Перейти к содержанию

Ввод-Вывод USDT(TRC20), QIWI, VISA, Тинькофф, Сбербанк, BYN VISA, Exmo-Gift-Card


paltarasych

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, CamaroZ28 сказал:

проект закрыт?

Работает обмен на сайте через оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17.10.2018 в 16:34, CamaroZ28 сказал:

проект закрыт?

 

если я редко тут пишу, это не говорит о том, что обменка закрылась...

 

мы работаем, и стараемся развиваться в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже что все же закрылась контора. Ни ответа ни привета, в чате "Мы с вами свяжемся когда-нибудь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2018 в 14:13, smbl сказал:

Похоже что все же закрылась контора. Ни ответа ни привета, в чате "Мы с вами свяжемся когда-нибудь"...

 

Все работает, а если кто-то шифруется через VPN или прокси, с постоянным переконнектом и сменой IP адресов - мы зачастую видим обращение клиента, а когда принимаем его в диалог, то абонент уже не абонент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всех с Новым Годом!

Еще до праздников обменка закрывалась на обновление - и вот мы снова работаем!

Ждем постоянных и новых клиентов!

Хотим обратить внимание, что все обмены совершаются через создание заявки!

Онлайн чат остается для поддержки клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Мы продолжаем работать по улучшению качества обслуживания и теперь нас можно найти на 5 мониторингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы добавили обменный пункт Ex-code в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После долгого отсутствия направление с белорусскими рублями вновь в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Палтарасыча могу толко хорошее сказать , честные ребята , всегда все быстро и четко делают , особенно плюсую трейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Менял не раз все было отлично но случилась не приятность и обменник подвел!

Ситуация в следующем:

Обменник говорит что у него заблокировали  кошелек и он не может проверить мой перевод.

Всячески отказывается верить чеку который ему можно выслать специальными средствами из кошелька киви для подтверждения моего перевода! Кнопочка для отправки чека http://prntscr.com/qgqfa1)

На данный момент Деньги у обменника, а у меня нет ни чего. Чего то жду от их общения со службой поддержки киви.

 

Изменено пользователем f999d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2019 в 11:33, f999d сказал:

Менял не раз все было отлично но случилась не приятность и обменник подвел!

Ситуация в следующем:

Обменник говорит что у него заблокировали  кошелек и он не может проверить мой перевод.

Всячески отказывается верить чеку который ему можно выслать специальными средствами из кошелька киви для подтверждения моего перевода! Кнопочка для отправки чека http://prntscr.com/qgqfa1)

На данный момент Деньги у обменника, а у меня нет ни чего. Чего то жду от их общения со службой поддержки киви.

 

 

 

По вине человека заблокировали кошелек!! пришло смс уведомление о заблокированном кошельке ввиду сомнительности самого перевода!

СМС о зачислении средств на баланс кошелька НЕ ПОСТУПАЛО!!!

до этого момента данный кошелек работал все предыдущие три года и проблем с ним никогда не было.

сам клиент в переписке с оператором говорил, что кошелек С КОТОРОГО был перевод - уже дважды блокировался! несмотря на это он продолжил им пользоваться.

 

В данный момент в ПС Qiwi  отправлен полностью заверенный нотариусом пакет документов включающий в себя сканы паспортов, договора на сим-карту и другая информация затребованная ПС.

 

Данный субъект на просьбу подождать до полного выяснения обстоятельств отказался, и начал под копирку писать негативные отзывы на всех доступных мониторингах обменных пунктов.

 

к слову сказать сумма заблокированных средств на кошельке до перевода ВТРОЕ превышала сам перевод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 12:09, paltarasych сказал:

 

По вине человека заблокировали кошелек!! пришло смс уведомление о заблокированном кошельке ввиду сомнительности самого перевода!

СМС о зачислении средств на баланс кошелька НЕ ПОСТУПАЛО!!!

до этого момента данный кошелек работал все предыдущие три года и проблем с ним никогда не было.

сам клиент в переписке с оператором говорил, что кошелек С КОТОРОГО был перевод - уже дважды блокировался! несмотря на это он продолжил им пользоваться.

 

В данный момент в ПС Qiwi  отправлен полностью заверенный нотариусом пакет документов включающий в себя сканы паспортов, договора на сим-карту и другая информация затребованная ПС.

 

Данный субъект на просьбу подождать до полного выяснения обстоятельств отказался, и начал под копирку писать негативные отзывы на всех доступных мониторингах обменных пунктов.

 

к слову сказать сумма заблокированных средств на кошельке до перевода ВТРОЕ превышала сам перевод!

Ваш кошелек заблокирован не по моей вине, и мой кошелек не блокировался ни разу!!!! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ непонятливых, МОЙ КОШЕЛЕК НЕ БЛОКИРОВАЛСЯ НИ РАЗУ!!!! Блокировался перевод на сомнительные кошельки! В переписке было именно это написано что подтверждает скриншот! А вам  бы по меньше врать. Мой кошелек до сих пор не заблокирован и я им пользуюсь до сих пор и почему то ни кого больше не блокируют. Вы же несколько раз меня обвиняете в блокировке хотя это совсем не так, доказательства перевода принимать не хотите, заставляете чего то ждать. 

