Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@iRybin завтра на объекте будет человек, сделает замеры.

Поделиться сообщением

22 часа назад, tovarish88 сказал:

Привет всем. Подскажите.

Сейчас майню ZEC  на flypool.

Майнер EWBF .

Тут мониторил  инет и наткнулся на dwarfpool там сложность на ZEC меньше ( 6897958 против 6456284) Насколько выиграю если перейду на него?

Еще вопрос  по майнеру. Какой майнер лучше: EWBF  или Nicehash? Слышал  вроде как EWBF берет часть мощности себе (но вроде как можно ее отключить командой  -fee 0?).

Ваш зароботок определяется "сложностью" в сети Zec, а не пулом. И она для всех майнеров одинаковая.

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 09:39, madmaks сказал:

Еще вопрос  по майнеру. Какой майнер лучше: EWBF  или Nicehash? Слышал  вроде как EWBF берет часть мощности себе (но вроде как можно ее отключить командой  -fee 0?).

не задавался до этого таким вопросом, но стало интересно. собственно сколько идет разрабу, и каким образом? ))

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Izmailmainer сказал:

не задавался до этого таким вопросом, но стало интересно. собственно сколько идет разрабу, и каким образом? ))

по умолчанию 2%, меняется в пределах 0-2 параметром --fee

майнер переключается на зашитый в майнер кошелек и майнит определенное время

Изменено пользователем Kukushka

Поделиться сообщением

(изменено)

Стал отключать --fee 0 , не потому что жалко 2% разрабу, а потому что передергивания с пула на пул DEVFEE очень фигово отражается на эффективном шаррейте на пуле, а это в свою очередь уменьшает получаемое rewards.

Изменено пользователем Dmitry69

Поделиться сообщением

Привет, в майнеры ewbf через некоторое время возникает ошибка . Возникает только с одной картой gtx 1070 msi sea hawk. Все остальные работают без проблем. Райзер менял, разгон убавлял, все без толку. На эфире капает без проблем и сбоев.

IMG_20171007_002436_BURST3.thumb.jpg.30362a06b3ea9eeee96e9a617192f105.jpg

Поделиться сообщением

в другой слот поставить?

Поделиться сообщением

Всем привет. Неделю назад решил с майнингом ознакомиться, валялись допотопные железяки, собрал из них систему. В роли основной движущей силы поставил свою MSI 960 OS :smile: Бенчмарк в NiceHash Miner сказал, что мне нужно на ZCash налегать, оk. Скачал EWBF Miner, настроил батник, разогнал карту, запустил, 170-180 солей, всё работает. Через дня 3 вздумал систему перезагрузить, проверить автозапуск майнера. Всё запустилось, НО, частота памяти 3000 опустилась ниже номинальной 3500, разогнать её не получалось, AB не применял настройки, а хэшрейт опустился до ~160. Я и Windows ставил новый, и драйвера откатывал, и другую версию AB ставил - толку 0. Решил прогнать бенчмарк, NiceHash Miner запустился, применил какие-то свои настройки, в ходе теста частота вернулась к 3500, теперь её можно было разогнать.

Так вот у меня вопрос :blush2: какие такие настройки применил NiceHash Miner? Не запускать же мне его каждый раз при старте системы.

Поделиться сообщением

Всем привет. Неделю майнил зек на Miner 0.3.4b , на fypool. Переустановил винду и теперь майнер мне выдает ошибку: No devices selected , то есть Не выбрано ни одного устройства. В чем может быть проблема???

Вот скрин

Пул.jpg

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 03:40, inVoid сказал:

Так вот у меня вопрос :blush2: какие такие настройки применил NiceHash Miner? Не запускать же мне его каждый раз при старте системы.

Возможно разная оптимизация алгоритма у софт--майнеров. Один считает шустрее другого.

50 минут назад, Sergey Pikulev сказал:

В чем может быть проблема???

Состав и параметры вашего железа вы предлагаете нам ванговать?

:blind:

Поделиться сообщением

Карта GTX 1060 6Gb , какие еще параметры нужны я не знаю. проц AMD FX (tm)-6300. Раньше же манилась.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Bolearis сказал:

Возможно разная оптимизация алгоритма у софт--майнеров. Один считает шустрее другого.

Состав и параметры вашего железа вы предлагаете нам ванговать?

:blind:

Карта GTX 1060 6Gb , какие еще параметры нужны я не знаю. проц AMD FX (tm)-6300. Раньше же манилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.