Перейти к содержанию

ur.technology-2000 UR в подарок каждому зарегистрировавшемуся!


FediKryger

Рекомендуемые сообщения

UR, является новой крипто валютой.

 

Многоуровневая реф система чем больше последует за тобой тем больше бонус на счет!

 

Миссия: Распространение на каждого человека менее чем за 30 месяцев.

 

Оф.тема на тапке : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1650063

Исходники : https://github.com/ur-technology/go-ur
Оф.твиттер: https://twitter.com/URforall
Slack: https://urtechnology.signup.team/

 

Релиз выхода кошелька в штатх 15 числа  
В Австралии и Канаде 11.30.2016 

 

 


 

 

НАШ ДЕВИЗ 
Пополните мир
СОЗДАНА 
2016
УЧРЕДИТЕЛИ 
Eiland Гловер и Джон Рейтано
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Hashville США
 
 
Технические характеристики:
Алгоритм: Dag 
Блок : 15 секунд 
Listen port: 19595 
RPC port: 9595 
Premine: 7 монет 
 
 
Чтобы получить 2000 UR, (что эквивалентно 0.018  BTC) нужно просто зарегистрироваться!
Я буду Вам очень признателен , если Вы зарегистрируетесь по моей реф ссылке ниже.

1. Вы можете зарегистрироваться здесь: https://ur.technology/?r=zxrLn затем прокрутите вниз
2. Заполните форму.
3. Внутри (Who referred you? (
first and last names ), Введите название" kreyma kreyma " , чтобы получить бонус 2000 UR. Не оставляйте это поле пустым , чтобы получить бонус и не только.
Необходимо заполнять именно в током порядке, для чего я опишу ниже.
14974542_d75784dc46d2a4af834be0272858766 
После регистрации, вы получите на почту письмо с инструкциями и реф ссылкой что с ней делать я напишу ниже 
 
 
Целью UR Technology является распространение, или десантирование-UR для каждого человека на планете в течение 30 месяцев. Как это возможно?

Вполне возможно, из-за мощных механизмов вознаграждения, встроенных в UR.

Пользовательская давайте назовем его Стив получит 2000 UR для простого скачивания бесплатно UR Money приложение и проверив его удостоверение. Когда Стив открывает приложение, он находит он синхронизирован с его личными контактами, что делает его легко отправить приглашения на его самых близких друзей, чтобы они могли получить их бесплатно 2000 UR, тоже. Стив видит своего друга Джессика еще не присоединился к UR сообщество и посылает ей приглашение. Когда Джессика присоединяется, она получает 2000 UR для себя и Стив получает уведомление о том, что он заработал дополнительный 60.60 UR в качестве награды направления. Это весело.

Но доходы Стива только начали, потому что он получит еще один 60.60 UR, когда Джессика относится ее подруга, Пол. Стив не знает Павла, но это не имеет значения.Стив все еще получает награду UR ... и он продолжает получать все больше и больше, как Павел называет своих друзей и так далее. На самом деле, UR награды Стива возрастает в соответствии с последовательностью Фибоначчи дальше от него эта цепочка направлений не ведет, пока на 7-м уровне прочь, Стив получает UR 787.91 для каждого пользователя.
 
 
Так что, если Стив пригласил 3 из его друзей, и они пригласили 3 друзей за штуку, вот что Стив бы заработать более 2,000,000 UR:
 
АЛГОРИТМ: Десантный ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
 
10000 UR чеканятся для каждой новой сертификации идентификации пользователя.
 
Эти 10000 распределены следующим образом:
 
2000 UR к человеку, который подписался
 
В общей сложности 2000 UR для пользователей, ответственных (прямо или косвенно) для со ссылкой вновь подписался пользователь, который дополнительно распределяется следующим образом:
 
60.60 UR к лицу B, который направил А.
 
60.60 UR к человеку C, который первоначально указанной B.
 
121.21 UR к лицу D, который первоначально указанной C.
 
181,81 UR к человеку Е, который первоначально указанной D.
 
303,03 UR к человеку F, который первоначально указанной E.
 
484,84 UR лицу G, который первоначально указанной F.
 
787,91 UR к человеку H, который первоначально указанной G.
 
5000 UR в будущее Фонд UR (UFF), который будет распределять полученные суммы на UR пользователей, которые способствуют стабильности, целостности и полезности UR. UFF будет распространять эти 5000 UR, чтобы UR пользователям не менее 12 и не более 13 месяцев с даты, когда они отчеканены.
 
1000 UR в UR Technology Inc. для обслуживания сети. Это 1000 UR вознаграждения будет уменьшена, чтобы покрыть стоимость шахтера вознаграждения. В результате общая добыча монет будет примерно 10000 UR * количество регистраций.

Как любой может видеть, пользователи сильно стимулы, чтобы стать ранними и передать их друзьям.
 

Этот FAQ показано ниже это первая версия, поэтому , пожалуйста , ознакомьтесь с FAQ раздел нашего сайта для дополнительных или более до современных ответов на часто задаваемые вопросы.

