Перейти к содержанию

Ввод-Вывод USDT(TRC20), QIWI, VISA, Тинькофф, Сбербанк, BYN VISA, Exmo-Gift-Card


paltarasych

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Хочу представить вам сервис по покупке-продаже ex-code - ex-code.ru
 
Он открыт сравнительно недавно, но многие пользователи биржи ЕХМО уже пользуются его услугами.
На данный момент направлений по обмену не много, но расширение по платежкам и биржам рассматривается!
 
тема на биткоинталк - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1676449.0
 
Существующие направления и комиссии на данный момент таковы:
 
 
limit5-3.png
 
 
На сайте существует онлайн поддержка, через которую и осуществляются покупка-продажа кодов
 
 
Генерация и обработка платежей через ex-code производится вручную!

Будьте предельно внимательны в написании номеров карт и телефонов!

 

 

Изменено пользователем paltarasych
обновление валют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваш сайт как новогодняя елка  с гирляндами из-за рекламы.  Вы обменами занимаетесь или на на трафике от гугла решили денежку поднять?

Несерьезно для  сайта обменника.

Изменено пользователем fedorintaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с взиманием киви 1% на перечисления вне РФ,
этот процент делится между обменником и пользователем по 0.5%

подробнее в новостях на сайте.... 


 Вы обменами занимаетесь или на на трафике от гугла решили денежку поднять?

 

те кто приходят за покупкой\продажей кодов покупает или продает их, и на гирлянду реклам не обращает внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

paltarasych, здравствуйте.

Начну с хорошего. Обменник у вас хороший, хоть автоматизация и не зашкаливает (полноценная форма обмена не помешала бы). Менял у вас несколько раз, все проходило без проблем. Но есть моменты, которые огорчают. Вы, к сожалению, не торопитесь вносить улучшения в интерфейс и оформление обменки.
Во-первых, я вам писал в живосайте как-то раз, уже давно (в отсутствие оператора), что наряду с фразой "В связи с взиманием киви 1% на перечисления вне РФ, этот процент делится между обменником и пользователем по 0.5%" вполне логично указать, какой "национальности" кошелек Киви у вашего обменника.И не надо говорить, что оператор может это подсказать, его еще и поймать не всегда удается; а для того, чтобы знать, нужно ли идти искать хорошие курсы дальше или нет, пользователю надобно узнавать такие подробности сразу же, независимо от наличия "перерыва на кофе".
Во-вторых, когда я указал в живосайте оператору (Трейду20, кажется), что минималки к обмену надо бы на сайте расписать заранее, он прямо со мной согласился. Прошло уж не так мало времени, но воз и ныне там. Предлагаю вам и с этим разобраться.

Ну все пока. Хорошей работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paltarasych, здравствуйте.

 

Начну с хорошего. Обменник у вас хороший, хоть автоматизация и не зашкаливает (полноценная форма обмена не помешала бы). Менял у вас несколько раз, все проходило без проблем. Но есть моменты, которые огорчают. Вы, к сожалению, не торопитесь вносить улучшения в интерфейс и оформление обменки.

Во-первых, я вам писал в живосайте как-то раз, уже давно (в отсутствие оператора), что наряду с фразой "В связи с взиманием киви 1% на перечисления вне РФ, этот процент делится между обменником и пользователем по 0.5%" вполне логично указать, какой "национальности" кошелек Киви у вашего обменника.И не надо говорить, что оператор может это подсказать, его еще и поймать не всегда удается; а для того, чтобы знать, нужно ли идти искать хорошие курсы дальше или нет, пользователю надобно узнавать такие подробности сразу же, независимо от наличия "перерыва на кофе".

Во-вторых, когда я указал в живосайте оператору (Трейду20, кажется), что минималки к обмену надо бы на сайте расписать заранее, он прямо со мной согласился. Прошло уж не так мало времени, но воз и ныне там. Предлагаю вам и с этим разобраться.

 

Ну все пока. Хорошей работы!

 

Спасибо за конструктивную критику,

наши кошельки имеют "российское гражданство" поэтому для операций в страны СНГ (в связи с жадность киви) нам пришлось делить 1%

по поводу минималки, пока этот порог явно не указан на сайте чтобы максимально завоевать доверие и охватить все обращения.

опять таки, многие не сразу захотят отправить сразу более 1 000, поэтому для всех новых клиентов этот порог отсутствует, для тех кто уже пользовался нашими услугами неоднократно - выводят и покупают коды в разы больше чем 1к.

