Перейти к содержанию

GreenAddress.cc


ded1957dva

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество помогите разобраться что за ЧУДО такое greenaddress.cc

 

https://greenaddress.cc/frontend/web/index.php

 

пытаюсь выяснить на info@greenaddress.it  но они второй день молчат (может выходные)

 

 

post-39980-0-09056900-1479027586_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемое сообщество помогите разобраться что за ЧУДО такое greenaddress.cc https://greenaddress...d/web/index.php пытаюсь выяснить на info@greenaddress.it но они второй день молчат (может выходные)

 

Еще один кидальный кошелек для сравнительно честного отъёма денег у населения. Если вас угораздило вляпаться в это, своих денег вы уже скорее всего не увидите.

 

Добавьте в список обменник X-BTC.CC, X-CHANGE.MONEY,NIXEXCHARGE, CHARGEMONEY, а также кошелёк greenaddress.cc на который можно завести ВТС, но никогда не вывести. ..

 

http://www.e-profit.com.ua/scam/83-obman-na-obmene-bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал это вчера и оставил свой комментарий по поводу IP

не понятно почему молчит   info@greenaddress.it им что плевать на свое доброе имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молчит   info@greenaddress.it им что плевать на свое доброе имя?

А кто сказал, что у них доброе имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит нормальный кошелек задача чтобы общество знало о странных поделках для этого форум и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что мне ответил greenaddress.cc после того как я пытался вывести со счета BTC

 

Our system works with all the Bitcoin client, except for transactions generated from pools such as Eligius, P2Pool. 

Attention! Greenaddress temporarily only supports Bitcoin Core, of the transaction.

 

и что с этим делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот что мне ответил greenaddress.cc после того как я пытался вывести со счета BTC
 
Our system works with all the Bitcoin client, except for transactions generated from pools such as Eligius, P2Pool. 
Attention! Greenaddress temporarily only supports Bitcoin Core, of the transaction.
 
и что с этим делать.

 

блин, просьба выкладывайте сразу перевод, кумарят если чесно................... 

(Наша система работает со всеми клиентом Bitcoin, за исключением сделок, генерируемых из пулов, таких как Элигия, P2Pool исключением.

Внимание! Greenaddress временно поддерживает только Bitcoin Core, сделки.)

Уже наверное ВСЕ

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно конечно, что сказать... Если уж решили завести онлайн - кошелек, можно выбрать среди blockchain, blocktrail, coinbase - это крупные компании с хорошей репутацией. Но имхо, лучше собственного кошелька bitcoin core ничего нет, если  знаете как организовать его безопасно, с бэкапом, защитой от вирусов итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это один и тот же "кошелёк".

 

И где это говно только находят? Хотя нет, правильнее вопрос - почему люди готовы подарить 1000 долларов хрен знает кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек просто не знал способы надувательства и воровства...,   теперь знает и хочет других предупредить.Лично я ,  сказал спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите по данному кошельку, кто использует его? Даёт ли он приватные ключи, можно ли получать по нему бесплатные форки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на GreenAddress.cc

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...