Ноутбук вместо монитора.
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
При бридже USDT средства были отправлены на адрес контракта USDT вместо целевого адреса получателя. Ищу технические объяснения того, как это могло произойти.
Ребята, всем привет! Столкнулись в своем сервисе с такой ситуацией, может у кого было что подобное или есть мысли что это могло быть? Свапали USDT в двух сетях (ERC20=>BEP20), через ручной режим Pancakeswap, то есть условно с 1-го адреса в Metamask, на 5-ый адрес в Metamask, абсолютно рутинная процедура которая имела высокую частотность. И вдруг обмен завис, ну то есть кошелек который мы указывали как получателя - ничего не получил, мы стали разбираться, смотреть explorerin DeFi, токены
-
Кийосаки призвал вместо доллара вкладываться в два криптоактива
Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) призвал своих читателей отказаться от фиатной валюты и усомнился в ценности долларовых сбережений. Кийосаки посоветовал покупать «более твердые активы», среди которых — биткоин и эфир. Кийосаки задал подписчикам вопрос: какую ценность имеет $1 трлн? Предприниматель пояснил: один триллион — это единица с двенадцатью нулями. Чтобы потратить такую сумму, расходуя по доллару каждую минуту, человеку потр -
Роберт Кийосаки: Биткоин-ETF — это как картинка пистолета вместо пистолета
Автор книги о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) призвал инвесторов не полагаться всецело на биржевые фонды (ETF), привязанные к золоту, серебру и биткоину, но инвестировать непосредственно в сами активы. Американский предприниматель признает, что ETF могут быть полезны тем, что для некоторых инвесторов упрощают инвестиции. Вложения в криптовалютные ETF не требуют прямого владения криптовалютами, однако инвестиции в биржевые фонды не заменяют владе -
Отправили USDT по сети по TRC20 вместо ERC20 - сеть эфира
Отправили USDT по сети по TRC20 вместо ERC20 на бирже Битрикс. При формировании запроса на вывод нет выбора по какой сети отправлять. Адрес , куда отправлять, биржа приняла, списала комсу и дала завершить запрос на вывод. Потом появилось, что вывод инвалид. Тизер назад не вернулся. Ушла ли сумма с биржи, или где- то по пути застряла.? Кто сталкивался? В поддержку написала.in Общий
-
Хория Густа: Более 600 000 румын выбрали вместо фондового рынка криптовалюты
Президент Ассоциации администраторов фондов Румынии (AAF) заявил, что число активных держателей криптовалют достигло в стране 600 000 и почти втрое превысило количество инвесторов Бухарестской фондовой биржи (BVB), где зарегистрировано всего 220 000 участников. По словам Хории Густа, интерес румын к цифровым активам в два–три раза опережает инвестиции в традиционные инструменты фондового рынка. Причина: доступность криптоплатформ вроде Binance и Bitcoin Romania, а также низкому порогу вхо
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now