Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В 150 чёт мало верится. :) Это немногим хуже 1050ти.

Ой, пардон, прочитал криво - что 750ти даёт 150 сол... :)

Кстати, я 680 пробовал на Зеке - там чё-то такая печаль была... Что-то около 20-30 сол. :( Не знаю - то ли руки у меня кривые, то ли карта такая (Gigabyte 2-гиговая).

Изменено пользователем Webanut

Поделиться сообщением

У меня GTX680 показывала ~55 Sol/s, но СО в виде турбины ставила сразу крест на этой затее - такой пылесос.

Кстати, единицы измерения Sol и Hash практически равны.

Поделиться сообщением

У меня GTX680 показывала ~55 Sol/s, но СО в виде турбины ставила сразу крест на этой затее - такой пылесос.

Может и есть такие видеокарты где равны, но в среднем зек в 15 раз выше показатель

Поделиться сообщением

Sol/s и H/s - это одно и тоже для алгоритма equihash

Поделиться сообщением

(изменено)

ребятки, кто на полониксе ZEC-кошель держит, а мб и другие биржи (проверьте сами), там сейчас проблемы с сетью ZEC - поэтому полоникс закрыл прием и выдачу ZEC

ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.

нужно менять порог автовыплаты на пуле в большую сторону, чтобы ZEC не ушел на закрытый кошелек полоникса, пока они не починят прием ZEC

у меня один платеж на автомате ушел с пула вчера, но не пришел на полоникс, надеюсь, когда очухается, пройдет транзакция

Изменено пользователем Kukushka

Поделиться сообщением

Привет господа майнеры . Вот такая мать Asrock H270 fatality  , кто нибудь маинет на ней , если да то поделитесь настроиками в биосе а то я завтыкался с неи . Маиню на EWBF  маинере вроде бы всё просто , а работать на неи майнер стабильно нехочет , постянно после 12-18 часов маина винда уходит в зависон и даже в в логах ничего прописатся неуспевает . думал блок какои то косячет , поменял на новые всеровно такая же беда , также с реизерами . такие же два рига с такими же картами 1070  и настроиками только мамки H81 и H97 работают очень стабильно без никаких проблем а вот эта зараза нехочет . 

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет господа майнеры . Вот такая мать Asrock H270 fatality  , кто нибудь маинет на ней , если да то поделитесь настроиками в биосе а то я завтыкался с неи . Маиню на EWBF  маинере вроде бы всё просто , а работать на неи майнер стабильно нехочет , постянно после 12-18 часов маина винда уходит в зависон и даже в в логах ничего прописатся неуспевает . думал блок какои то косячет , поменял на новые всеровно такая же беда , также с реизерами . такие же два рига с такими же картами 1070  и настроиками только мамки H81 и H97 работают очень стабильно без никаких проблем а вот эта зараза нехочет . 

разгон, версия биоса последняя?

как вариант можно настроить на планировщике перезапуск фермы каждые 10 часов. 

Поделиться сообщением

разгон, версия биоса последняя?

как вариант можно настроить на планировщике перезапуск фермы каждые 10 часов. 

да биос я сразу обновил как начал собирать риг , если ненаиду где собака зарыта придется все так и делать . Незнаю есчё три мамки таких есть но запустить я их смогу только на следуюшеи недели попробую на них поставить амдшные сапфиры 470-ые и на клеимор , посмотрю как там эта мать будет себя вести .

Поделиться сообщением

Может и есть такие видеокарты где равны, но в среднем зек в 15 раз выше показатель

На любых видеокартах равны, статистика на пулах это явно отображает. Поначалу путался, что AMD карты отображают в H/s, а nV в Sol/s - разделил их поштучно по разным ригам и сравнил показания - они равноценны.

нужно менять порог автовыплаты на пуле в большую сторону, чтобы ZEC не ушел на закрытый кошелек полоникса, пока они не починят прием ZEC у меня один платеж на автомате ушел с пула вчера, но не пришел на полоникс, надеюсь, когда очухается, пройдет транзакция

У меня все приходят на той бирже, как и раньше. Но непонятно, сколько продлится это непотребство с отключением ZEC...

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня все приходят на той бирже, как и раньше. Но непонятно, сколько продлится это непотребство с отключением ZEC...

в смысле у вас ZEC-платежи с пула исправно приходят в кошель полоникса с 7 июля?

я говорил только про ZEC, остальные кошельки полоникса норм

Поделиться сообщением

@Kukushka,Здесь вся тема о ZEC, о них и речь. 

Поделиться сообщением

@Kukushka,Здесь вся тема о ZEC, о них и речь. 

странно, есть еще как минимум 1 знакомый, у него 7 платежей зависли с flypool-а на poloniex

Поделиться сообщением

У меня к счастью они перечисляются на полоникс, но для работы недоступны, как и у всех.

