Jump to content
Portoporto

[ALL/Тюмень] Продам IBeLink 384 MH/s X11

Recommended Posts

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, 2 дня на проверку, гарантии нет.  наличии 7 штук

post-32511-0-16898600-1479139492_thumb.jpg

Edited by Portoporto

За эти деньги + 1000 долларов сверху можно купить 4 байкал гиганта и получить 5-й в подарок = 3600 мх против ваших 2700.  ПРУФ

И потреблять все 5 байкалов будут всего 1 квт. И могут авто кубит копать который сегодня на 20% выгоднее...

А 7 белинков будут 5 квт жрать. При цене электричества 3 рубля их и за 2 года не отбить, с учетом падения дохода

Я это к чему, у самого 3 штуки - считаю справедливой цену за них 75 000 сегодня, как бы со скидкой за электроэнергию )))

Edited by Combo

@Combo, в разделе "Барахолка" запрещается (цитирую):

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

К тому же "байкал гигант" стоит $2980. Один. А не четыре.

@Rabinovitch,,

На первый пост посмотрите, и на ссылку с пруфом обоснованным (на тот момент), а потом минусуйте.  7 айбелинков по 100 000 это было около 11 тыс долларов, соответственно 4 гиганта это 12 000 долларов (плюс косарь, как я и написал) - а по акции за покупку 4-х штук пятый давали в подарок.  У меня в скайпе от них это предложение сохранилось, кто мониторит рынок - наверняка это тоже помнит.  С математикой у меня ОК и с все в рамках правил и с нормальным предложением цены ОБОСНОВАННЫМ. Тогда бы я их забрал за 75, и сидел бы с дашами, или продал сегодня и радовался ))))

Посмотрите что сейчас с ценой, что у ТС, что у коллег, что у вас самого, и в небезызвестных источниках также. И прежде чем рьяно соблюдать и защищать правила форума, загляните в свой профиль и посмотрите на свой статус и часть подписи. А хотите минусовать - почитайте свои же высказывания на счет этого процесса ))) Двойные стандарты терпеть не могу.

Приношу извинения ТС за такой разброд в ветке,  и предлагаю Portoporto и вам , Алексей, и всем многоуважаемым читателям 35 000 рублей + доставка за этих энергокрокодилов. 7 штук у ТС готов забрать даже за 280 000 с его доставкой. Или еще что-то как-то нужно обосновать и конкретнее расписать? Я и это могу. Считайте это публичной офертой сроком действия до 7 марта. Успеете дамам подарки купить на вырученные деньги ;)

Edited by Combo

@Rabinovitch,,

На первый пост посмотрите, и на ссылку с пруфом обоснованным (на тот момент), а потом минусуйте.  7 айбелинков по 100 000 это было около 11 тыс долларов, соответственно 4 гиганта это 12 000 долларов (плюс косарь, как я и написал) - а по акции за покупку 4-х штук пятый давали в подарок.  У меня в скайпе от них это предложение сохранилось, кто мониторит рынок - наверняка это тоже помнит.  С математикой у меня ОК и с все в рамках правил и с нормальным предложением цены ОБОСНОВАННЫМ. Тогда бы я их забрал за 75, и сидел бы с дашами, или продал сегодня и радовался ))))

Посмотрите что сейчас с ценой, что у ТС, что у коллег, что у вас самого, и в небезызвестных источниках также. И прежде чем рьяно соблюдать и защищать правила форума, загляните в свой профиль и посмотрите на свой статус и часть подписи. А хотите минусовать - почитайте свои же высказывания на счет этого процесса ))) Двойные стандарты терпеть не могу.

Приношу извинения ТС за такой разброд в ветке,  и предлагаю Portoporto и вам , Алексей, и всем многоуважаемым читателям 35 000 рублей + доставка за этих энергокрокодилов. 7 штук у ТС готов забрать даже за 280 000 с его доставкой. Или еще что-то как-то нужно обосновать и конкретнее расписать? Я и это могу. Считайте это публичной офертой сроком действия до 7 марта. Успеете дамам подарки купить на вырученные деньги ;)

Сорри за оффтоп, не могу сдержаться... А ничего что Байкалы надо еще через таможню провезти? Или Вы считаете по китайским ценам? Или охота по китайским ценам, но здесь, в России, без риска? Заказывайте Байкалы, кто Вам не дает? Не зря наверное у уважаемых людей форума асики с 40% от китайской цены наценкой расходятся как горячие пирожки? Наверное, потому, что просто взял и заказал?) У Байкала сейчас Гианты  есть в наличии, заодно и с нами  опытом поделитесь)

Edited by Fan42

,Байкалы не жрут ничего. и привезти миники не проблема. Внешний вид не соответствует запретным моделям "двойного назначения", цена проходная, вес минимальный. Если бы вы попереписывались с байкалом, то поняли что да почему. Доставить именно байкал мини не проблема, если что. Вопрос был в ценообразовании в пересчете на мегахэш и с учетом потребления. ДА, по китайским ценам. А какие еще есть? на какие еще цены все ориентируются В МИРЕ?

Уважаемые здесь продавцы предлагают 40 за айбелинк уже с накруткой коммерческой, привезенные из Китая "сложными путями". О чем вообще речь??? :D

Готов поспорить по прошествии времени, цена упадет ниже (допустим до моего уровня сейчас), и это будет как-бы удовлетворять продавца. но покупатели уже предложат еще на 20% ниже, т.к. время уйдет.

Я сделал предложение, примет его продавец - ОК. Не примет - ТОЖЕ ОК.  Хотите помочь ТС? купите у него за 65 и перестаньте лить воду! Я предлагаю условия сделки и аргументированный торг веду - а вы тут чего добиваетесь??? У вас, как у Р-ча тоже за 220 купленный айбединк и его жалко??? Капец народ....

Edited by Combo

,Байкалы не жрут ничего. и привезти миники не проблема. Внешний вид не соответствует запретным моделям "двойного назначения", цена проходная, вес минимальный. Если бы вы попереписывались с байкалом, то поняли что да почему. Доставить именно байкал мини не проблема, если что. Вопрос был в ценообразовании в пересчете на мегахэш и с учетом потребления. ДА, по китайским ценам. А какие еще есть? на какие еще цены все ориентируются В МИРЕ?

Уважаемые здесь продавцы предлагают 40 за айбелинк уже с накруткой коммерческой, привезенные из Китая "сложными путями". О чем вообще речь??? :D

Готов поспорить по прошествии времени, цена упадет ниже (допустим до моего уровня сейчас), и это будет как-бы удовлетворять продавца. но покупатели уже предложат еще на 20% ниже, т.к. время уйдет.

Я сделал предложение, примет его продавец - ОК. Не примет - ТОЖЕ ОК.  Хотите помочь ТС? купите у него за 65 и перестаньте лить воду! Я предлагаю условия сделки и аргументированный торг веду - а вы тут чего добиваетесь??? У вас, как у Р-ча тоже за 220 купленный айбединк и его жалко??? Капец народ....

Уважаемый Combo привезите пожалуйста 15-20 Байкалов мини мне. 

Я даже тему создал)))   https://forum.bits.media/index.php?/topic/35183-rossiianizhnii-novgorod-kupliu-3-sht-baikal-miner-quadruple-x11-x13-x14-x15-q-q-s-bp/

Или закажите, если знаете где, но не по 70-100 т.р. за 300 мн/с готов дать 10-15 адресов для доставки если это поможет делу)))))

Вы давно узнавали есть ли байкалы в наличии??? 

А возможно вы еще не знаете просто что их больше выпускать не будут......

Так что считаю что АйБелинк вполне приемлемая альтернатива.

С уважением.

Я не продаю и не доставляю, я покупаю. Купил себе и привез 10-ки байкалов, несколько белинков и пинидей, другую майноту. Если вдумчиво подходить к вопросу - все будет ОК. Возможно сейчас и нет наличия, но причина банальна - майнят на себя. Отмайнят, курс просядет - пойдут "акции".
и повторюсь слова "купить" для меня и "организовать перевозку" чего то уже имеющегося - не равнозначны.
На этом откланяюсь, пожалуй.

Еще раз извинения ТС - предложение вам в силе, по 40 заберу, доставка моя

Edited by Combo

,

вы изучите то что собираетесь покупать...

майнер комплектный

требует только подключения интернета и 220 вольт

...

майнеры блин....

Edited by adv

,

вы изучите то что собираетесь покупать...

майнер комплектный

требует только подключения интернета и 220 вольт

...

майнеры блин....

Никогда не лишне будет уточнить перед оплатой, что тебе обязуются поставить в так называемом "комплекте".

Всегда так делал и получал именно то, что желал.\

Всего один раз изменил привычке ;  ну, что там можно у Термика 110 уточнять?  И получил Термик 110 корпус под 6 плат, а установлено только 5 и выдает соответственно 70 но на вебморде кажет 110 даже если оставить одну плату.

Но сам виноват , а продавец на голубом глазу доказывает, что таковым он Термик и приобрел и даже не знал, что  должна быть еще одна плата.

А недавно выставили плату от Термика на продажу (логин у продавана другой) но чую я - моя недостающая плата.  А , что мешало уточнить при покупке?\

Так, что лучше все обсудить при покупке - и какого цвета пуговицы тоже , дабы не было мучительно больно.... :D

@vit474,

хотел бы видеть как показывает термик с одной платой 110

https://vk.com/video177869391_167211236

Edited by adv

@vit474,

хотел бы видеть как показывает термик с одной платой 110

https://vk.com/video177869391_167211236    - не про меня   :)

post-8356-0-13014900-1492847557_thumb.jpg

В меню Device Profile  количество  Boards  прописываешь и получаешь 110 мхэш, а если  10 борд прописать, то и вовсе получишь  250.  Конечно же это только вэб морда и дальше в статистике можно увидеть и количество борд и их производительность  но я веду речь о том, что все нюансы состояния аппаратуры надо выяснять заранее не полагаясь на стандартное - в комплекте.

@vit474,

а еще какую чудную прошивку использовать?

ставьте нормальные прошивки и не ломайте себе и людям голову

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, за Ваш счет, 2 дня на проверку, гарантии нет.  в наличии 7 штук

Продам, ibelink, 2 батч, цена за 1 шт- 40т.р. Отправка в любой город, за Ваш счет, 2 дня на проверку, гарантии нет.  в наличии 7 штук

Сколько будет стоить доставка в МСК? Хешрейт у него 384 мегахеша на х11?

Подскажите пож.. не могу зайти в конфигурацию белинка 384. выдаёт такое: Connection to 127.0.0.1:4029 failed: 'Connection refused'. карту уже поменял с прошивкой. Что ещё ему нужно?

Прикрепленные изображения
  • post-74290-0-56006700-1504671941_thumb.j

Подскажите пож.. не могу зайти в конфигурацию белинка 384. выдаёт такое: Connection to 127.0.0.1:4029 failed: 'Connection refused'. карту уже поменял с прошивкой. Что ещё ему нужно?

Cgminer не загрузился, либо торопитесь, либо что-то с cgminer. Дайте время запуститься, если не запустится, нажмите Restore, после восстановления нажмите Update. Перегрузите и дождитесь загрузки, дайте ему время.