Перейти к содержанию

CUDA майнеры для ZCash (ZEC)


lovecreep

Рекомендуемые сообщения

Под пакетом я имею ввиду порог выплат, т.е. я задал, к примеру 0,01 Zcash и он у меня выходил на 3 часа, а теперь выходит за 5 часов.
Если рост сложности изменился, то он изменился у всех.

Меня интересует строка INFO на скриншотах. Раньше у меня в ней фигурировали все 8 карт, а теперь то 2, то 4, то 5 ... в общем по разному.
На первом скриншоте у меня фигурируют только первая, третья и пятая видеокарта, а остальных нет.

Изменено пользователем Fomalgaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fomalgaut сказал:

Меня интересует строка INFO на скриншотах. Раньше у меня в ней фигурировали все 8 карт, а теперь то 2, то 4, то 5 ... в общем по разному.
На первом скриншоте у меня фигурируют только первая, третья и пятая видеокарта, а остальных нет.

Пул поднял сложность шар (не путать со сложностью сети), видяхи их стали находить реже. И всего-то. Всё у вас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Right13 сказал:

Пул поднял сложность шар (не путать со сложностью сети), видяхи их стали находить реже. И всего-то. Всё у вас нормально.

 

Есть смысл перейти на другой пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите.

Сейчас майню ZEC  на flypool.

 Майнер EWBF .

Тут мониторил  инет и наткнулся на dwarfpool там сложность на ZEC меньше ( 6897958 против 6456284) Насколько выиграю если перейду на него?

Еще вопрос  по майнеру. Какой майнер лучше: EWBF  или Nicehash? Слышал  вроде как EWBF берет часть мощности себе (но вроде как можно ее отключить командой  -fee 0?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kavjlaeg сказал:

@iRybin Иван, измерял токовыми клещами APPA 30R по линии питания 220 вольт.

никаких даунвольтов, стоковое питание.

 

ещё раз - чистый эфир или дуал? - У меня дуал ETH+SIA. Я специально искал то, что выжмет с карт максимум ватт - мне ими воду греть. Ни ядерные алго, ни zec этого не сделали... Карты, правда, 1080. Настройка как раз на максимальное потребление, dcri в потолок кажись 180. Ближе всего по нагреву была чистая SIA - но там уже карты валились от переразгона.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tovarish88 сказал:

Привет всем. Подскажите.

Сейчас майню ZEC  на flypool.

 Майнер EWBF .

Тут мониторил  инет и наткнулся на dwarfpool там сложность на ZEC меньше ( 6897958 против 6456284) Насколько выиграю если перейду на него?

Еще вопрос  по майнеру. Какой майнер лучше: EWBF  или Nicehash? Слышал  вроде как EWBF берет часть мощности себе (но вроде как можно ее отключить командой  -fee 0?).

 

Ваш зароботок определяется "сложностью" в сети Zec, а не пулом. И она для всех майнеров одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 09:39, madmaks сказал:

Еще вопрос  по майнеру. Какой майнер лучше: EWBF  или Nicehash? Слышал  вроде как EWBF берет часть мощности себе (но вроде как можно ее отключить командой  -fee 0?).

не задавался до этого таким вопросом, но стало интересно. собственно сколько идет разрабу, и каким образом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izmailmainer сказал:

не задавался до этого таким вопросом, но стало интересно. собственно сколько идет разрабу, и каким образом? ))

 

по умолчанию 2%, меняется в пределах 0-2 параметром --fee

майнер переключается на зашитый в майнер кошелек и майнит определенное время

Изменено пользователем Kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал отключать --fee 0 , не потому что жалко 2% разрабу, а потому что передергивания с пула на пул DEVFEE очень фигово отражается на эффективном шаррейте на пуле, а это в свою очередь уменьшает получаемое rewards.

Изменено пользователем Dmitry69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в майнеры ewbf через некоторое время возникает ошибка . Возникает только с одной картой gtx 1070 msi sea hawk. Все остальные работают без проблем. Райзер менял, разгон убавлял, все без толку. На эфире капает без проблем и сбоев.

 IMG_20171007_002436_BURST3.thumb.jpg.30362a06b3ea9eeee96e9a617192f105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделю назад решил с майнингом ознакомиться, валялись допотопные железяки, собрал из них систему. В роли основной движущей силы поставил свою MSI 960 OS :smile: Бенчмарк в NiceHash Miner сказал, что мне нужно на ZCash налегать, оk. Скачал EWBF Miner, настроил батник, разогнал карту, запустил, 170-180 солей, всё работает. Через дня 3 вздумал систему перезагрузить, проверить автозапуск майнера. Всё запустилось, НО, частота памяти 3000 опустилась ниже номинальной 3500, разогнать её не получалось, AB не применял настройки, а хэшрейт опустился до ~160. Я и Windows ставил новый, и драйвера откатывал, и другую версию AB ставил - толку 0. Решил прогнать бенчмарк, NiceHash Miner запустился, применил какие-то свои настройки, в ходе теста частота вернулась к 3500, теперь её можно было разогнать.

Так вот у меня вопрос :blush2: какие такие настройки применил NiceHash Miner? Не запускать же мне его каждый раз при старте системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Неделю майнил зек на Miner 0.3.4b , на fypool. Переустановил винду и теперь майнер мне выдает ошибку: No devices selected , то есть Не выбрано ни одного устройства. В чем может быть проблема???

Вот скрин

Пул.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 03:40, inVoid сказал:

Так вот у меня вопрос :blush2: какие такие настройки применил NiceHash Miner? Не запускать же мне его каждый раз при старте системы.

Возможно разная оптимизация алгоритма у софт--майнеров. Один считает шустрее другого.

50 минут назад, Sergey Pikulev сказал:

В чем может быть проблема???

Состав и параметры вашего железа вы предлагаете нам ванговать?

:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Карта GTX 1060 6Gb , какие еще параметры нужны я не знаю. проц AMD FX (tm)-6300. Раньше же манилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Bolearis сказал:

Возможно разная оптимизация алгоритма у софт--майнеров. Один считает шустрее другого.

Состав и параметры вашего железа вы предлагаете нам ванговать?

:blind:

Карта GTX 1060 6Gb , какие еще параметры нужны я не знаю. проц AMD FX (tm)-6300. Раньше же манилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey Pikulev сказал:

Всем привет. Неделю майнил зек на Miner 0.3.4b , на fypool. Переустановил винду и теперь майнер мне выдает ошибку: No devices selected , то есть Не выбрано ни одного устройства. В чем может быть проблема???

Вот скрин

 

 

драйвера на видео ставивили сами или понадеялись на винду? ;)

Изменено пользователем Kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kukushka сказал:

 

драйвера на видео ставивили сами или понадеялись на винду? ;)

Драйвера на карту установил самые свежие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sergey Pikulev сказал:

Драйвера на карту установил самые свежие.

 

 

если Windows 10, обновлена до Creators update?

Изменено пользователем Kukushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pikulev скрин диспетчера устройств с видеокартами в развернутом виде - в студию, для начала. здесь телепатов нет. винда 1703?

Изменено пользователем digiminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, digiminer сказал:

@Sergey Pikulev скрин диспетчера устройств с видеокартами в развернутом виде - в студию, для начала. здесь телепатов нет. винда 1703?

Пожалуйста..

Дисп устр.jpg

Сист.jpg

Майнил на одной карте GTX/

Винда 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...