Поделиться сообщением

(изменено)

Такая же беда с 7 июля зависли платежи с flypool-а на poloniex

Изменено пользователем pavelxx

Поделиться сообщением

Дварф платежи провел.

Полоникс не надоел вам еще? Не первый раз мозги парит, транзакции неделями ждать пока владельцы их прокручивают по десять раз?

Поделиться сообщением

(изменено)

А те, у кого Z кошельки не на полониксе проблем с выводом не имеют? Если кто юзает другие биржи, отпишитесь, плиз. Может просто стоит биржу поменять, т.к. на полоникс жалуются не только по поводу ZEC, но и других валют.

Изменено пользователем defo

Поделиться сообщением

Проблем нет. Была проблема с дварф пулом, он жаловался на полоникс и замораживал вывод зека на 2 суток. 

Поделиться сообщением

А те, у кого Z кошельки не на полониксе проблем с выводом не имеют?
кашелек на криптонаторе - пока вродь все норм выводит

Поделиться сообщением

кашелек на криптонаторе - пока вродь все норм выводит

Подтверждаю. После проблем с полоникосм перевели выплаты с флайпула на криптонатор - все приходит.

Поделиться сообщением

Скачай вот здесь майнер пройди бенчмарк и сразу узнаешь на что способна карата, у мена 650 ti тащит но от 10 до 20 руб в сутки)) https://new.nicehash.com/cpu-gpu-mining

для новичков как я и видимо ты, это самое хорошее начало для познания темы майнинга)

Спасибо буду пробовать!

Поделиться сообщением

У самого одна из видеокарт 750Ti на 1 GB, поэтому про эфир забываем, а вот на пиво помайнить тот же ZEC - без проблем на скорости 76-78 солей

miner --server zec.suprnova.cc --user san.750ti --pass 1234 --port 2142

вот батник для Zec miner 0.3.4b

пул как видишь супернова, имя рабочего san.750Ti и пароль 1234 (всё это задаешь после регистрации на пуле), заводишь кошелек Zec, допустим на бирже Poloniex и вводишь его в своём аккаунте на пуле супернова.

Спасибо за ответ,попробую и напишу тут в ветке что получилось!

Поделиться сообщением

Прошу помощи, наверняка многие сталкивались с такой проблемой.

Материнка - Asrock H81 Pro Btc r2.0

GPU - Geforce 1060 6gb 6 штук

ОС - Win 10 64

Питание - 2*750w

При запуске майнера на 4х и более картах 0.3.4 выпадает ошибка "Cannot initialize NVML. Temperature monitor will not work!".

При любых 3х картах - проблем нет.

Дрова перепробовал различные. Переустанавливал ОС (разные версии). В Биосе ничего не менял.

Прошу помощи куда копать. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

Прошу помощи, наверняка многие сталкивались с такой проблемой.

Материнка - Asrock H81 Pro Btc r2.0

GPU - Geforce 1060 6gb 6 штук

ОС - Win 10 64

Питание - 2*750w

При запуске майнера на 4х и более картах 0.3.4 выпадает ошибка "Cannot initialize NVML. Temperature monitor will not work!".

При любых 3х картах - проблем нет.

Дрова перепробовал различные. Переустанавливал ОС (разные версии). В Биосе ничего не менял.

Прошу помощи куда копать. Заранее Спасибо.

в биосе PCIE в режиме GEN2?

Поделиться сообщением

У самого одна из видеокарт 750Ti на 1 GB, поэтому про эфир забываем, а вот на пиво помайнить тот же ZEC - без проблем на скорости 76-78 солей

miner --server zec.suprnova.cc --user san.750ti --pass 1234 --port 2142

вот батник для Zec miner 0.3.4b

пул как видишь супернова, имя рабочего san.750Ti и пароль 1234 (всё это задаешь после регистрации на пуле), заводишь кошелек Zec, допустим на бирже Poloniex и вводишь его в своём аккаунте на пуле супернова.

Дружище, я все сделал как у тебя написано, но что-то видимо все же не так, при запуске батника пишет мне вот такое ERROR: Stratum authorisation error  В чем причина может быть? Я вроде и воркер создал на пуле, логин и пароль от воркера и вписал в батник, остальное как у тебя указано в примере.

А адрес кошелька я указал в Payment Address.

Но что-то не запускается...

Поделиться сообщением

Дружище, я все сделал как у тебя написано, но что-то видимо все же не так, при запуске батника пишет мне вот такое ERROR: Stratum authorisation error  В чем причина может быть? Я вроде и воркер создал на пуле, логин и пароль от воркера и вписал в батник, остальное как у тебя указано в примере.

А адрес кошелька я указал в Payment Address.

Но что-то не запускается...

Получилось запуститься на флайпуле, только теперь не понятно какая производительность, мне выдает 72 sol/s и 2.40 sol/w, как посчитать в руб, сколько получается? Киньте плиз ссылку на калькулятор у кого есть. Хочу понять производительность в рубях, хорошо чтоб еще и проценты бирж учитывал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.