Перейти к содержанию

Blockchain заключает партнёрство с Coinify


April

Рекомендуемые сообщения

151116_blockchain-partnerstvo-s-coinify_

Ведущий обозреватель блокчейна Биткоина и поставщик услуг онлайн-кошельков, компания Blockchain.com, объявила о заключении партнёрства с оператором криптовалютных платежей Coinify.  В результате объединения, пользователи Blockchain смогут практически мгновенно пополнять свои кошельки через сервис Coinify, отправляя платежи в фиатной валюте.  

 

С сервисами Coinify пользователи смогут покупать цифровую валюту через кредитные и дебетовые карты, используя единый пользовательский интерфейс.

 

Руководитель Blockchain Питер Смит (Peter Smith) говорит:  

 

«Цифровые валюты и сети одноранговых транзакций обладают потенциалом для модернизации финансовой системы, которую сейчас использует более трети мирового населения. Наш анонс является гигантским шагом по направлению к тому, чтобы сделать всё ещё молодую валюту Биткоин конкурентоспособным и эффективным финансовым решением для новых пользователей».  

 

Он ссылается на то, что относительно пополнения пользовательских кошельков большинство сервисов предлагает очень ограниченный набор опций.  На рынке, насчитывающем почти 100 различных сервисов криптовалютных кошельков, в большинстве случаев можно поместить на счёт только уже имеющиеся» биткоины. Это превращает приобретение цифровой валюты в некий барьер, поскольку, чтобы купить криптовалюту, пользователям приходится идти на торговую платформу или биржу с ограниченными платёжными опциями.

 

Так как многие биржи и кошельки не принимают платежи через карты, которые на данный момент наиболее простая и распространённая платёжная опция, многие люди всё ещё не решаются сделать первую покупку биткоинов и стать частью криптовалютного сообщества.

 

Компании Blockchain уже принадлежит более 50% доли рынка криптовалютных онлайн-кошельков, а интеграция Coinify может способствовать дальнейшему укреплению позиций компании, поскольку она откроет двери  в криптовалютное сообщество миллионам людей, пока незнакомых с Биткоином и другими криптовалютами.

 

Сообщается, что тестирование сервисов начнётся в Европе с небольшой группой приглашённых участников.  После этого, по результатам отзывов участников тестирования, будет проведена дальнейшая оптимизация платформы и создан финальный продукт глобального масштаба.

 

Что касается Coinify, эта компания  уже получила значительное признание на европейском рынке, особенно после  привлечения крупных инвестиций от шведского банка SEB, которому сейчас принадлежит доля компании. Новое партнёрство ещё больше укрепит положение Coinify в криптовалютном пространстве.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября

      Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:   Гала-ужин;   Вручение наград Blockchain awards 2021;     Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoi

      в Мероприятия

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • Blockchain Association просит Конгресс США отклонить законопроект о крипторегулировании

      Некоммерческая правозащитная группа Blockchain Association, представляющая интересы участников криптоиндустрии Соединенных Штатов, обратилась к Конгрессу с официальным письмом, Общественники просят не принимать законопроект сенатора Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) о борьбе с отмыванием денег с помощью цифровых активов..   «Мы обращаемся к Конгрессу как группа опытных руководителей в области национальной безопасности, практиков и бывших военнослужащих, каждый из которых имеет богат

      в Новости криптовалют

    • Argo Blockchain: Объемы добычи биткоинов упали на 20%

      Британская майнинговая компании Argo Blockchain сообщила в свежем финансовом отчете о падении за январь стоимости акций на 8% и снижении добычи биткоинов на 20%. Argo Blockchain объясняет снижение объемов добычи ВТС падением так называемой хеш-цены — показателя, на который повлияли более низкие комиссии за транзакции и большая сложность по сравнению с декабрем прошлого года. Компания объявила, что в январе добыла 124 ВТС, в среднем по 4 BTC в день.   Дополнительным фактором, повлиявшим

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...