Перейти к содержанию

Биткойноматы размножаются в штате Теннесси


Лида

Рекомендуемые сообщения

Первые автоматизированные кассовые аппараты для биткоинов были установлены в Мемфисе и в Нашвилле (штат Теннесси) сетью производителей биткоин-банкоматов (Bitcoin ATM) Coinsource, которая контролирует 13% американского рынка.  

 

В Мемфисе первый биткоин-банкомат был поставлен вдоль одной из главных дорог делового района города. Два автомата Coinsource в Нашвилле установили рядом с международным аэропортом Нашвилла, недалеко от центра города.

 

Уже установлено 60 аппаратов в восьми штатах, и представители Coinsource говорят, что не собираются останавливаться на этом: «Сегодня в Теннесси окончательно утверждена цифровая валюты и мы видим в этом штате огромный потенциал для её развития и использования».

 

По словам Шеффилда Кларка (Sheffield Clark), руководителя и сооснователя Coinsource, в последнее время всё чаще поступают запросы об установке биткоин-автоматов в новых регионах, что указывает на то, что они начали пользоваться высоким спросом.

 

После победы на президентских выборах США Трамп принял в свою команду Питера Тиля (Peter Thiel) — миллиардера, финансирующего проекты, связанные с поддержкой биткоина. В 2015 году Тиль инвестировал около 100000 долларов в американскую майнинговую компанию 21 Inc., ключевой целью которой является популяризация биткоина. Мэтью Поукер (Matthew Pauker), генеральный директор компании 21 Inc., заявил, что «в скором времени ожидается появление нескольких интересных разработок, которые сделают биткоин по-настоящему массовым продуктом».

 

Вышеизложенные события и то, что в начале ноября цена биткоина резко подскочила в цене, подняли волну неопределенности на финансовых рынках. Это послужило причиной того, что многие эксперты начали прогнозировать массовый рост использования криптовалюты. «Многие американцы приходят к выводу, что биткоин становится стабильным способом оплаты и перспективной инвестицией», — подчеркивает  Шеффилд Кларк.

 

http://ru.forexmagnates.com/bitkoin-idet-v-massyi/

post-30597-0-51489800-1479293653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Японская Peach Aviation выпустит биткойноматы и криптовалютный кошелек

      Японская авиакомпания-лоукостер Peach Aviation поделилась планами по предоставлению пассажирам авиарейсов новых сервисов, основанных на биткоине. Месяц назад компания объявила о том, что она станет первой в Японии авиакомпанией, принимающей к оплате биткоины.   Peach Aviation – первый японский лоукостер. Компания была основана в феврале 2011 года и начала функционировать в марте 2012. Peach Aviation принадлежит крупнейшей в Японии авиалинии All Nippon Airways Co. Ltd (ANA).   В прошлом месяц

      в Новости криптовалют

    • Биткойноматы - скоро в Америке и не только

      Крупный американский еженедельник "TIME" опубликовал статью о поставках биткойноматов (банкомат для обмена биткойнов; термин мой, можно еще поупражняться в вариантах) сначала в Канаду и США, позже и в другие страны. Подзаголовок: "Вы сможете покупать цифровую валюту на улицах Атланты до конца года".     По крайней мере две фирмы планируют поставки биткойноматов в американские города в ближайшие месяцы. Первая из них - Robocoin из Лас-Вегаса - собирается начать установку устройств

      в Новости криптовалют

    • В Финляндии запущены биткойноматы с двусторонним обменом

      Большинство работающих сегодня биткойноматов (Bitcoin ATM) работают только в одну сторону - на покупку Bitcoin за наличные деньги. Финская компания Cointter решила устранить эту несправедливость.     В Хельсинки уже установлен один из первых в мире двунаправленных биткойноматов, которые умеют не только принимать, но и выдавать наличность. Он расположен в центре финской столицы, в магазине Delish, и сейчас работает в режиме тестирования. Второй такой же аппарат будет установлен в ресторане K

      в Новости криптовалют

    • Биткойноматы окружают Балтийское море

      Банкоматы для покупки Bitcoin перестают быть американской монополией. На железнодорожном вокзале в Хельсинки установлен первый в Финляндии биткойномат. Недавно похожее устройство появилось в Швеции, в центре Стокгольма.     На лицевой панели биткойномата красуется наклейка финской фирмы Bittiraha. Однако, его внешность полностью совпадает с устройствами от Lamassu, вероятно финны являются только дилерами. Банкомат установлен в одном из самых людных мест вокзала, около магазина Levykaupp

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...