Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Zcash GPU-Optiminer [175Sol/s R9 Nano, 135S/s R9 290, 120S/s RX470]

Optiminer Optiminer Zcash

Сообщений в теме: 220

#141 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 15:13

Ну да - внимательный/жадный поправит конфиг, а тупой ленивый хомяк запустит как есть, только сменив адрес... скока у нас человек readme читают? - то-то. Вот на тупых и ленивых и надо зарабатывать! А когда на 1 защиту 1000 ломателей - it's just a question of time...

Тут даже в другом фокус, чисто психологически, есть две большие разницы, когда с тебя принудительно тянут бабло, и когда тебе дают свободу заплатить любую суму, либо не платить вообще. Жлобством уже будет поставить 0 в параметре fee. Проблема же не в fee как таковом, а в том что автор во первых держал в секрете сам %, во вторых % оказался явно завышенным.

• 0

#142 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6006 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 04 December 2016 - 15:33

Тут даже в другом фокус, чисто психологически, есть две большие разницы, когда с тебя принудительно тянут бабло, и когда тебе дают свободу заплатить любую суму, либо не платить вообще. Жлобством уже будет поставить 0 в параметре fee. Проблема же не в fee как таковом, а в том что автор во первых держал в секрете сам %, во вторых % оказался явно завышенным.

куча пулов даёт выставить donation - будем искренне - сколькие из нас это сделали?.. Да - доноры там иногда в статах проскакивают....

То, что fee не был озвучен - это да, хамство и жлобство. В остальном - вот майнер, вот условия. Не нравится - иди на найс или к клеймору. Хочешь и можешь - ну флаг тебе в руки.

А вообще - сделай свои 0.5-1% - и 90% будет лень напрягаться и его ломать. Сделай хороший продукт - и со 100 человек ты получишь 100%. И это я не говорю уже о том, что все ангароводы получают такое без devfee и сииииильно раньше паблика. Ну в какое время живём :)

Сообщение отредактировал iRybin: 04 December 2016 - 15:35

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#143 restarter

restarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 20:27

да ладно .. пофиг что повышеный .. в тот момент по скорости , он обгонял всех .. сейчас да .. сейчас уже вроде не в топе .. так что прийдется снизить ему 

Сообщение отредактировал restarter: 05 December 2016 - 20:28

• 0

#144 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 20:38

да ладно .. пофиг что повышеный .. в тот момент по скорости , он обгонял всех .. сейчас да .. сейчас уже вроде не в топе .. так что прийдется снизить ему 

на момент релиза да, но это продлилось не долго, буквально пару дней, а дальше клеймор ушёл в отрыв, перед релизом шестой версии, пятая проигрывала клеймору 30-40%

• 0

#145 Enzo

Enzo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 December 2016 - 21:00

Да пусть хоть 50% будет fee, лишь бы мой остаток шар был больше, чем на других майнерах.

• 3

13 карт на одной ферме, личный опыт

[Total]  1943.0 I/s 3627.8 S/s (5s) 1948.7 I/s 3661.1 S/s (1m) 1949.7 I/s 3663.0 S/s (1h)

#146 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 21:20

куча пулов даёт выставить donation - будем искренне - сколькие из нас это сделали?.. Да - доноры там иногда в статах проскакивают....

да тот же койнмайн , только смысл им донатить если они  10% хешей режут в свою  пользу,  + комса пула. сидеть приходится только от безальтернативности в некоторых моментах

что на зеке, что на либре, везде    минус 10% с небольшими флуктуациями. на импе например все гуд, но он падает постоянно, в итоге то на то и выходит

Сообщение отредактировал Meisner: 05 December 2016 - 21:22

• 1

#147 F1rst

F1rst

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 03:31

del

Сообщение отредактировал F1rst: 08 January 2017 - 20:36

• 0

#148 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 05:23

Что мешает майнить на Dwarfpool.com/zec

и лицезреть прозрачную стату + чистый хешрейт что и в майнере? (без занижения -10% в сторону пула. )

Весь хешрейт твой + все шары  за час. 

ZEC: Share rejected (78 ms)!

• 0

#149 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 07:05

Что мешает майнить на Dwarfpool.com/zec и лицезреть прозрачную стату + чистый хешрейт что и в майнере? (без занижения -10% в сторону пула. ) Весь хешрейт твой + все шары за час.