 

А еще раз повторяю что мониторинги для этого и нужны что бы оповестить всех о моей ситуации с вами, это мое право!!! И Обоснованное право!

 

На данный момент я вижу только глупые отписки и не вижу своих денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "сомнительный кошелек" работал с начала основания обменного пункта практически ежедневно! а это более трех!!!! лет

 

Для одаренных читающих между строк - заблокирован кошелек! смс о поступлении денег не поступало! запрошен пакет документов! пакет выслан почтой! ответа пока не поступало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Александр,

 

после длительной переписки по блокировке нашего киви кошелька, предоставления всех требуемых от нас удостоверяющих документов подтверждающих владение данным номером и идентификации личности, ПС Qiwi подтвердила получение перевода.

 

Однако договор был расторгнут, кошелек заблокировали, с выплатой остатка баланса! Сегодня данные средства были зачислены на наш банковский счет.

Заявка 7064 была выполнена нами 16.02. в 11:29 в полном объёме.

 

P.S. При очередной блокировке моих счетов от вас, оставляю за собой право оставить претензии открытыми, без комментариев и без выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Успешно воспользовался выводом Exmo RUB на VISA/MAESTRO RUB
все успешно, оперативно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@paltarasych , у меня к вам просьба. Можете убрать из заглавия темы «вредные» спецсимволы, из-за которых страница как html корректно не сохраняется? 

Конкретно эти \ < >

(Если нужно чем-то заменить «больше-меньше», то можно стрелками, например)
 

Или сохраняется, но при переносе на файловый носитель незаметно теряется. Не важно, факт, что и так и так ничего приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Мы почти пол года уже как перешли на освоение криптовалют - не без помощи сами знаете кого, кто в курсе

И первым токеном стал USDT (TRC20) - теперь мы не привязаны к какой-то одной бирже, принять и перевести токены USDT можно на ваши кошельки в сети Tron

 

Рады видеть старых и новых клиентов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@paltarasych , я гляжу, @f999d  так и не снял претензию к вам на Курс эксперте, хотя деньги ему 2 года как выплачены.

Просто совет: попросите Курс эксперта пометить эту претензию как решенную. Не откажет же он вам. Дело выеденного яйца не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Helber Да, человек лил грязь, в итоге получил что хотел и потерялся. Благодарю за совет - напишу им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От модератора: претензия с высокой вероятностью оставлена мошенником
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!


Обходите стороной данный обменный пункт, ни в коем случае не создавайте здесь заявку)

Создал заявку в направлении Сбербанк > TRC-20 на сумму 60.000 рублей. Предоставили реквизиты для оплаты, из-за которых Сбербанк заблокировал мой личный кабинет в Сбербанк онлайн, пришлось его разблокировывать. Оператор Сбера мне сообщила, что на эти реквизиты поступает ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ на мошенничество и запросов на возврат средств, поэтому моя транзакция была приостановлена для подтверждения. Ладно, я почему-то подтвердил, оплатил. Пишу в чат - заявка оплачена, предложил отправить чек. Оператор попросил сообщить моё ФИО - я предоставил, после чего оператор так же попросил сообщить номер карты, с которого оплачивал - предоставил.

После этого оператор начал говорить о том, что мой реквизит якобы «неправильный», для выполнения заявки сообщите правильный. Я говорю: давайте я вам отправлю чек об оплате и ПРОЙДУ ВЕРИФИКАЦИЮ КАРТЫ, это же не проблема. Оператор это просто проигнорировал, и дальше продолжил писать, что мне нужно представить правильный номер карты.

После всего, оператор, только с его слов, сделал якобы возврат через СБ Сбербанка, которого не было и до сих пор нет. На просьбы предоставить какой-либо чек о возврате или хотя бы элементарный скриншот из истории операций, чтобы я просто увидел, что возврат действительно осуществлён - на что оператор мне ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ)))))

Только что позвонил в Сбербанк, объяснил им ситуацию и они мне ответили, что на мой счёт не поступало никаких возвратов...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Игоревич , приложите пруфы, например, скриншоты с вашей перепиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной кидок который долго окучивал жертву а по итогу остался без тезера.

вкратце - деньги поступили на сбер от одного человека и фио, а данный тип просил возврата на другую карту.

через службу СБ банка, данное зачисление средств будет возвращено ОТПРАВИТЕЛЮ в течении двух суток.

свежерег! и не лень же людям своего времени на доказательства своей неправоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Сбербанк аннулировал входящую транзакцию в пользу отправителя.

 

IMG-20220411-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Биржа exmo.me после долгого перерыва снова даёт своим пользователям возможность создавать фиатные коды - exmo gift card

 

мы рады этому событию и вновь открываем направления с российским рублем, в данный момент доступны направления:

 

EXMO Gift Card RUB → Сбербанк RUB
Сбербанк RUB → EXMO Gift Card RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...