Вопрос: в чем разница между UR и другими подобными проектами?
A: наиболее важным отличием является то, что валюта UR настоящее время airdropped для всех людей на планете земля. Чтобы получить доступ к десантный и получать 2000 UR, пользователю необходимо только загрузить мобильное приложение UR Money и их идентичность проверяется с помощью нашего партнерства с Trulioo . Приложение UR Money находится в заключительной стадии тестирования и будет выпущен на Google Play Store и Apple App Store в ближайшее время . Кроме того, пользователь может получить UR с помощью добычи полезных ископаемых путем загрузки нашего идут клиент (гур)
Q: Что такое разница между DevNet старта и главного старта
A: UR DevNet Запуск существует , поэтому мы можем позволить каждому установить, подготовить и горнодобывающие тестовых конфигураций и клиентское программное обеспечение до начала UR главного старта. Это позволит более справедливой и равномерно распределенного запуска позволяет каждому быть полностью готовы к участию , когда она идет в прямом эфире. DevNet для тестирования только, может быть предметом случайных перезагрузок и стресс / тестов неисправностей, и не следует считать стабильным в долгосрочной перспективе. Главный старт является фактическим запуск UR, и когда пользователи и шахтеры могут шахтное / обмен реального UR монеты, создавать и выполнять смарт - контракты, и в полной мере использовать платформы и технологии.

 
Но все это друзья мои лирика.
Фишка в следующем, на данный момент в Р.Ф. идет предварительная регистрация и у каждого есть шанс, предварительно, пака еще нет особого ажиотажа и т.д. набрать нужное количество рефералов и тогда когда (рак на горе свистнет) придет время сливать Ты сможешь быть (не стать тем кто только что спохватился) на самой вершине волны
Разработчики обещают золотые горы но даже если это не так, то рубакнуть 1.5 ляма сатош весьма не плохо + по 60.60 UR за каждого реферала и за каждого кто зарегистрируется за ним.
 
Реф-калькулятор есть на их официальном сайте
 
И так я набираю 2 рефералов,
Пишете мне в лс или в теме, регаетесь,
Мне приходит подтверждение, после чего вставляю в порядке (кто первый мне написал) первой очереди их ссылки туда где сейчас стоит моя ссылка,
После того как они набирают по 2 реферала их рефералы смогут опубликовать свои реф ссылки там же и так далее
Позже мы сделаем более удобный способ для размещения реф ссылок и добавления рефералов 
 
 
 
Вот столько монет получит каждый !14966712_ddd55ff12c6b5e0d783c4a53bd5aa36
 
​По желанию можно изменить количество рефералов пишите, предлагайте, обсудим.
 
Поехали!
 
Первый в очереди на набор 2 рефералов 

1. Александр Олейник

Объявил набор 2 рефералов

Его реф ссылка https://ur.technology/?r=tG8tx 
Всем кто регистрируется за ним (по его реф ссылке) и хочет получить указанную выше сумму, необходимо указать в пункте кто пригласил, внутри (Who referred you? first and last names ) Alexander Oleynik
Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 человека регнулись но остались инкогнито)

 

Специально для тех кто не хочет писать что то тут или попросту не зарегистрирован на форуме, можете связаться со нами в мессенджере  Slack на Русскоязычном канале!

Автор канала @kreyma

Ссылку на него Вы получаете в приглашение при регистрации, выглядит оно следующим образом

 

 

14966324_211426c177c02f28529a9420ecd5c0b
 
 
Или пройдите суда  https://urmoney.slack.com/
 
Пройдя туда Вам нужно чакнуть на каналы и выбрать russian (туда куда указана стрелка)
 
14977130_83c1a301c3c909ac52463ce8280f715
 
  
14976699_ff73a7eb6c2d690262a0558d46355a7
14976939_9fbc2e0cb35f2a4cbfec774c7915e19
14966400_d133b111f29cc1efb068c1ba1d8166c 
 
Не упустите свой шанс!
Для меня, именно для меня важно, чтобы Вы, замете чтоб Вы, набрали как можно больше рефералов!
 
Не чего не делая, ты станешь не чем.
Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался, а теперь не могу зайти почему-то. пароль и логин типа не подходят...

ник Alexansis


зарегался, а теперь не могу зайти почему-то. пароль и логин типа не подходят...

ник Alexansis

Зашел))) вот ссыла моя: 

https://ur.technology/?r=tG8tx Изменено пользователем Александр Олейник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зарегался, а теперь не могу зайти почему-то. пароль и логин типа не подходят...

ник Alexansis

Зашел))) вот ссыла моя: 

https://ur.technology/?r=tG8tx

 

Увидел вашу регистрацию, Вы первый в очереди на размещение вашей реф ссылки на первой странице, данной темы, ждем второго участника.

Важно чтоб ваша регистрация была за именно мной чтоб не нарушать хранить реф. цепочку.

 

Укажите  Ваши регистрационные данные (которые Вы указали при регистрции) имя Alexansis а фамилия ?

Это нужно для того чтобы ваши рефералы (последователи) указывали Вас, как того кто их пригласил.

 

14974623.png

Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вашу регистрацию, Вы первый в очереди на размещение вашей реф ссылки на первой странице, данной темы, ждем второго участника.

Важно чтоб ваша регистрация была за именно мной чтоб не нарушать хранить реф. цепочку.

 

Укажите  Ваши регистрационные данные (которые Вы указали при регистрции) имя Alexansis а фамилия ?

Это нужно для того чтобы ваши рефералы (последователи) указывали Вас, как того кто их пригласил.

Alexander Oleynik - все элементарно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Oleynik - все элементарно)))

А это как я понимаю ваш логин в мессенджере Slack Alexansis?

Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зарегался, жду подтверждения от Kreyma,чтобы я мог получить свой бонус. так же жду письма на почту,если данная тема ещё актуально и может приносить доходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, жду подтверждения от Kreyma,чтобы я мог получить свой бонус. так же жду письма на почту,если данная тема ещё актуально и может приносить доходность.

Тема не актуальна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...