Jump to content

Exahd.com - 492 сатоши каждый час(накопительный 22000) СКАМ


Recommended Posts

Posted (edited)

Был кран на таком же скрипте с таким же счетчиком, начислял за регистрацию 2000 и за реферала 10000. Никому ничего не выплатил. 

Edited by AlexB
Posted (edited)

@paramon,

Осталось набрать 3 тысячи сатоши. Отпишусь тут в любом случае. Сомневаюсь, что оплатит. Всего 8 рефералов. На скриншоте видите, что несколько уже на подходе к 10 посещениям.Не теряйте времяНе теряйте время

 

Не теряйте время. Этот кран от серийного админа скамера. На время он затих со своими кранами, сейчас опять решил на халяву трафик собирать. Он никому не платит.  Все заказы выплат с его кранов висят в вечном пендинге.

Edited by AlexB
Posted

@Ninelia, Не ждите. Выплаты не будет. Админ скамер работает по старому сценарию. Завлекает людей жирными условиями, получает бесплатный трафик и никому не платит. Даже первые никто выплаты не получали.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Владелец «спящего» более восьми лет кошелька Эфириума переместил 492 ETH

      По данным сервиса Whale Alert, со «спящего» адреса Эфириума, бездействовавшего 8,5 лет, было переведено 492 ETH на сумму около $1,1 млн. Это вызвало обсуждения в криптовалютном сообществе. Согласно Whale Alert, монеты хранились на этом адресе с 30 июля 2015 года, после запуска сети Эфириума. Спустя несколько лет, 2 февраля 2024 года пользователь провел тестовую транзакцию на сумму 0,5 ETH, а затем перевел 98 ETH, перенаправив средства обратно на тот же адрес.   Неожиданное «пробужден

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...