Перейти к содержанию

[ALL/Тюмень] Продам IBeLink 384 MH/s X11


Portoporto

Рекомендуемые сообщения

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, 2 дня на проверку, гарантии нет.  наличии 7 штук

post-32511-0-16898600-1479139492_thumb.jpg

Изменено пользователем Portoporto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги + 1000 долларов сверху можно купить 4 байкал гиганта и получить 5-й в подарок = 3600 мх против ваших 2700.  ПРУФ

И потреблять все 5 байкалов будут всего 1 квт. И могут авто кубит копать который сегодня на 20% выгоднее...

А 7 белинков будут 5 квт жрать. При цене электричества 3 рубля их и за 2 года не отбить, с учетом падения дохода

Я это к чему, у самого 3 штуки - считаю справедливой цену за них 75 000 сегодня, как бы со скидкой за электроэнергию )))

Изменено пользователем Combo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Combo, в разделе "Барахолка" запрещается (цитирую):

 

 

 

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

К тому же "байкал гигант" стоит $2980. Один. А не четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@Rabinovitch,,

На первый пост посмотрите, и на ссылку с пруфом обоснованным (на тот момент), а потом минусуйте.  7 айбелинков по 100 000 это было около 11 тыс долларов, соответственно 4 гиганта это 12 000 долларов (плюс косарь, как я и написал) - а по акции за покупку 4-х штук пятый давали в подарок.  У меня в скайпе от них это предложение сохранилось, кто мониторит рынок - наверняка это тоже помнит.  С математикой у меня ОК и с все в рамках правил и с нормальным предложением цены ОБОСНОВАННЫМ. Тогда бы я их забрал за 75, и сидел бы с дашами, или продал сегодня и радовался ))))

 

Посмотрите что сейчас с ценой, что у ТС, что у коллег, что у вас самого, и в небезызвестных источниках также. И прежде чем рьяно соблюдать и защищать правила форума, загляните в свой профиль и посмотрите на свой статус и часть подписи. А хотите минусовать - почитайте свои же высказывания на счет этого процесса ))) Двойные стандарты терпеть не могу.

 

Приношу извинения ТС за такой разброд в ветке,  и предлагаю Portoporto и вам , Алексей, и всем многоуважаемым читателям 35 000 рублей + доставка за этих энергокрокодилов. 7 штук у ТС готов забрать даже за 280 000 с его доставкой. Или еще что-то как-то нужно обосновать и конкретнее расписать? Я и это могу. Считайте это публичной офертой сроком действия до 7 марта. Успеете дамам подарки купить на вырученные деньги ;)

Изменено пользователем Combo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,,

На первый пост посмотрите, и на ссылку с пруфом обоснованным (на тот момент), а потом минусуйте.  7 айбелинков по 100 000 это было около 11 тыс долларов, соответственно 4 гиганта это 12 000 долларов (плюс косарь, как я и написал) - а по акции за покупку 4-х штук пятый давали в подарок.  У меня в скайпе от них это предложение сохранилось, кто мониторит рынок - наверняка это тоже помнит.  С математикой у меня ОК и с все в рамках правил и с нормальным предложением цены ОБОСНОВАННЫМ. Тогда бы я их забрал за 75, и сидел бы с дашами, или продал сегодня и радовался ))))

 

Посмотрите что сейчас с ценой, что у ТС, что у коллег, что у вас самого, и в небезызвестных источниках также. И прежде чем рьяно соблюдать и защищать правила форума, загляните в свой профиль и посмотрите на свой статус и часть подписи. А хотите минусовать - почитайте свои же высказывания на счет этого процесса ))) Двойные стандарты терпеть не могу.

 

Приношу извинения ТС за такой разброд в ветке,  и предлагаю Portoporto и вам , Алексей, и всем многоуважаемым читателям 35 000 рублей + доставка за этих энергокрокодилов. 7 штук у ТС готов забрать даже за 280 000 с его доставкой. Или еще что-то как-то нужно обосновать и конкретнее расписать? Я и это могу. Считайте это публичной офертой сроком действия до 7 марта. Успеете дамам подарки купить на вырученные деньги ;)

Сорри за оффтоп, не могу сдержаться... А ничего что Байкалы надо еще через таможню провезти? Или Вы считаете по китайским ценам? Или охота по китайским ценам, но здесь, в России, без риска? Заказывайте Байкалы, кто Вам не дает? Не зря наверное у уважаемых людей форума асики с 40% от китайской цены наценкой расходятся как горячие пирожки? Наверное, потому, что просто взял и заказал?) У Байкала сейчас Гианты  есть в наличии, заодно и с нами  опытом поделитесь)

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Байкалы не жрут ничего. и привезти миники не проблема. Внешний вид не соответствует запретным моделям "двойного назначения", цена проходная, вес минимальный. Если бы вы попереписывались с байкалом, то поняли что да почему. Доставить именно байкал мини не проблема, если что. Вопрос был в ценообразовании в пересчете на мегахэш и с учетом потребления. ДА, по китайским ценам. А какие еще есть? на какие еще цены все ориентируются В МИРЕ?

 

Уважаемые здесь продавцы предлагают 40 за айбелинк уже с накруткой коммерческой, привезенные из Китая "сложными путями". О чем вообще речь??? :D

 

Готов поспорить по прошествии времени, цена упадет ниже (допустим до моего уровня сейчас), и это будет как-бы удовлетворять продавца. но покупатели уже предложат еще на 20% ниже, т.к. время уйдет.

 

Я сделал предложение, примет его продавец - ОК. Не примет - ТОЖЕ ОК.  Хотите помочь ТС? купите у него за 65 и перестаньте лить воду! Я предлагаю условия сделки и аргументированный торг веду - а вы тут чего добиваетесь??? У вас, как у Р-ча тоже за 220 купленный айбединк и его жалко??? Капец народ....

Изменено пользователем Combo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Байкалы не жрут ничего. и привезти миники не проблема. Внешний вид не соответствует запретным моделям "двойного назначения", цена проходная, вес минимальный. Если бы вы попереписывались с байкалом, то поняли что да почему. Доставить именно байкал мини не проблема, если что. Вопрос был в ценообразовании в пересчете на мегахэш и с учетом потребления. ДА, по китайским ценам. А какие еще есть? на какие еще цены все ориентируются В МИРЕ?

 

Уважаемые здесь продавцы предлагают 40 за айбелинк уже с накруткой коммерческой, привезенные из Китая "сложными путями". О чем вообще речь??? :D

 

Готов поспорить по прошествии времени, цена упадет ниже (допустим до моего уровня сейчас), и это будет как-бы удовлетворять продавца. но покупатели уже предложат еще на 20% ниже, т.к. время уйдет.

 

Я сделал предложение, примет его продавец - ОК. Не примет - ТОЖЕ ОК.  Хотите помочь ТС? купите у него за 65 и перестаньте лить воду! Я предлагаю условия сделки и аргументированный торг веду - а вы тут чего добиваетесь??? У вас, как у Р-ча тоже за 220 купленный айбединк и его жалко??? Капец народ....

Уважаемый Combo привезите пожалуйста 15-20 Байкалов мини мне. 

Я даже тему создал)))   https://forum.bits.media/index.php?/topic/35183-rossiianizhnii-novgorod-kupliu-3-sht-baikal-miner-quadruple-x11-x13-x14-x15-q-q-s-bp/

Или закажите, если знаете где, но не по 70-100 т.р. за 300 мн/с готов дать 10-15 адресов для доставки если это поможет делу)))))

Вы давно узнавали есть ли байкалы в наличии??? 

А возможно вы еще не знаете просто что их больше выпускать не будут......

Так что считаю что АйБелинк вполне приемлемая альтернатива.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продаю и не доставляю, я покупаю. Купил себе и привез 10-ки байкалов, несколько белинков и пинидей, другую майноту. Если вдумчиво подходить к вопросу - все будет ОК. Возможно сейчас и нет наличия, но причина банальна - майнят на себя. Отмайнят, курс просядет - пойдут "акции".
и повторюсь слова "купить" для меня и "организовать перевозку" чего то уже имеющегося - не равнозначны.
На этом откланяюсь, пожалуй.

Еще раз извинения ТС - предложение вам в силе, по 40 заберу, доставка моя

Изменено пользователем Combo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

вы изучите то что собираетесь покупать...

майнер комплектный

требует только подключения интернета и 220 вольт

...

майнеры блин....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

,

вы изучите то что собираетесь покупать...

майнер комплектный

требует только подключения интернета и 220 вольт

...

майнеры блин....

 Никогда не лишне будет уточнить перед оплатой, что тебе обязуются поставить в так называемом "комплекте".

Всегда так делал и получал именно то, что желал.\

Всего один раз изменил привычке ;  ну, что там можно у Термика 110 уточнять?  И получил Термик 110 корпус под 6 плат, а установлено только 5 и выдает соответственно 70 но на вебморде кажет 110 даже если оставить одну плату.

Но сам виноват , а продавец на голубом глазу доказывает, что таковым он Термик и приобрел и даже не знал, что  должна быть еще одна плата.

А недавно выставили плату от Термика на продажу (логин у продавана другой) но чую я - моя недостающая плата.  А , что мешало уточнить при покупке?\

Так, что лучше все обсудить при покупке - и какого цвета пуговицы тоже , дабы не было мучительно больно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @vit474,

хотел бы видеть как показывает термик с одной платой 110

https://vk.com/video177869391_167211236

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @vit474,

хотел бы видеть как показывает термик с одной платой 110

 

 https://vk.com/video177869391_167211236    - не про меня   :)

 

post-8356-0-13014900-1492847557_thumb.jpg

 

В меню Device Profile  количество  Boards  прописываешь и получаешь 110 мхэш, а если  10 борд прописать, то и вовсе получишь  250.  Конечно же это только вэб морда и дальше в статистике можно увидеть и количество борд и их производительность  но я веду речь о том, что все нюансы состояния аппаратуры надо выяснять заранее не полагаясь на стандартное - в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vit474,

а еще какую чудную прошивку использовать?

ставьте нормальные прошивки и не ломайте себе и людям голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, за Ваш счет, 2 дня на проверку, гарантии нет.  в наличии 7 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, за Ваш счет, 2 дня на проверку, гарантии нет.  в наличии 7 штук

Сколько будет стоить доставка в МСК? Хешрейт у него 384 мегахеша на х11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пож.. не могу зайти в конфигурацию белинка 384. выдаёт такое: Connection to 127.0.0.1:4029 failed: 'Connection refused'. карту уже поменял с прошивкой. Что ещё ему нужно?

Прикрепленные изображения
  • post-74290-0-56006700-1504671941_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пож.. не могу зайти в конфигурацию белинка 384. выдаёт такое: Connection to 127.0.0.1:4029 failed: 'Connection refused'. карту уже поменял с прошивкой. Что ещё ему нужно?

 

Cgminer не загрузился, либо торопитесь, либо что-то с cgminer. Дайте время запуститься, если не запустится, нажмите Restore, после восстановления нажмите Update. Перегрузите и дождитесь загрузки, дайте ему время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...