Я адепт гнома, но не настолько чтобы сидеть в минус 30% пока он наберет достаточную скорость для нормального нахождения блоков в сутки. стартанул бы он 28 числа  и имел бы сейчас большую часть  сети , а так извините -  не я его месяц заставлял ждать.

сейчас на флайпуле - скорость средняя за сутки  больше и платят тоже больше - вывод - койнмайн использовать только если нет альтернативы

• 0

#150 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 13:10

Да пусть хоть 50% будет fee, лишь бы мой остаток шар был больше, чем на других майнерах.

Дык в том то и дело, что остаток не больше, сам майнер быстрее клеймора, но дев врубил неадекватный fee, после которого они были вровень, либо проигрывал клеймору, было всего пару дней когда оптимайнер обгонял клеймора по хешрейту. На данный момент оптимайнер обгоняет клеймора только  если перенаправить fee.

Сообщение отредактировал r9380: 06 December 2016 - 13:34

• 1

#151 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 14:09

Дык в том то и дело, что остаток не больше, сам майнер быстрее клеймора, но дев врубил неадекватный fee, после которого они были вровень, либо проигрывал клеймору, было всего пару дней когда оптимайнер обгонял клеймора по хешрейту. На данный момент оптимайнер обгоняет клеймора только  если перенаправить fee.

Новая версия оптимайнера (9я) со встроенным SSL-туннелем до его сервера. Т.о. он решил проблему с рероутингом fee.

Может еще правда и алгоритм оптимизировал, во всяком случае у меня скорости показывает выше чем на 6й версии (не считая рероутинга). 

• 0

#152 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 15:17

Новая версия оптимайнера (9я) со встроенным SSL-туннелем до его сервера. Т.о. он решил проблему с рероутингом fee.

Может еще правда и алгоритм оптимизировал, во всяком случае у меня скорости показывает выше чем на 6й версии (не считая рероутинга). 

Два вопроса - где взять новую версию? и - Почему сразу 9я версия? Где 7,8? Или он решил обогнать клеймора не хешрейтом, а номерами версий?)

• 0

#153 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:01

Два вопроса - где взять новую версию? и - Почему сразу 9я версия? Где 7,8? Или он решил обогнать клеймора не хешрейтом, а номерами версий?)

Напиши ему в биткоинтолке. Я могу скинуть ссылку на гугльдрайв, но там только линукс версия.

Насчет версионинга - не знаю. Видимо предыдущие версии были внутренними.

• 0

#154 F1rst

F1rst

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:24

Какие скоростя на последней версии Оптимайнера? сколько он стоит

• 0

#155 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:48

Какие скоростя на последней версии Оптимайнера? сколько он стоит

бесплатный. ведь есть защищенный openssl fee. 3 наны примерно 1килохэш. других карт не имею. наны все под биосмодом.

• 1

#156 SOLARIS

SOLARIS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:50

могу скинуть ссылку на гугльдрайв, но там только линукс версия.

Ссылку плиз)

• 0

#157 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 17:20

Если новая супер версия валит также как и 6я с хаком, то может сам на ней майнить.

Даже не так. А как 9й клеймор.

Сообщение отредактировал booz: 06 December 2016 - 17:20

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#158 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:34

Если новая супер версия валит также как и 6я с хаком, то может сам на ней майнить.

Даже не так. А как 9й клеймор.

Так и есть, новая версия - это v.6 + ssl для devfee
Что самое смешно, так это то, что после выхода девятого клеймора, оптимайнер проигрывает даже если перенаправлять fee. Но у дева в приоритете не хешрейт, а ssl.

Сообщение отредактировал r9380: 07 December 2016 - 20:34

• 0

#159 Andy86

Andy86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:53

Напиши ему в биткоинтолке. Я могу скинуть ссылку на гугльдрайв, но там только линукс версия.

Насчет версионинга - не знаю. Видимо предыдущие версии были внутренними.

Будь добр! Кинь ссылку на 9, как раз под линукс надо.

• 0

#160 dreamer16

dreamer16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:53

Так и есть, новая версия - это v.6 + ssl для devfee
Что самое смешно, так это то, что после выхода девятого клеймора, оптимайнер проигрывает даже если перенаправлять fee. Но у дева в приоритете не хешрейт, а ssl.

Он может выехать пока только на том, что это единственный "нормальный" майнер на линуксе, хотя тоже сомнительно.. винду поставить, делов 20 минут

Сообщение отредактировал dreamer16: 07 December 2016 - 20:54

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных