об этом всё.

2) Вы получаете сразу стабильные деньги ($) а не криптовалюту, которая свой курс меняет ежедневно (порой раза в 2)

3) Вы можете запустить майнинг на 1 минуту и уже получите деньги пропорциональные затраченному времени. Вам не нужно набирать какой либо минимум для вывода, чтобы покрыть немалые комисии криптовалют. (0,5$ минимума к выплате в системе -  я не учитываю ибо это мелочи по сравнению с тем что в других пулах, а именно 2 LTC=60$ или даже 13LTC=400$ и комиссии на малые суммы по 0,02-0,03LTC=1$)

 

Недостатки:

Недостатков для майнеров у которых нет ферм а просто 1-3 не самых мощных видеокарт, нет. Ощутимые недостатки проявляются только для тех кто майнит 24/7 на довольно мощных видеокартах или фермах.

1) Отсутствие возможности придержать обмен криптовалюты по невыгодному курсу, этим занимается админ а вы получаете сразу результат. (тем самым вы не полнотью владете ситуацией)

2) Ну и сравнительно с другими пулами большая комиссия системы, которая проявляется только при заработке от 100$. На мелких суммах она больше на других пулах.

 

И пришёл к выводу, что этот пул идеально подходит. если вы

- начинающий майнер со скоростями не более 500 кH/s

- или вас интересует только заработок на криптовалютах а не их использование.

- или же вам некогда вдаваться во все эти тонкости и тратить время на слежение за курсами, обмены валют и т.д.

- или вы не хотите рисковать а желаете получать стабильный доход в надёжной валюте.

Изменено пользователем denar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начинающих действительно неплохие условия, есть возможность подучится и не нужно заморачиваться с обменниками. Но, Вы же понимаете, что с такой комиссией не все захотят там продолжать майнинг, тем более, что цена начала уменьшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grabchyk, Цена начана уменьшаться везде, это связано с тем что курс упал, так что тут ничего не поделать, разве что придержать лайты от продажи, но это уже заморочки и нет гарантий что дальше они подоражают. Ну а комиссии я уже говорил, что рефбек их сводит к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дискусия ботов и башмаков, афтор ты случаем не самый тут умный?

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте ещё 10 тел напишите про ботов, вы вообще о чём? какие ещё боты?)

 

Если пофлудить охото, То для этого есть спец разделы. А здесь, пожалуйста либо критикуем пул майнинга litecoin, либо поддерживаем, но по теме.

Изменено пользователем denar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear,

Ну тоже самое и про тебя можно сказать.

Какие-то факты, обоснования, цифры будут? или только пустые возгласы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у большинства крупных пулов проблемы с перегрузами и ддосами на litecoin pool wmzona всё отлично. Для тех кто ищет на время другой пул, лучше не найти, т. к. заработок вы получаете сразу в wmz ежедневно, а иногда и пару раз в день и вывести можете моментально (хотя на сайте и написано до 5 рабочих дней, выплаты приходят обычно в течении 5 минут!). Так что в любой момент не заботясь о наборе минимальной суммы для вывода и обменниках вы сможете вернуться в свой любимый пул, когда он станет стабилен, конечно если останется желание  :)

Изменено пользователем denar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу поделиться и своими наблюдениями. С сиcтемой Майнинга познакомился интересным образом: подо мной подписался реферал, которого начислила бесплатно система. И этот профи сразу запустил систему работы Майнинга на собственной видеокарте. Где то неделю мне капало от 1 до 2 баксов в сутки.. от его работы, но последнюю неделю доходность упала.. в лучшем случае 10-25 центов в сутки. Не пойму почему так? Поясните.. кто разбирается..!

Изменено пользователем Broker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный американский принцип "There are now such things as free lunch". Бесплатных обедов не бывает :) Все за ваш счет, дорогие майнеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу нашей системы начисления рефералов правила гласят так: кто заработал $10 или имеет результативность выше 30%, тому система ежедневно дает реферала бесплатно. А это означает, что можно нарастить доход от работы рефералов за счет Майнинга, если проводить соответствующую рекламную компанию и стимулировать своих рефералов в этой сфере деятельности. Еще одно коллеги, кто не знает: можно купить баннер на сутки, проконсультирую, стоимость которого например на сегодня $20 ( покупал месяц назад за  $5 ) Срок действия баннера сутки... подписывается сразу 50-65 рефералов от системы. Если установить рекламный слоган про Майнинг... прикидываете.. целевую аудиторию?

Изменено пользователем Broker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидываю :D За $20/день готов разместить ваш баннер на своем сайте. Рефералов не гарантирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...