 

над дизайном и актуальностью комиссий я стараюсь следить, так например, готовится новый калькулятор, вскоре сменится немного дизайн, ищу пути решения защиты чтобы запустить ЯД (их можно отозвать насколько я знаю)

 

Кстати, многие боятся отправлять код в онлайн поддержку - в разговоре с поддержкой JivoSite мне рассказали что все передается по WSS зашифрованному коду (каналу), и даже если удастся перехватить диалог, то расшифровка его не представляется возможной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу минималки, пока этот порог явно не указан на сайте чтобы максимально завоевать доверие и охватить все обращения.

В течение какого-то времени, это, наверное, будет допустимо, пусть и не очень удобно. Вы, главное, это "пока" не затягивайте.

А то я иногда встречал обменники со стажем работы в месяцы и даже годы, у которых очень туго выясняется размер минималки. Приходится составлять всю заявку от и до, иногда даже писать в сапп, чтобы узнать, проходит ли мой обмен по сумме. Вопрос не праздный, потому что в иных случаях встречаются ого-го какие минималки, и 3к, и 10к дерева - не предел, и даже однажды 30к видел (но там хоть сразу в форме давалась эта инфа). Может, это не самый худший недостаток, но раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, это "пока" не затягивайте.

 

Думаю до НГ я сформулирую эту информацию (а также региональность наших киви) и размещю ее в новостях

 

з.ы. если есть еще мнения и пожелания (у всех, в рамках приличия, по обменке) то можно писать - на то это и форум!

а я в свою очередь постараюсь их реализовать на сайте.

Изменено пользователем paltarasych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

И да, есть еще одно пожелание. Если нельзя пока сделать так, чтобы данные о резервах всегда были актуальными, то хотя бы ставьте в соответствующей графе 0 когда резервов и в самом деле 0. Я, конечно, об ex-кодах в первую очередь говорю.

А то мне неловко уже Трейда теребить в 3-й раз, если я два раза ему мозги всякими наивными вопросами мозолил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы данные о резервах всегда были актуальными, то хотя бы ставьте в соответствующей графе 0 когда резервов и в самом деле 0

 

я постараюсь как-то реализовать это, чтобы резервы по направлениям были видны на странице ввода-вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял киви на exmo rub. Всё нормально, правда с резервами небольшая беда. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производила обмен на сайте, все достаточно быстро, без лишних заморочек. Оператор вежлив, корректен. Дизайн сайта неплохой, радует глаз)) Желаю вам ребята дальнейшего развития и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с резервами небольшая беда

 

да, резервы сейчас небольшие и мы стараемся не отдавать все сразу в одни руки.

 

 

 

Желаю вам ребята дальнейшего развития и процветания!

 

спасибо. продолжаем работать, пока временно приоритет на вывод

 

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у многих пользователей биржи ЕХМО наблюдаются проблемы со входом,
т.к. провайдеры РФ начали блокировать основной домен биржи.

если вы столкнулись с этим - пробуйте войти через зеркало exmo.me или через браузер ТОР.

продолжаем работать! бонус при выводе на киви увеличили до +3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно, 17 января, биржа ЕХМО опубликовала новость о том что такое EX-CODE и как им пользоваться.

в конце подробного описания был предоставлен список официально работающих партнеров а также небольших обменок производящих операции с кодом биржи. среди большого списка, на 11 месте можно увидеть и мой сайт!

 

ссылка на новость - https://exmo.me/ru/news_view?id=1251

 

post-29124-0-24608600-1485412260_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен дизайн сайта, переработан калькулятор, добавлен виджет лимитов.

 

Продолжаем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
снижена комиссия на ввод рублей с киви - теперь ввод 5%   :o

 

работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменились комиссии на ввод рублей на биржу ВТС-Е

 

работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

изменилась комиссия на ввод рублей на биржу EXMO через ПС Qiwi

 

будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@lencor, спасибо что вы с нами!

 

нам доверяют все больше людей! а количество наших клиентов перевалило число 300!
 
комиссия на ввод рублей через ПС Qiwi вновь снижена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввод с qiwi снова 5,5% будьте внимательны!

 

продолжаем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая обменка! Общение доброжелательное. Обмен быстрый. Сегодня столкнулся с проблемой- чат обмена, у меня, не всплывает :ph34r:  Надеюсь это временная трудность. Обменку рекомендую! + :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошая обменка! Общение доброжелательное. Обмен быстрый.

 

благодарю за Вашу оценку,

 

 

 

Сегодня столкнулся с проблемой- чат обмена, у меня, не всплывает   Надеюсь это временная трудность.

 

прошу в личку, или тут, сообщить браузер, антивирус и ОС для выявления причины.

возможно антивирус или брандмаузер внес адрес чата в список недоверенных...

или отписать устранена ли она уже и в чем была проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...